Автор Тема: А с откровенными хамами что делать на форуме уже решили?  (Прочитано 36563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Timbuktu

  • Гость
Все, що ви поки що накопали - це заклики дотримуватися правил форуму. А де ж обіцяне хамство?
Чи ви самі порушували правила, і вам Unison, так би мовити, на мозоль наступила?

П.С. Мене тепер, мабуть, теж до хамів зарахують: я ж "ви" з маленької літери понаписувала. Ай-яй, як це непоштиво з мого боку...


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Я даже комментировать это не стану, Nicole :) За все 4 года существования этого сайта я сорвалась всего два раза - да и то, хамством я бы это не назвала :). И позицией главного редактора (которая никакого отношения к форуму не имеет, кстати) при этом я не прикрывалась  :sarcastic:
А эти цитаты .. я думаю через пару лет активного пользования интернетом и посещений различных форумов Вы уже начнёте отличать хамство и грубость от так называемой модераторской строгости, без которой на всех форумах творился бы полный беспредел.

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Все, що ви поки що накопали - це заклики дотримуватися правил форуму. А де ж обіцяне хамство?
Чи ви самі порушували правила, і вам Unison, так би мовити, на мозоль наступила?

П.С. Мене тепер, мабуть, теж до хамів зарахують: я ж "ви" з маленької літери понаписувала. Ай-яй, як це непоштиво з мого боку...
Ну , знаете, это Ваше личное, дело с какой буквы писать, если Вы меня не уважаете, то, что же я могу сделать.

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Я даже комментировать это не стану, Nicole :) За все 4 года существования этого сайта я сорвалась всего два раза - да и то, хамством я бы это не назвала :). И позицией главного редактора (которая никакого отношения к форуму не имеет, кстати) при этом я не прикрывалась  :sarcastic:
А эти цитаты .. я думаю через пару лет активного пользования интернетом и посещений различных форумов Вы уже начнёте отличать хамство и грубость от так называемой модераторской строгости, без которой на всех форумах творился бы полный беспредел.
Я тоже на это надеюсь, но если на сегодня это нормальное общение, то как все грустно.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Ну , знаете, это Ваше личное, дело с какой буквы писать, если Вы меня не уважаете, то, что же я могу сделать.
Всегда можно что-то сделать, чтоб добиться уважения. Или не добиться. :hehe:

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Николь, пока я Вас только разочарую.
Вы слегка путаете понятие "хамство" с понятием "рекомендация".
Так вот я возьму на себя смелось порекомендовать Вам обратиться за токованием двух данных терминов сперва к словарю Даля. Хотя-бы...

Уважаемый редактор, Вы не будите долго ждать.
Исправьте свою ошибку, будьте любезны. Ведь редактор с перепугу вдруг и будИть кого-то начнет...  :hehe:
Ха-ха, а ничего смешнее написать не смогли, а ну да,я забыла Вы же единственная почетная зануда этого форума!

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Ну , знаете, это Ваше личное, дело с какой буквы писать, если Вы меня не уважаете, то, что же я могу сделать.
Всегда можно что-то сделать, чтоб добиться уважения. Или не добиться. :hehe:
Вы полагаете, что я чем-то недостойна уважения?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Не, ну так не интересно. Я ждала масштабного разоблачения, а получила якусь фигню. Nicole, это просто неуважение к форумчанам! Такой анонс, а в итоге... :cry:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Я тоже на это надеюсь, но если на сегодня это нормальное общение, то как все грустно.

Ничего грустного не вижу. У вас какое-то гипетрофированное восприятие. Или же отсутствие опыта общения на форумах. Когда поваритесь здесь (или не здесь) с год или два, поймёте, как нужно разговаривать, чтоб вас слышали и на вас реагировали :)

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Ну я же не успеваю все сразу, поймите я человек, а не робот. Я как раз наоборот добиваюсь уважения к форумчанам.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Николь, поверте, Вы ищете дракона которого нет. Лично я ни разу не видела хамства или неучтивости со стороны Unison к кому либо из флорумчан, и очень сомневаюсь что кто-то другой видел. У Вас и в правду слишком чувствительное восприятие.

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Не знаю, может Вы и правы, потому как это действительно первый форум на котором я общаюсь. Но в любом случае, я сказала еще с самого начала, что вовсе не хочу кого-то обидеть. Поэтому извините, если я неправа. Это просто было мое мнение.