Автор Тема: лучшие тренера Украины  (Прочитано 81391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #12 : Сентябрь 27, 2007, 19:46:34 »
Мало  "поездить на мировом уровне",нужно еще уметь донести до учеников,что ты там наездил.
Я лично не считаю,Что Сумцов попадает в тему "Лучшие тренера Украины".Он хороший администратор,отличный интриган ну и тренер,по совместительству.ИМХО.


Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #13 : Сентябрь 27, 2007, 20:09:16 »
не думаю что Катарина Оффель и другие "олимпийци " будут тренироваться у Сумцова......

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #14 : Сентябрь 27, 2007, 21:42:03 »
Лучший тренер всех времен и народов это Сумцов Анатолий Абрамович (просьба не путать с АБРАМОВИЧЕМ- хозяином чукотки). Именно потому что он лучший ему О.Онищенко и доверил роль тренера олимпийской сборной 2008 года.

:unsure: это что, стеб или на полном серьезе?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #15 : Сентябрь 27, 2007, 21:55:55 »
Очень хороший и грамотный конкурный тренер был Минаков Юрий Викторович (светлая ему память) и, кроме того, очень добрый, легкий и светлый Человек.
Долгополов Александр Иванович - супер-пупер тренер, который отлично знает и чувствует лошадей, может работать с всадником на психологическом уровне, помогать преодолевать себя, справляться с комплексами.
Отличный тренер по конкуру - Наташа Усенко. Очень грамотный, добросовестный, вдумчивый, по-немецки дотошный.  Человек, которому никогда не лень учиться чему-то новому, который никогда не стоит на месте.

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #16 : Сентябрь 27, 2007, 22:36:44 »
не думаю что Катарина Оффель и другие "олимпийци " будут тренироваться у Сумцова......
Я тоже это очень слабо себе представляю. :yes:

Оффлайн Маринна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #17 : Сентябрь 28, 2007, 14:18:04 »
Я занималась у Олега Семеновича Аганесова на Чутовском КСК.Могу сказать о этом человеке многое,но только хорошое. Очень жаль,что ему пришлось уехать в Россию. После его ухода,Чутов-
ский комплекс УМЕР. А каких лошадей он собрал, маточное поголовье,производителей... "Мы" разу-
чились ценить людей,преклоняться перед их мастерством,и опытом.Может ктото еще работал с
Олегом Семеновичем? Хочется передать ему огромный привет с Полтавы,и сказать,что мы любим его
и помним. У него было и есть много учеников,нас то он наверное уже и не помнит (мы тренеровались почти с момента открытия комплекса) нас было пять девченок с Полтавы, занимались и у Шкоды Елены, но авторитет в конкуре для нас был,есть,и будет Олег Семенович Аганесов.

Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #18 : Октябрь 03, 2007, 20:54:21 »
а кто тренирует в Чутово сейчас?

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #19 : Октябрь 04, 2007, 16:43:15 »
а кто тренирует в Чутово сейчас?
 

Мне когда-то говорили что Чутово как конно-спортивная школа исчезла...там вроде бы некому всерьез заниматься продвижением завода...говорили что раньше этот завод считался очень хорошим, а сейчас по сути там вроде бы ничего и нету...

Цитировать
лучшие тренера Украины
  

у кого я только не тренеровалась..и за чьими тренеровками я только не наблюдала, в поисках умных слов..больше всего мне понравилось заниматься с Владимиром Ивановичем Копыловым.. (тренер Петриковского кон.-зав.) :thank: ... его тренерство в этом году 100% подтвердили его ученики, выиграв 2 украины и спартакиаду по 2 видам  8)
я считаю его лучшим )))

Оффлайн kitte

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #20 : Октябрь 04, 2007, 16:56:05 »
 Sony@,ты тренировалась и у Красюка ,и у Копылова...но кто тебе больше нравиться как тренер и почему?только не отвичай КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ХОРОШ!думаю кто-то из них ЛУЧШЕ!!!!!!!

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #21 : Октябрь 04, 2007, 17:05:10 »
 ;) еще Тимченко был, ВАлера  :girl_haha:, наш любимый Пономарев  :sarcastic:  :sarcastic:, Вощакин..  :girl_haha:.. как тренер мне больше понравился Копылов!! Он с 1 минуты понял мою проблему.. обьясняет все так, как буд-то читает мои мысли... по работе лошади и по прыжкам я поняла что к чему столько, сколько я не могла понять за 3 года... наконец у меня в голове стало меньше вопросов типа: а как это делать? а как то? а почему так, а не так как у кого-то?..и т.д.
У Красюка я многое поняла насчет посадки, за что большое спасибо ему, насчет работы коня только общие фразы...
Вот так  :yes:  :smile3:  ;)

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #22 : Октябрь 04, 2007, 17:05:59 »
Sony@,ты тренировалась и у Красюка ,и у Копылова...но кто тебе больше нравиться как тренер и почему?только не отвичай КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ХОРОШ!думаю кто-то из них ЛУЧШЕ!!!!!!!

А кто для тебя лучший тренер??

Оффлайн kitte

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #23 : Октябрь 04, 2007, 17:39:31 »
так я ни у кого не тренировалась кроме как у Пономарёва и Валеры...но когда мы были на первенстве то понравилось как обьясняет Ващакин,правда ооочень эмоционально :sarcastic: Сонька ты знаешь что я имею ввиду.... :hehe: