Автор Тема: Продаются ахалтекинские лошади  (Прочитано 21207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sokol

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Продаются ахалтекинские лошади
« : Декабрь 07, 2010, 11:00:24 »
Ахалтекинские и полукровные лошади из хозяйства "Ахалтекинец Украины" - бывший "Северный Лес" .   1.Золотисто - соловый жеребец Горнукли-07  Ришон - Гымматгуш  линия Гелишикли,находится в Киеве        2.Изабелловый жеребец Батыргай-09  Багдад - Асыл  линия Еля   3.Вороной жеребец Консул-07  Казы - Обида от ахалтекинского Бедуина и рысачки    4.Рыжий жеребец Бальзак-09  Казы - тракененская Багира   5.Вороной жеребец Рихбер-08  Ришон - Баккара от Казы и тракененской Багиры   6.Соловая кобыла Асыл-97  Сераскер - Айла  линия Сере   7.Тёмно-гнедая кобыла Бахарли-03 Бахтияр - Асыл  линия Еля    8.Изабелловая кобыла Када-06  Казы - Асыл  линия Карлавача   9.Тёмно - буланая кобыла Режели-06  Ришон - Йылкинджи  линия Гелишикли    10.Вороная кобыла Кебелек-07  Казы - Бахарли  линия Карлавача   11.Тёмно-буланая кобыла Байтал-08  Багдад - Асыл  линия Еля    12.Вороная кобыла Бейрак-08  Багдад - Йылкинджи  линия Еля    13.Изабелловая кобыла Байрам-09  Багдад - Йылкинджи  линия Еля    14.Вороная кобыла Клеопатра-08  Казы - Обида от ахалтекинского Бедуина и рысачки     Более подробно по телефону:067 7472918


Оффлайн eleonoradu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
Re: Продаются ахалтекинские лошади
« Ответ #1 : Декабрь 07, 2010, 17:11:35 »
можно более подробную информацию про Горнукли?

Оффлайн sokol

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: Продаются ахалтекинские лошади
« Ответ #2 : Декабрь 08, 2010, 08:43:39 »
Безусловно - можно : золотисто - соловый жеребец Горнукли  линии Гелишикли 158 в холке безупречный экстерьер , проблем по здоровью нет , тренинг несёт согласно возрасту , заезжен в этом году в конце лета , высоко оценен специалистами ВНИИК , документы ВНИИК , уравновешен и адекватен , лёгкий в управлении , сбалансированные все три аллюра , любит общение , работу , очень лоялен - двигается с заданной скоростью и нужным аллюром , а можно и просто пошагать . Возможен в качестве детской лошади , но при постоянном контроле специалиста . Желательно бы в пробег - но это уже мои личные пожелания , в этой дисциплине Горнукли будет очень силен . Можно пробовать для детской и любтельской выездки - прекрасные аллюры и восприятие средств управления . Как жеребец - производитель в своей породе он будет лицензирован , стоит только связаться со ВНИИКом - координаты дам . Один из лучших жеребцов , полученных в "Северном Лесу" , но производителем не оставить - среди кобыл очень много родственных..  Отец - Ришон , линия Гелишикли от Ставропольского Посалака и Ставропольской же Асыл . Мать выводная из Туркмении  Гыммаггуш ( Гоар линия Гелишикли - Караузюм линии Араба ) .

Оффлайн eleonoradu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
Re: Продаются ахалтекинские лошади
« Ответ #3 : Декабрь 08, 2010, 14:15:14 »
а в конкур шансы есть?

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Re: Продаются ахалтекинские лошади
« Ответ #4 : Декабрь 08, 2010, 14:25:40 »
Лошади невероятные, прямо как с другой планеты, вот это красотища. Ахалтекинцы всегда вызывают особые эмоции даже на фоне андалузов и фризов, моя любимая порода...

Оффлайн sokol

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: Продаются ахалтекинские лошади
« Ответ #5 : Декабрь 12, 2010, 10:45:01 »
Спасибо за положительную оценку ахалтекинских лошадей.Взаимно скажу , что как выездковый всадник очень люблю фризов и андалузов , и как только представится возможность - они у меня будут.

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Продаются ахалтекинские лошади
« Ответ #6 : Декабрь 12, 2010, 10:46:33 »
Напишите цены на лошадей в л.с

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Re: Продаются ахалтекинские лошади
« Ответ #7 : Декабрь 12, 2010, 11:33:18 »
можно,пожалуйста, более подробную информацию про Консула? промеры,цену,характер,в какую дисцеплину пойдет)

Оффлайн Ciarra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Продаются ахалтекинские лошади
« Ответ #8 : Декабрь 12, 2010, 15:42:50 »
Будьте добры, а можно и мне цену на Горнукли 07 и Кебелек 07. А также более подробную информацию о кобыле. Спасибо. P.S.  Лошади действительно потрясающие.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Продаются ахалтекинские лошади
« Ответ #9 : Декабрь 12, 2010, 18:17:55 »
я вам писала в личку посмотрите пожайлуста!

Оффлайн Ciarra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Продаются ахалтекинские лошади
« Ответ #10 : Декабрь 13, 2010, 18:16:28 »
Если вы это мне писали, то у меня ничего в личке нет.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Продаются ахалтекинские лошади
« Ответ #11 : Декабрь 13, 2010, 18:18:12 »
я не вам,а автору темы писала! ;)