Автор Тема: Моя новая история! Германия 2013!  (Прочитано 24626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rider2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Всегда иди до конца.
    • Просмотр профиля
Re: Моя история...
« Ответ #24 : Август 19, 2010, 20:31:45 »
Продолжение.
Закончилась зима, пришла долгожданная весна. И вот под моей опекой молоденький конёк Зоркий, на котором я ехала маленький езды, и немного подпрыгивала. С Зорким мы вместе первый раз ехали езду. Он явно был в шоке от болтающегося по боками фрака, а я от всей той эппопеи. Фрак, цылиндр, сапожки, улыбка до ушей... Всё как годится  :yes: вот только это явно мне не идёт  :yes:


А потом, бац...И я попадаю в больницу та три недели с тяжёлым воспалением лёгких  :cry: Пару раз я от туда сбегала, но мня находили по пути на конюшню. И вот наконец то меня выпустили  :glad: и я сайгаком понеслась на конюшню, к моим любимым лошадкам. Зеро и его сестричка Хареография, тем времинем успели отскакать кросс. И мирно ждали моего прихода. Я потихоньку востанавливала утраченое, и уже на подходе был Кубок Полтавы. Это был мой первый выездной старт. Радости, то сколько было. И как раз на те дни, когда шёл Кубок, припал мой день рождения. И это был самый лучший мой день рождения. С самого утра, мне подарили цветы, торт. Вот день я получила кучу поздравлений и улыбок от моих любимых друзей. Вечером нас ждал шашлык и каша, свареная на костре, ммм, просто обьедение. Тот старт стал для меня просто идеалом соревнований. Там мы не только выступали, но ещё и отдыхали. Просто кайф, палатки, еда у костра, и все такие дружные, все друг другу помагают. Вот это соревнования. И конкур на Зеро я тогда нулём отпрыглала  h:hi:
Полтава 2009
День приезда. Решила на Хазаре разведать месность  ;)



Конкур





Приехав с Кубка, мне досталась возможность готовиться к ЧУ по конкуру среди юношей. Но на Чемпионат я всё таки не поехала. Зато поднабралась опыта у Ю.В. Голикова, который за три недели немного поднатянул нас с конём на другой уровень. Вот парочка фоток с квалификаций на Зеро.



А потом я вдруг решила залесть на одну из выездковых кобылок. Ну занесло меня. Ой, забыла. За то время что я занималась, выездка казалась для меня огромным наказанием. Как только Ира не пыталась научить меня делать принимания, плечи... Тогда мне казалось что легче 10 конкуров отпрыгать. И вдруг...меня осенило, сажуть и начинаю делать принимания, сначала на шагу, потом на рыси, потом на галопе. А как раз близились какие то соревнования короче говоря, я ещё и предварительный приз по юношам поехала. И, "О, чудо!!!" Я выполняю первый разряд с первого раза. У меня был шок, с третьего и сразу на первый.  :glad:
Я + выездка...  :8):





Оффлайн Rider2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Всегда иди до конца.
    • Просмотр профиля
Re: Моя история...
« Ответ #25 : Июнь 07, 2011, 08:19:06 »
Наконец то у меня появилось время вести дневник )
Продолжу  :yes:
Потом поехала с Ирой коноводом на ЧУ по выездке. Тогда впервые посетила Магнат, и увидела всех титанов выездки. Осталась в диком восторге. Вскоре окажется, что выездка буде моей второй дисциплиной, а потом и  еденственной  :cry:
После выездки мы начали готовить Зеро  и Хареографию на троеборье, но Зерик захромал, и мы оставили его дома. Сами же отправились в любимую Патриотовку. Фоток, правда нету, но впечетлений осталась куча. Приехали и начали подготовку в Демпургу, на Хазаре. У меня с ним не сложилось, маршрут мы не доехали, но больше по моей вине.


