Автор Тема: нужна помощь женшины  (Прочитано 43655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь женшины
« Ответ #24 : Сентябрь 20, 2010, 09:21:45 »
У мене була така ж сама проблема. Це справді залежить від посадки, чим далі - тим краща посадка і менше проблем. І навіть сідло уже не таке і незручне, як було раніше.  :hehe: А з тренером можна і поговорити, у нього, як у чоловіка, там повинно заважати навіть більше, ніж у жінок :hehe: Тому він точно знає, як зберегти свої "запчастини". :sarcastic:


Оффлайн olushka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь женшины
« Ответ #25 : Сентябрь 20, 2010, 13:14:55 »
Еще раз большое спасибо всем! А какие упражнения для поясницы можно делать на земле? Для укрепления мышц, растяжки я делаю, а может кто-то подскажет какие упражнения помогут для расслабления спины на лошади? Я, собственно, литературой специальной слабо обзавелась (взять пока негде), нахожу больше в интернете, но пока все достаточно поверхностное и выдергивать приходится по нитке из разных источников.
Starhorse! Дорогой дитенок! Согласна со всеми, твоя проблема не в лошадях. Обратись к врачу и не затягивай. Любую проблему со здоровьем надо решать как можно раньше, не запускать.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь женшины
« Ответ #26 : Сентябрь 20, 2010, 13:59:35 »
Ваш тренер должен Вам был предложить комплекс упражнений для разминки и на земле, и на лошади. Если он этого не сделал - не стесняйтесь спросить его об этом.  :yes:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь женшины
« Ответ #27 : Сентябрь 20, 2010, 20:21:30 »
Еще раз большое спасибо всем! А какие упражнения для поясницы можно делать на земле?
               Самое простое и приятное упражнение - это детские качели. Тем более потом галоп легче дается, когда поймете принцип такой работы поясницы. Только когда раскачиваетесь на качелях, старайтесь это делать не ногами, а все той же поясницей. Мне очень помогал этот пример,обучать людей верховой езде.

Оффлайн olushka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь женшины
« Ответ #28 : Сентябрь 21, 2010, 05:25:09 »
 Irina Aleksandrovna! Спасибо, сегодня вечером пойду на детскую площадку. Там у нас есть и большие качели.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь женшины
« Ответ #29 : Сентябрь 24, 2010, 15:41:08 »
для этого нужно таз немного подкрутить на себя (спину при этом оставляем на месте)

 h0.0 растолкуйте, пожалуйста.
А вообще, мне сложно представить себе описанную Вами посадку. Возможно я, конечно, не очень представляю, где у меня находится то самое пресловутое начало копчика, но я всегда была убеждена, что сидеть нужно не на нём :sarcastic:

Оффлайн Tarasyan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь женшины
« Ответ #30 : Сентябрь 29, 2010, 09:46:49 »
Знакомая - весьма стройная девушка -  поддевает под бриджи велошорты, очень хвалит, правда после езды сразу переодевается.

Оффлайн olushka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь женшины
« Ответ #31 : Сентябрь 29, 2010, 18:22:47 »
А знаете, после качели я поняла как это "подкрутить" таз на себя. Немного получается. А еще посмотрела на себя на видео - правда, клонюсь вперед. Само собой, сразу все не исправляется, но стараюсь.  Еще раз спасибо всем за советы.
 Tarasyan !
А что дают велошорты? Растолкуйте для тугодума пожалуйста.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь женшины
« Ответ #32 : Сентябрь 29, 2010, 19:13:30 »
А что дают велошорты? Растолкуйте для тугодума пожалуйста.
нигде ничего не трет

Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь женшины
« Ответ #33 : Сентябрь 29, 2010, 19:19:24 »
а еще нужно эпиляцию сделать

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь женшины
« Ответ #34 : Сентябрь 29, 2010, 19:50:14 »
А сейчас разве кто-то этого не делает? По-моему,мода на ''заросли укропа'' осталась в 80-ых годах...

Оффлайн Tarasyan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь женшины
« Ответ #35 : Сентябрь 30, 2010, 05:42:34 »
в велошортах мягенькая прокладка в районе седла. Она не сбивается, просто слегка аммортизирует