Автор Тема: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).  (Прочитано 169322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #336 : Январь 19, 2008, 22:01:21 »
Жаль,конечно..база у вас была симпатишная..Надеюсь,на новом месте всё будет не хуже,а то и...Фотки!!!


Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #337 : Январь 19, 2008, 22:06:55 »
вообще то 25 км от меня,так что я ищу поближе,вот одна на примете,завтра поеду,посмотрю http://www.rothenberghof.de/  я там была когда то на соревнованиях

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #338 : Январь 19, 2008, 22:15:31 »
у меня из окна видно тоже конную базу,только к сожалению вестерн,и без манежа.Очень много хороших баз в округе,к сожалению все конкурные,а ездить всё время между барьерами тоже не то.

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #339 : Январь 19, 2008, 22:31:12 »
Тань, а у тебя есть хоть какие-нибудь(желательно поточнее :smile3:)данные,сколько ж вообще лошадей-баз приходится на каждого жителя Германии? Кажется,просто конно-спортивный рай какой-то..так?

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #340 : Январь 19, 2008, 22:49:06 »
Цитировать
Тань, а у тебя есть хоть какие-нибудь(желательно поточнее smiling)данные,сколько ж вообще лошадей-баз приходится на каждого жителя Германии? Кажется,просто конно-спортивный рай какой-то..так?
чего нет,того нет.Здесь,где я живу конный спорт не особо популярен,но в каждом городке или посёлке есть база и места для постоя лошадей.А в районе Олденбурга я видела лошадей в каждом дворе,и у многих был свой манеж

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #341 : Январь 19, 2008, 22:56:50 »
сейчас делаю заявку на следующий турнир в марте,к счастью теперь можна сделать всё через интернет.И на странице для заявок можно найти все результаты соревнований лошадей,зарегистрированных в Германии,вот вам Корнет О     Name:     Cornet Obolensky
ISO-Nummer:    DE 304048408399
Besitzer:    Nychyporenko, Valentyn
     
Geschlecht:    H
Farbe:    Schi
Pony (GMK) / Pferd (T):    T
Geburtsjahr:    1999
Zuchtverband:    Belgien Warmblut (BWP)
Fortschreibung:    2008
     
Komprimierte Erfolge:
Disziplin    Klasse    1. Plätze    2. Plätze    3. Plätze    4. Plätze    5. Plätze    weitere Plätze
SPR    M/A          1       3    5
SPR    M/B                   1
SPR    S1*    1       1    4       7
SPR    S2*                   2
SPR    S3*       1    1          1
SPR    GP4* Int.                   1
SPR    NP S5*    1             

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #342 : Февраль 01, 2008, 23:09:58 »
Татьяна, а на данный момент у Вас есть какие-либо возможности выступить на ОИ? что Вам нужно для этого?

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #343 : Февраль 02, 2008, 23:20:08 »
Цитировать
Татьяна, а на данный момент у Вас есть какие-либо возможности выступить на ОИ? что Вам нужно для этого?
Для выступления на ОИ нужна лицензия всадника выступающего в личном зачёте.А так как из-за рождения ребёнка я  в прошлом году выступала только два раза на национальных турнирах,лицензии у меня нет. Турниров в этом году у меня запланированно много,в том числе и Большой приз,но скорей всего все будут национальными.На интернациональные нужно ехать с расчётом на 5-6 дней,а бросать маленького ребёнка на бабушек мне пока не хочется.

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #344 : Февраль 02, 2008, 23:34:40 »
Цитировать
сегодня я была первый раз на базе,где у меня тренируются две девушки,это в 50-ти км от меня.Проходила с открытым ртом,удивляясь всему - ТАКИХ конных комплексов в Германии я ещё не видела, одуреть, здорово ,  иииииииииииии полный пансион стоит - ТОЛЬКО!!! 185 Евро!!! А туда входит все как и везде. Позже выложу фотки.
приехала на прошлой неделе опять тренировать девчонок,а они расстроенно рассказали,что базу,которая только этой осенью открыли в марте закрывают и в шикарных денниках по 40 кв метров скорей всего поселят био коров  :(  теперь остаётся только фотографиями любоваться и представлять как здорово будет коровам в двух манежах, надпись на сайте конюшни : - в данное время мы больше не принимаем конных постояльцев.  :(  http://www.derpferdestall.com/html/Reitanlage.html

Оффлайн Westfalen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #345 : Февраль 02, 2008, 23:51:08 »
Вот черт! И у них так же бывает!  :(
Какая красивая база, я с таким удовольствием просмотрела фотографии!
Действительно, в Германии таких баз я лично тоже не видела ( а они , оказывается , есть!), а была на многих известных.
Денники - вообще мечта!

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #346 : Февраль 03, 2008, 10:52:29 »
Как я хочу сьездить в Германию  :cry: ... посмотреть на конюшни,лошадей (но у вас на конюшню на сколько я слышала просто так не пускают),соревнования..эх..

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #347 : Февраль 04, 2008, 14:25:12 »
...и в шикарных денниках по 40 кв метров скорей всего поселят био коров  :(  теперь остаётся только фотографиями любоваться и представлять как здорово будет коровам в двух манежах
а кто такие био коровы? :smile3: чем они от обычных отличаются?
хоть вся эта красота так далеко от нас, но очень жаль, что конюшню закрывают :(

Татьяна, а какой у вас ближайший турнир?
Вы занимаетесь еще какими-нибудь видами спорта кроме выездки?