Зеро тем временем востанавливался, и даже не представлял что его ждёт впереди, и я собственно говоря, этого не ожидала. В конце октября в Чутово должен был состояться Кубок Украины и 25-летие конного завода.
Зеро был втянут в работу и находился в хорошей форме, мы с Ирой решаем что мне стоит ехать. Готовились мы с ней на высоту  100-110, но не тут то было. К моему большому сожалению, Ирина не смогла тогда со мной поехать и опять передала меня в руки Юрия Валериевича Голикова. Пару тренировок с ним, не проходят зря. Приехали мы в Чутово, и тут нам сообщают что я  буду ехать 110, 120 а потом 100. Маршрут 110 начинался через два с половиной часа. Тут я поняла что такое "пригать с колёс".
Тот маршрут 110, оказался самым лучшим в моей жизни, правда был один повал, но сама езда... Мне было настолько приятно ехать. Конь шол в руке, просился на барьер, я настолько была уверена, что даже слышала музыку, которая доносилась с трибун. Тот маршрут я не забуду никогда, и даже всё бы отдала,что бы ещё раз его проехать.
К сожалению, 120 мне не дались с таким успехом, так как мы были не готовы на такую высоту. Но возможность разминаться рядом с ведущими спортсменами просто меня окрылила.

Оффлайн Rider2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Всегда иди до конца.
    • Просмотр профиля
Re: Моя история...
« Ответ #26 : Июнь 07, 2011, 08:49:41 »
По приезду с Чутово Ира посадила меня на свою выездковую лошадь Гравюру. На ней я научилась делать сложные елементы выездки. Особенно мне нравился пассаж, и мне захотелось научить Зеро делать что-то подобное. Так как собыми движениями он не отличался, почти всю зиму я потратила на занятия с ним. Всё начиналось с одного темпа, потом два, три...пол круга, и спустя полтора месяца он уже мог спокойно держать темп. В те тренировки мы с ним вложили душу. Я чувствовала что он старается, и нам это доставляло уйму удовольствия.
По выходным мы ездили в поле, или просто гуляли по снегу.



Весной его забрали, потом я всё таки его выпросила его обратно, но чему быть, тому не миновать. В мае 2010 года с конюшни уходит Ира. Для меня её уход был очень большим ударом, я заболела, две недели не ходила на конюшню, по возвращению я узнаю что он уже под другим спортсменом, а я перехожу в выездку и начинаю готовиться к ЧУ по выездке.
Последние дни с Зеро





Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Моя история...
« Ответ #27 : Июнь 07, 2011, 08:56:46 »
Дааш:) Ты вернулась  :glad:

давай-давай! :) ПИШИ!

Завтра ЗНО по математике есть у тебя* ?

Оффлайн Rider2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Всегда иди до конца.
    • Просмотр профиля
Re: Моя история...
« Ответ #28 : Июнь 07, 2011, 08:58:28 »
Ага есть :(
Теперь буду стараться писать :yes:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Моя история...
« Ответ #29 : Июнь 07, 2011, 09:01:44 »
пиши-пиши:) у тебя там мнооого интересного :)

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Моя история...
« Ответ #30 : Июнь 07, 2011, 10:56:19 »
Я к тебе в читатели можно? ;)

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Моя история...
« Ответ #31 : Июнь 07, 2011, 13:13:07 »
и я тоже :yes:

Оффлайн Rider2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Всегда иди до конца.
    • Просмотр профиля
Re: Моя история...
« Ответ #32 : Июнь 09, 2011, 07:33:26 »
конечно можно ))

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Моя история...
« Ответ #33 : Июнь 09, 2011, 08:11:24 »
И я в ПЧ ;)

Оффлайн Rider2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Всегда иди до конца.
    • Просмотр профиля
Re: Моя история...
« Ответ #34 : Август 30, 2011, 12:45:28 »
Продолжим....
После ухода Ирины меня передают в группу  Гармаш Елены Петровны,  и я начинаю подготовку на ЧУ по выездке. Мне досталась необыкновенная кобылка по кличке Фаворитка. На ней я выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Чемпионат Украины прошол для нас не очень успешно. Мы заняли последнее место. Хотя, что можно сделать за три недели?! Конечно, было много и моих ошибок, но это уже не важно.

По возвращению в Сумы мы начали подготовку к Кубку Губернатора. Помимо Фаворитки, я седлала ещё и Адаманта. Удевительный конь. Конечно было сложно, многое не получалось, но я благодарна всем моим лошадям за подаренный мне опыт. Я всех их очень люблю. :yes:

Постараюсь дописать вечером, впереди ещё много интересных событий.


Оффлайн Rider2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Всегда иди до конца.
    • Просмотр профиля
Re: Моя история...
« Ответ #35 : Сентябрь 10, 2011, 09:47:44 »
Конечно, одной работой мы не ограничивались, успевали и на речку ездить поплавать...