Автор Тема: Соревнования на Украине и ближнем зарубежье  (Прочитано 15122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zubrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Не всегда есть возможность отследить где и когда и по каким видам будут проходить конные соревнования. Предлагаю в эту тему выкладывать инфо и ссылки по предстоящим соревнованиям. Уважаемый модератор, это возможно?


Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
На главное странице сайта есть анонс, на Эквидате есть анонс. Смысл дублировать  :max:
А с учетом, что сезон закончился и тут остался только финал аматорского турнира, то и подавно.
По ближнему зарубежью лучше всего отслеживать по локальным сайтам, в России - это Эквестриан, а международные турниры - по календарю ФЕИ.

Оффлайн Miks

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 599
  • КСК Тамерлан http://tamerlan.km.ua/
    • Просмотр профиля
на главной странице не все соревнования, например 26-27 ноября в г. Львов проходит Кубок Львовской области, высоты 80,90, 100,110 см.
В Черновцах часто проходят соревнования. Возможно еще где-то.
Считаю ,что этот раздел надо создать.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
На главной странице - календарные события + те, о которых нас уведомляют организаторы.

Оффлайн NYUTA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования на Украине и ближнем зарубежье
« Ответ #4 : Декабрь 05, 2010, 09:28:53 »
Очень полезная получилась бы тема, т.к. организаторы не всегда ововещают о стартах заранее, и инфа доходит либо прямо перед стартом, либо после  h:hi:

Оффлайн zubrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования на Украине и ближнем зарубежье
« Ответ #5 : Декабрь 13, 2010, 18:47:45 »
В том то и дело, что не вся информация, к сожалению, анонсируется на сайте. Вот например, постфактум узнала, что 11 декабря были клубные соревнования в Боливаре. Поехала бы посмотрела. А где-нибудь приняла бы участие.

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования на Украине и ближнем зарубежье
« Ответ #6 : Декабрь 13, 2010, 19:22:34 »
zubrik,
об этом все узнали постфактум, кто наткнулся на это упоминание на форуме. Ведь Ася уже написала, что инфо есть про те старты, про которые уведомляют организаторы (ну и плюс календарные)? Если об этом не уведомляют - откуда взять заблаговременно информацию? Поделитесь видением - откуда? В особенности про клубные старты - они проводятся для своих всадников, как правило клуб не жаждет сделать наплыв народа.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования на Украине и ближнем зарубежье
« Ответ #7 : Декабрь 14, 2010, 10:42:53 »
на самом деле КК на Украине очень много во всех регионах и руководство хочет сообщает о соревнованиях,хочет нет и поэтому узнать эту информацию невозможно!
Те кто считают нужным вывешивают информацию о стартах,а те кто не хотят нет!Тем более клубы частные и это их право!
А Рине спасибо огромное за ее труды по созданию такой базы,делает это она безвозмездно в свое свободное время и упрекнуть ее не в чем!
Прикольно было бы если каждый спорсмен смог добавить свое фото и информацию о себе(по желанию)
Спасибо!

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования на Украине и ближнем зарубежье
« Ответ #8 : Декабрь 14, 2010, 10:50:49 »
Я надеюсь это не было особо претензией ко мне или к порталу.
Просто хочу донести, что и Ася, и я всегда стараемся поделится информацией. Особенно если она есть от организаторов  :yes: