Автор Тема: магазин "Мустанг" - негативные отзывы  (Прочитано 51305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LADA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Я свободен...
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #60 : Октябрь 28, 2010, 07:57:46 »
Не растрайвайтесь.Вся эта показуха со стороны Мустанга и ведётся,что-бы вывести Вас из равновесия,да это и не удивительно,ведь они кинули Вас на сумму тоже больше двадцати тысяч.Плюс Тоня с Юрой 23и тысячи,итого очень много тысяч гривень :shocked:.А что,нормально девочки поднялись.За такие бабки теперь можно теперь и друзей Мустангу поискать.Только если они такие белые и пушистые,так что - за 10 лет только три человека собралось?Сколько недовольных отзывов бедных покупателей было оставлено в их теме,где они?Почему они сразу удалялись? А вы Tarasyan общяетесь с огромным количеством конников по всей Украине,бываете на большом количестве конных баз и заводов и естественно,что они были с Вами вежливы и извините целовали во все места.Ведь Вы их реклама. Но Вы единичный случай.А Тоня с Юрой из далёкого города и еще один человек  они никто для киевлян,они просто средство для заработка,а  в данном случае и для без церемонного намахательства,они простые ЧЕСТНЫЕ люди.Извините но никогда в торговой практике не было такого,что-бы посетителей не пускал в магазин охранник :hehe:,это нонсенс.Посетителей наоборот завлекают!А если не пускают,значит чего то бояться,чего? Благодарных клиентов? Вот и судите сами,доказательств предостаточно.А факты как вы знаете - упрямая вещь!!!


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #61 : Октябрь 28, 2010, 08:02:58 »
А давайте не поливать грязью порядочных людей, оставивших отзывы в поддержку этого магазина. LADA, вам не приходило в голову, что кто-то мог просто купить что-то без проблем?  :glare:


Оффлайн Tarasyan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #62 : Октябрь 28, 2010, 08:11:23 »
целовали во все места.Ведь Вы их реклама.
Не так жестко, пожалуйста.
Думаю, что они не знали меня, и вряд ли я их реклама. Может кто-то откликнется, кому я их рекламировала. Собственно у меня нет любимых магазинов, если мне что-то надо, я обзваниваю те, в которые мне удобно заехать. И если кто спрашивает, рекомендую все знакомые мне магазины "списком".

Оффлайн LADA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Я свободен...
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #63 : Октябрь 28, 2010, 08:17:01 »
Грязью никого не поливают,если Вы внимательно прочитали сообщение.А объясняют почему были так вежливы(ведь за этим человеком,прямая выгода в чистой рекламе).А если кому-то и просто повезло,так это отлично,не всех-же поголовно намахивать.Но в ситуации с данным магазином,чаша весов обмана,хамства и намахательства к СОЖАЛЕНИЮ перевешивает.И поверьте от этого НИКТО  удовольствия не испытывает.А в особенности те,кому по сей день должны крупные суммы денег. :nea:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #64 : Октябрь 28, 2010, 08:23:17 »
Грязью никого не поливают,если Вы внимательно прочитали сообщение.А объясняют почему были так вежливы(ведь за этим человеком,прямая выгода в чистой рекламе).
А давайте объяснять без грубых выражений?  :glare: Кроме всего прочего это - Ваше личное мнение и не надо его преподносить как истину. Ко всем участникам дискуссии относится.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #65 : Октябрь 28, 2010, 17:15:03 »
Не знаю. Лично я вообще не понимаю, зачем полагаться на чью-то честность, если очень многие магазины могут привезти практически любой товар из каталогов фирм, с которыми они работают, без какой-либо предоплаты. Зачем клиенты сами себя ставят в такую дурацкую ситуацию?

Оффлайн Mediss77

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #66 : Октябрь 30, 2010, 09:04:27 »
И все же Мустанг - когда вернете товар? :madgirl:

Оффлайн Gavrilа

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #67 : Октябрь 30, 2010, 10:12:10 »
Эта тема нам репутации не испортить, а привлечет новых клиентов.

Приглашаем всех и новичков в наш магазин!
  h:hi:
на Вашем месте я бы не был так в этом уверен - новичков антирекламой не приглашают  :sarcastic:

Оффлайн LayStar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #68 : Октябрь 30, 2010, 10:45:00 »

За подделку документов и подписей, ответе в суде!
А суд будет разбираться и об ситуации на форуме с доказательствами и всеми участниками которых мы притянем к ответственности за клевету!

Оффлайн Наталья Арбитр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #69 : Октябрь 30, 2010, 13:21:46 »
Я , например, по несколько иному вопросу имела конфликт с магазином "Мустанг". Но с такими же негативными последствиями и отсутствием всякого желания найти компромисс по данному вопросу. А вопрос, собственно, заключался в том, что администраторы интернет-магазина Мустанг подчистую скопировали описания к товарам с нашего Интернет-магазина Horsehousе -  в свой. Если кому-то будет интересно, можете почитать какие несуразные описания они пишут сами (для товара, которого в моем магазине просто нет) и все становится сразу ясно. Я предложила LayStar бесплатно использовать информацию с моего сайта (описания к товарам), при условии, что они разместят ссылку на наш магазин, как на источник, на что мне ответили, что они этого делать не будут и мы можем хоть в суд на них подать, но в нашем государстве мы ничего не решим в свою пользу и им вообще плевать, все СНГ так делает...  Хотя все информация на сайте Horsehousе является объектом авторского права - переводы с немецкого, французского языков сделаны сотрудником магазина, а не как выразилась LayStar... точно так же скопирована нами из каких-то других источников. Для этого есть кнопка копировать и поисковики... аналогичного текста вы не найдете нигде, что и доказывает его авторство, собственно.
А вообще все споры по таким вопросам с такими вот людьми, как правило, не приводят ни к чему: невозможно что бы то ни было доказать/объяснить человеку, который не хочет ни понимать, ни слышать кого либо кроме себя.
А в работе любого магазина есть свои " бока" и решаются они только по согласованию с клиентом, что дает возможность практически из каждой такой ситуации выйти с наименьшими потерями для обеих сторон. Дипломатию никто не отменял, ею часто не хотят пользоваться.

Оффлайн Mediss77

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #70 : Октябрь 30, 2010, 16:24:46 »
Мустанг Вы хоть каплю совести имеете? :sarcastic: Нас киданули на приличную сумму, потом своих же клиентов намахали, и о какой то клевете вспомнили.? Зачем комуто столько гадости о Вас выливать? Вот видим еще новые  Ваши "друзья " нашлись. Не много ли для такого маленького магазина "хорошей рекламы. и отзывов".  И о документах - не будьте наивными, Вы ведь сами прекрасно знаете, что документы все подлинные.!!!!       

Оффлайн Mediss77

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #71 : Октябрь 30, 2010, 17:18:15 »

За подделку документов и подписей, ответе в суде!
А суд будет разбираться и об ситуации на форуме с доказательствами и всеми участниками которых мы притянем к ответственности за клевету!
Уважаемая Нина Тихоновна и конечно же Марина, вы немного не понимаете ситуации. Во первых научитесь правильно писать, а то руки у Вас дрожат, когда некрасивые ответы потенциальным клиентам пишете, так же окончательно всех распугаете.  :sarcastic:
А что касается нас лично, то не надо напрягаться и звонить к нам с угрозами расправы, это очень не красиво и тянет на криминальное дело.
А что касается Вас Nata, то искренне Вам сочувствую и поддерживаю. Теперь уже не секрет, что магазин Мустанг не только обманывает, но и красиво занимается плагиатом. И то что они хотят на всех недовольных подать в суд, это не пугает, может получиться неплохое слушанье, если все соберутся и дадут показания.