Автор Тема: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лето это хорошо  (Прочитано 146324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #84 : Декабрь 20, 2010, 18:02:26 »

а вот и мясные свинки-у нас тут вообще рай-закусь к пиву сама приходит,так что,никакого насилия... :yes:


а вот эти уже тренируются в порядке живой очереди,как на противень поудобней улечься :8):


Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #85 : Декабрь 20, 2010, 18:51:01 »
загодя :rolf: :rolf: :rolf: им расти как минимум до рождества)))))) а те, кто личность, до старости живут!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #86 : Декабрь 21, 2010, 04:54:06 »
[
а вот эти уже тренируются в порядке живой очереди,как на противень поудобней улечься :8):

Супер!

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #87 : Декабрь 21, 2010, 08:35:46 »
Eli, приходится всех строить. так как хозяйство большое, если начнется анархия, то еда сама нас съест))))))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #88 : Декабрь 21, 2010, 10:39:09 »
Мне еще у вас учиться и учиться.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #89 : Декабрь 21, 2010, 10:49:26 »
можем записать на курсы))))) и Джафар сам будет снег расчищать  :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #90 : Декабрь 21, 2010, 11:00:07 »
Eli,ну разве ты сможешь пытать их каленым железом,одевать на них каждый день "испанские сапоги"?...не сможешь....так что и не пытайся h0.0

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #91 : Декабрь 21, 2010, 15:05:27 »
нетт, каленое железо не по мне. А так хочется, чтоб Джаф сам снег расчищал!..

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #92 : Декабрь 21, 2010, 20:20:19 »
давай Джафа к Нам, Мы его научим))))

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #93 : Декабрь 24, 2010, 07:24:18 »
...вчера получилось весь день провести в мрачном и грязном Киеве, куча машин, куча лиц, людей все больше нет(((( Все бегают суетятся, пытаются как то понять смысл своей жизни, что то купить на новый год, более чем уверен, не потому, что хочется, а потому, что надо. Так принято, возможно по этому и лица все такие не праздничные. Не знаю как кому, а мне нравилось жить в союзе, все было намного искреннее и проще. Кто-то сказал жизнь не проста, она еще проще только люди про это забыли. Огромное количество аварий и все что то пытаются найти у себя под ногами, глаз не видно......
Так, отвлекся.  ;) Уже поздно вечером возвращаясь домой в жуткий туман Я только и думал как упаду в кроватку и засну крепким сном младенца( не таким, когда писяются и какаются :sarcastic:) просто крепким и счастливым. И тут Любимая говорит, поехали кормить и поить, хотя было уже около 12 ночи. как кто-то писал( сорри не помню, но очень понравилось) отодрал себя от кровати и то, что отодралось поехало кормить лошадей, даже за руль не хотел садиться, накатался)))) Ну вот приехали, и...... мое место силы все поставило на свои места, куда делась усталость, куда делся сон, а когда Лю-люшек начал меня облизывать, так совсем стало хорошо, как будто и не было этого сумасшедшего  дня. Все таки Лошади умеют нас лечить от самих нас. Только нужно понимать все это и принимать, а не запираться в своих бетонных коробках с лицами полными проблем и совершенно пустыми глазами, и с праздниками не потому, что хочется, а потому, что надо..... Еще раз понял, что Я счастливый человек. Возраст , когда дотронуться до Лошади не важен, важно правильно дотронуться...так, чтоб почувствовать тепло не только физическое, но и тепло эмоциональное, которого у любой, даже самой вредной Лошади хватит не на одного человека.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #94 : Декабрь 24, 2010, 09:01:44 »
Ты - поет.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #95 : Декабрь 24, 2010, 09:40:10 »
Как ты(на "Ты" можно? :unsure:) верно написал! :yes: Сама,выезжая по делам в центр,всегда возвращаюсь как выжатый лимон :end:,хотя ничего особо сложного не делаешь,просто суетишься как и все остальные в этом муравейнике :8):Но вот парадокс:таская полные вёдра сам знаешь чего,волоча немаленькие тюки с сеном,набирая десятками мешки с опилками,откашливаясь и отплёвываясь :hehe:,чувствуешь себя реально счастливым человеком! h:yes:Потому что это всё для того,чтобы иметь возможность дотронуться до бархатной шёрстки и получить в ответ толчок носом и горячее дыхание в ладони:-Где моё яблоко? :unsure: :rolf:И сразу забывются все труды и заботы и отступает суета...