Автор Тема: магазин "Мустанг" - негативные отзывы  (Прочитано 51306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - негативные отзывы
« Ответ #132 : Декабрь 06, 2010, 12:35:37 »
Ув  Invisible, просьба: пожалуйста, призывйте к порядку и Мустанг также. Оскорбления в наш адрес так и сыпятся, я только отвечаю. Чтоб было справедливо, лучше НИКОМУ не позволять разборки делать. Я тоже против этого, но тихонько утереться после плевка просто совесть не дает. Ведь тема вроде позволяет дать ответ на обвинения и уже не первые оскорбления ?


Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - негативные отзывы
« Ответ #133 : Декабрь 06, 2010, 12:59:01 »
И, честно говоря, личной неприязни у меня к людям из Мустанга нет. Даже при том, что теперь у меня немалые проблемы. Было просто больно, но уже прошло, и я желаю им только самого лучшего. И это правда. Работайте, процветайте, никто не против. Неужели Вы еще не поняли, что мстить не в моих правилах ? Но вот грязь лить - не позволю, не ради себя (я сама во всем виновата), а ради фирмы. На этом до свидания, надеюсь, Вы адекватно все поняли.

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - негативные отзывы
« Ответ #134 : Декабрь 06, 2010, 13:27:49 »
И совсем уж напоследок добавлю, что и сейчас еще Вы можете все уладить спокойно и безо всякого там негатива. Стоит только захотеть.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - негативные отзывы
« Ответ #135 : Декабрь 06, 2010, 13:30:34 »
Horze, я думаю, что Invisible призывает к порядку всех  :yes: Для того, чтоб тема содерджала максимум конструктива и минимум перепалок.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - негативные отзывы
« Ответ #136 : Декабрь 06, 2010, 15:13:40 »
Так и есть, я обращался ко всем участникам дискуссии.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - негативные отзывы
« Ответ #137 : Декабрь 12, 2010, 11:44:14 »
+ 1 отзыв из дневника. https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=7382.495
просто в качестве констатации факта.

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - негативные отзывы
« Ответ #138 : Декабрь 12, 2010, 13:07:56 »
Мустанг и правда непорядочный магазин
Пока ждала заказ была просто жесть
Пока деньги им не отправила звонили каждый день
только я их им отправила-начался полный отмороз
еще и за счет неприсланного товара мне подарки совали
так весь мой заказ и не выполнили
хррошо что хоть деньги вернули

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - негативные отзывы
« Ответ #139 : Декабрь 27, 2010, 21:31:22 »
http://honda.org.ua/forum/about69929.html

попросили скинуть ссылку!!!

Оффлайн xxfm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - негативные отзывы
« Ответ #140 : Декабрь 28, 2010, 16:56:50 »
Всем любителям лошадей огромный привет. Был за пределами Украины, только вернулся - залез в интернет и ужаснулся. Это ж сколько людей эти две мошенницы кинули. Не мог даже представить, что подниму такую  наболевшую тему. Немного повезло и вещи для своего жеребчика купил заграницей, но не устоял, что бы не навестить Мустанг лично, думал может что поменялось, совести добавилось, деньги вернут. Ан нет, я так понят что в магазин пускают теперь только персон VIP, при костюме и бабочке. А за мои деньги, и деньги всех потерпевших устраивают фуршеты, распродажи. Вот лохотронщицы. Ну меня конечно в магазин не пустили, открытым текстом послали на х... Это финиш. Вот культура. Ребята, передайте десятому, что бы даже и на пушечный выстрел не подходили к этим моральным уродам, вонять буде далеко и долго. Искренне сочувствую всем пострадавшим. Но к счастью узнал с помощью этой темки, что есть много классных магазинов, где дорожат каждым клиентом. Респект таким людям и позор Мустангу и гордой, но глупой хозяйке Нине Тихоновне. h:blush
Всех с наступающим Новым Годом, здоровья, добра, удачи и пускай Вам в Новом Году не встретится подлый Мустанг на Вашем пути. 

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - негативные отзывы
« Ответ #141 : Декабрь 29, 2010, 15:33:52 »
Пожалуй, и я отпишусь. Недавно этот магазин завершил конкурс "друзья мустанг", с предварительным звонком и поздравлениями отправил через Автолюкс "подарок". Вот знала, что какой-то прикол да будет - получаю презент, за пересылку которого еще пришлось заплатить небольшую сумму. В итоге подарком от магазина оказались две непонятные брошюрки, посмеявшись, так и не поняла, для чего нужны были эти маневры со звонками, пересылками и конкурсами в целом... Странные люди, однако  :nea:
 

Оффлайн LayStar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - негативные отзывы
« Ответ #142 : Декабрь 29, 2010, 16:48:37 »
Пожалуй, и я отпишусь. Недавно этот магазин завершил конкурс "друзья мустанг", с предварительным звонком и поздравлениями отправил через Автолюкс "подарок". Вот знала, что какой-то прикол да будет - получаю презент, за пересылку которого еще пришлось заплатить небольшую сумму. В итоге подарком от магазина оказались две непонятные брошюрки, посмеявшись, так и не поняла, для чего нужны были эти маневры со звонками, пересылками и конкурсами в целом... Странные люди, однако  :nea:
 

С каталогами все получили дисконтные карты, все кто занял призовые места получили подарки.
Ниже условия конкурса:
Дорогие друзья нашей компании «МУСТАНГ»!!!
В связи с открытием интернет магазина у нас стартует конкурс.
 
И так чтобы принять участие Вам нужно:
1) Нужно достать амуницию лошадки или свою экипировку (желательно купленную у нас, ну хотя бы что-то  )
2) Одеть это на себя или свою конячку
3) Сфотографировать (желательно по креативничать)  !!!!
4) Отправить её нам в раздел "Друзья Мустанг" (процесс разработки которого уже подходит к концу) заполнив все пункты



Где креатив ? И почему умолчали про дисконтную карту на которой уже есть баллы ?
Как и создатель этой темы который хотел бы остаться в тени, так и про дисконт умолчали.
Конкурс это взаимообщение конкурсантов  с организатором, а если у Вас к нам негатив, то зачем нужно было принимать участие.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - негативные отзывы
« Ответ #143 : Декабрь 29, 2010, 17:20:36 »
До последнего момента не было никакого, поверьте.
В данном случае ни на, что не претендую, про этот конкурс откровенно, вообще запамятовала.
Да и скорее рада была бы вообще ничего не получить, чем два каталога.
Карты дисконтной не было там... увы и ах... 
Возможно стоило внимательнее паковать или оповещать о содержимом отправленного, во избежание недоразумений.