Автор Тема: Продаются симпатичные лошарики.  (Прочитано 7587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Продаются симпатичные лошарики.
« Ответ #24 : Октябрь 24, 2010, 11:15:27 »
Ничего себе! Да цена что на Иншаура, что на Паузу (говорю на основании племянок) - бОлее чем адекватная!
Ценность жеребца - не в глазах теперь, а, простите, в яйцах.
Эххх... дай боже чтоб попался этим лошадям на пути грамотный разведенец...


Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Продаются симпатичные лошарики.
« Ответ #25 : Октябрь 24, 2010, 18:44:07 »
Bettina хотя я считаю тоже,что лошади худые,но хозяин-барин,и спорить с ним не собираюсь.Не могу понять почему они так выглядят,поскольку другие выглядят прекрасно у них на конюшне.Хотите помочь им набрать пару лишних кило - купите хоть одну и думаю она у Вас сразу поправится.
Ещё раз повторюсь: я б выставила их в раздел "Нужна помощь",НО ИХ ЦЕНА!!!
Люди если кто заинтересован Иншауром-пишите в личку мне.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Продаются симпатичные лошарики.
« Ответ #26 : Октябрь 24, 2010, 19:12:44 »
вот это особенно понравилось:

Цитировать
Кличка - ІНШАУР
Спеціалізація - Спорт

как интересно это себе владелец представляет...

И определить с породой у Паузы, по разному пишите на 1-й и 2-й страницах.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Продаются симпатичные лошарики.
« Ответ #27 : Октябрь 24, 2010, 19:32:42 »
 Status в племке Паузы записана она как УВП,но по происхождению у неё проскакивает больше тракенов.И если в ней Вы заинтересованы,то я с удовольствием Вам напишу телефон хозяина  Вы с ним выясните что к чему.Какую мне информацию по лошадям дали,то и выставила.Я с этих лошадей ничего не имею(в плане заработка) и приехала в этот конный клуб ради слепого коня,но никак не думала,что на него будет такая цена.Остальных мне предложили выставить на продажу,после того как я сказала где буду решать судьбу слепого.

Оффлайн arizonka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
  • лошади-мой личный сорт героина...
    • Просмотр профиля
Re: Продаются симпатичные лошарики.
« Ответ #28 : Октябрь 24, 2010, 19:50:17 »
а Вы могли бы выставить конкурных лошадей в прыжке, на движениях, под седлом..., фото со стартов...просто в коне за 8тыс д. должно быть хоть что-то интересное... хороших рук лошадкам....

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Продаются симпатичные лошарики.
« Ответ #29 : Октябрь 24, 2010, 20:02:11 »
 arizonka если у Вас не праздное любопытство,то смотрите личку.Там телефоны людей,что занимаются продажей,думаю они предоставят нужные Вам фото и информацию!

Оффлайн arizonka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
  • лошади-мой личный сорт героина...
    • Просмотр профиля
Re: Продаются симпатичные лошарики.
« Ответ #30 : Октябрь 25, 2010, 06:40:13 »
ок)

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
Re: Продаются симпатичные лошарики.
« Ответ #31 : Октябрь 25, 2010, 08:36:40 »
Заранее прошу прощения у автора за офф (впрочем его и так в теме предостаточно...)...

Не понятно, почему у нас все считают что если оно с яйцами и племкой - то это обязательно жеребец-производитель?
Жербец-производитель должен прежде всего быть улучшателем. А что, простите, может улучшить представленный тут Иншаур?
Он не может похвастаться ни рабочими качествами, ни супер-интересной племкой, ни даже экстерьером....
Даже для того чтобы улучшать местное поголовье, он должен быть хотя бы крупным и костистым, чего не наблюдается.
Я понимаю, что хозяин хочет продать его подороже, и кроме как упирать на его родословную более ничего не остается (и пусть это останется на его совести), но читать о "золотых яйцах" тут в теме от вас, дамы... неожиданно.

Что касается Паузы, то если ее происхождение соотвествует заявленному (что непонятно, т.к. приложенный документ подтверждением происхождения не является) - то она тракенка, а не увп.

По теме -  хотелось бы посоветовать покупателю Иншаура перед покупкой показать его офтальмологу, чтобы иметь точное представление что у него с глазами, какие прогнозы и сколько средств понадобится на его лечение.

Оффлайн Таn-iln

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Когда орлы молчат, болтают попугаи.
    • Просмотр профиля
Re: Продаются симпатичные лошарики.
« Ответ #32 : Октябрь 25, 2010, 09:50:13 »
Иншаур- 2008 года! И как для его возраста очень даже хорошо сложен!

Оффлайн lubes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Продаются симпатичные лошарики.
« Ответ #33 : Октябрь 25, 2010, 12:55:05 »
Привет всем!

Был я вчера на этой конюшне. Впечатление хорошее!

Пауза - тракенка, хорошая девочка, хорошие движения, прыгала через жердочку очень смело. Очень сильная у нее родословная, думаю, что будет хорошо прыгать. Ее заездили около месяца назад.

Никто ею не занимался, она досталась собственникам от клиентки, которая не платила постой. По моему, Паузу уже забрали...

Иншаур - достаточно крепкий и сбитый парень. На счет спорта, то тренер, Кондратенко Владимир Харитонович, сказал, что с этой лошадью можно работать и он будет хорошо прыгать, даже в его ситуации. Парень очень дружелюбный, тянется к людям.

Еще понравился Хорс, мощный и сильный жеребец. Разговаривал со спортсменом, который на нем выступал на маршруте 130 см. Говорит, что это не предел, конь может работать и маршрут посложнее.

Все остальные, выставленные на продажу, лошади преимущественно из Ягольницы, они и самые худые, хотя в денниках они выглядели очень прилично. Эти все лошади без каких-то выдающихся успехов, для начинающих. Их использовали в прокате. Адекватные своей цене лошади.

Орлик тоже прокатный конь.

Вот собственно и все.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Продаются симпатичные лошарики.
« Ответ #34 : Ноябрь 05, 2010, 07:13:47 »
Актуально! :glad:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Продаются симпатичные лошарики.
« Ответ #35 : Ноябрь 12, 2010, 19:08:20 »
 h:hi: