Автор Тема: Конная полиция Хьюстона  (Прочитано 18963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: Конная полиция Хьюстона
« Ответ #12 : Сентябрь 21, 2010, 15:23:46 »

Эх! Нету у мине Анималу...
Жаль. ((( Ты не видела тогда очередную лабуду про ихнего коваля (пятьдесят раз сказали, что лучший и единственный), который ковал полудохлого спасеныша на ОДНУ заднюю ногу. Предистория: спасенный от бескормицы лошадь от слабости рухнул в деннике Центра Спасения (дальше внимание!!!) ночью, обнаружил его один из волонтеров только в 8 утра (!!!), подняли, но у коня случился подвывих бабки на задней ноге, она его при ходьбе не слушалась и подворачивала копыто. И вот (тадаммм!!!), чтобы это исправить, коня ПОДКОВАЛИ на  эту ногу... И (вот удивительно!!!!) это не помогло..  :rolf: Мы с сэром плакали...  :rolf: :rolf: :rolf:
И таких тупейших ситуевин мильён!!! И не стесняются ж по телеку такое показывать...  :wall:

Ганно, а вы с сэром  параллельно слухаете, што ане там по англицки помеж собой говорят?
Ибо может оказаться, что над переводчиками плакать надо, а не над ситуёвинами. ага  :yes:

А переводчикам простительно, ане не ф теме ))) так что откиньте в мусорнег мысль, что вы такие гениальные, а хоустонские полицаи тупые ))) ибо может оказаццо, что это все сложности перевода )))

(решила безнаказанно блискнуть фсипрелюдно тилектом? $:)  нивыйдет  :crazy: завистливый врах нидремлед )))) )


Garmata

  • Гость
Re: Конная полиция Хьюстона
« Ответ #13 : Сентябрь 21, 2010, 15:27:06 »
Кстати, и на первой фотке вполне виден мегаполис и бизнес-центры -)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Конная полиция Хьюстона
« Ответ #14 : Сентябрь 21, 2010, 15:59:37 »
Ибо может оказаться, что над переводчиками плакать надо, а не над ситуёвинами. ага  :yes:
(решила безнаказанно блискнуть фсипрелюдно тилектом? $:)  нивыйдет  :crazy: завистливый врах нидремлед )
Дабожезбавь ))))
Это можно было смотреть даже под Депеш Мод.  :hehe: Левая задняя - она и в Африке, и в телевизоре выглядит как левая задняя...  :rolf:
Да и тем более все эти передачи - для американских... гм... не очень далеких людей снимаются, и все там повторяется и дважды, и трижды. Уж и таке сэло как я могло расслышать: "At eight o`clock..."  :unsure:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Конная полиция Хьюстона
« Ответ #15 : Сентябрь 21, 2010, 16:07:56 »
перестаньте смотреть телевизор, друззя, особенно америкосский)) поберегите моск!

Garmata

  • Гость
Re: Конная полиция Хьюстона
« Ответ #16 : Сентябрь 21, 2010, 16:09:26 »
оставь в покое мою любимую игрушечку  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Конная полиция Хьюстона
« Ответ #17 : Сентябрь 21, 2010, 16:14:26 »
перестаньте смотреть телевизор, друззя, особенно америкосский)) поберегите моск!

О, дело говоришь!  :yes:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Конная полиция Хьюстона
« Ответ #18 : Сентябрь 21, 2010, 20:26:23 »
перестаньте смотреть телевизор, друззя, особенно америкосский)) поберегите моск!
+1
хотя Анатомия Грей и Скорая помощь...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Конная полиция Хьюстона
« Ответ #19 : Сентябрь 21, 2010, 20:38:50 »
хотя Анатомия Грей и Скорая помощь...
...могут быть прекрасно скачаны с лостфильма!

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Конная полиция Хьюстона
« Ответ #20 : Сентябрь 21, 2010, 20:55:47 »
Виля, согласна, так и делаю. Но познакомилась я с ними через телевизор. Так что крохи хорошего там все-таки есть. Однако я его все равно не смотрю. :)
Гармата, а там нигде не написано, как они дошли до жизни такой? Что сподвигло перейти на веревочные недоуздки и т.п.?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Конная полиция Хьюстона
« Ответ #21 : Сентябрь 21, 2010, 21:08:49 »
А я "танцуют все смотрю" и Хы-фактор и "мы - талантливая страна"

Garmata

  • Гость
Re: Конная полиция Хьюстона
« Ответ #22 : Сентябрь 22, 2010, 07:22:14 »
Виля, согласна, так и делаю. Но познакомилась я с ними через телевизор. Так что крохи хорошего там все-таки есть. Однако я его все равно не смотрю. :)
Гармата, а там нигде не написано, как они дошли до жизни такой? Что сподвигло перейти на веревочные недоуздки и т.п.?

Неа... В репортаже "Дар свободы" ничего про это не сказано. Хотя да, интересно конечно -)

Garmata

  • Гость
Re: Конная полиция Хьюстона
« Ответ #23 : Сентябрь 22, 2010, 07:22:50 »
А я "танцуют все смотрю" и Хы-фактор и "мы - талантливая страна"

и УМТ  :sarcastic: