Автор Тема: Кобыла Бавария - кто помнит,кто знает?  (Прочитано 15437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
 Ув.спортсмены и знатоки! Мною куплена рыжая тракененская кобыла Бавария 1994 г.рожд.Отец тракен Визирс, мать ч\к Бамбучка.Происхождение ее не подтверждено,поэтому,как я понимаю,тракен она условно,хотя была в матках в Златоустовке Волновахского р-на Донецкой области.Знаю,что она выступала в конкуре, ориентировочно до 2001-2002 года и якобы была Чемпионкой Украины по мощности прыжка.Девочка очень любима,прекрасно выглядит на свои годы.Мы думаем,что еще долго будем иметь счастье общения с этой умницей и красавицей.Но как любым любящим родителям хотелось бы побольше узнать о жизни Баси до того,как она стала маткой.Может кто-нибудь сталкивался с ней на соревнованиях или просто что-нибудь знает о ней.Будем благодарны за любые сведения.


Оффлайн janker

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 681
    • Просмотр профиля
Re: Кобыла Бавария - кто помнит,кто знает?
« Ответ #1 : Ноябрь 15, 2010, 21:06:15 »
Была лично знакома с одной Баварией))) под Ваше описание очень подходит и биография соответствует, 99 % что это именно та самая Бавария) она стояла в Луганске, прыгала на ней Елена Рыбак, участвовала в соревнованиях регулярно. Потом Лена с Баварией поехали работать в Златоустовку, там кобыль и осталась))

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Re: Кобыла Бавария - кто помнит,кто знает?
« Ответ #2 : Ноябрь 15, 2010, 21:26:28 »
Спасибо,что отозвались!Совершенно верно - Луганск и Елена Рыбак.А что помните о моей девочке? :glad:

Оффлайн janker

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 681
    • Просмотр профиля
Re: Кобыла Бавария - кто помнит,кто знает?
« Ответ #3 : Ноябрь 16, 2010, 06:30:14 »
большая, красивая, рыжая )))) яркая лошадь! на соревнования вместе ездили, но результатов я не помню(

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Re: Кобыла Бавария - кто помнит,кто знает?
« Ответ #4 : Ноябрь 17, 2010, 16:52:48 »
Интересно,а что она умела делать? Конечно,купили ее для любви и попоцелования.Но отмечаю интересный факт,без седла и уздечки дочь на ней свободно ездит,правда,пока в леваде,а вот седло Бася воспринимает неоднозначно -напрягается вся, да и на трензель  как-бы  обижается  .А ,случайно не знаете,как сложилась судьба Лены Рыбак,где она сейчас?

Оффлайн janker

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 681
    • Просмотр профиля
Re: Кобыла Бавария - кто помнит,кто знает?
« Ответ #5 : Ноябрь 17, 2010, 23:12:08 »
Бавария прыгала хорошо вроде, я была маленькая) мне тогда все казалось хорошо) а Лена Рыбак сейчас в Луганске, с детьми занимается, сама работает.

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Re: Кобыла Бавария - кто помнит,кто знает?
« Ответ #6 : Ноябрь 18, 2010, 02:19:16 »
 А не знаете как с ней связаться?

Оффлайн janker

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 681
    • Просмотр профиля
Re: Кобыла Бавария - кто помнит,кто знает?
« Ответ #7 : Ноябрь 18, 2010, 21:42:29 »
узнаю, напишу)