Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1008260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Может просто ракурс такой. ;)


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Красавцы! Ты с Вареником очень элегантно смотритесь :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Спасибо,у нас с ним вообще особые отношения...он так радуется,что его обратно со старта привезли,гугукает мне постоянно-захожу проверяю,может,пить или есть хочет,а он обниматься лезет,сунет мне голову подмышку и вздыхает...даже сахара не просит,просто нежничает h:blush

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А что у него за история, что он так старты не любит? Если не секрет, конечно :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
У Вареника длинный послужной список баз и людей,кто и что с ним делали-загадка....но крышка у него сдвинута не по-детски :8):

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Вот он и испугался, что к его списку прибавится ещё одна база. Теперь выражает благодарность, что вернули в дом родной.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Да....Вареник к нам попал уже с сильным психозом,у нас добавили...А после нас ещё была не одна конюшня,ой не одна...Могу себе представить как он намаялся бедный.Зато теперь у него всё хорошо и это главное. :yes: :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Сейчас это доверчивый,трогательный, милый парень,надежный не только в полях,но и на соревнованиях :yes:(правда,пока только подо мной) h:blush....
Он очень ценит сейчас тот образ жизни,который мы ему создали,ласковый,послушный,начал радоваться работе,поверил,что его больше не ударят хлыстом и не дернут за рот,на соревнованиях поразил своей собранностью и вниманием,включался на разминке и полностью подчинялся без психозов :yes:Прощал мне мои ошибки(мне еще учиться и учиться)

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Спасибо,у нас с ним вообще особые отношения...он так радуется,что его обратно со старта привезли,гугукает мне постоянно-захожу проверяю,может,пить или есть хочет,а он обниматься лезет,сунет мне голову подмышку и вздыхает...даже сахара не просит,просто нежничает h:blush
Вот оно счастье... :kon24:
В ПЧ примите? долго уже читаю Ваш дневник. Поздравляю с удачными стартами!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Благодарю за поздравления :yes:Добро пожаловать :yes:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Сейчас это доверчивый,трогательный, милый парень,надежный не только в полях,но и на соревнованиях yes(правда,пока только подо мной)
ну так и не нужно никого на него садить больше :tong:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Второй день сижу дома и лезу на стену от безделья :madgirl:угораздило под вентилятором заснуть разгоряченной после работы-и вот,пожалуйста,ухо,горло,насморк,температура...ночью вообще за 39 полезла.....злая как черт,хочу на конюшню..сегодня приехала,напоила-накормила и поняла,что надо ехать обратно домой....ухо стреляет,сопли текут..голова кружится :glare: :glare: