Автор Тема: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лето это хорошо  (Прочитано 146268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #204 : Январь 11, 2011, 17:12:55 »
Мы просто знаем себе цену :tong:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #205 : Январь 11, 2011, 20:51:20 »
По поводу амбиций вспомнилось из прошлой жизни. Работала когда-то в англо-украинском СП, при приеме на работу все заполняли анкету, в которой был пункт "Ваши амбиции". Все, кто скромничал, не имел амбиций на руководящие посты даже не рассматривались.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #206 : Январь 11, 2011, 20:56:15 »
Eli , какие тут амбиции, у меня в подчинении всего то 250 человек было :sarcastic:)))))) Но с Лошадьми приятнее работать, отдыхать и просто жить. h:hi:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #207 : Январь 11, 2011, 20:57:48 »
Eli , какие тут амбиции, у меня в подчинении всего то 250 человек было :sarcastic:)))))) Но с Лошадьми приятнее работать, отдыхать и просто жить. h:hi:

У меня поменьше, где-то 150. Но лошади однозначно приятнее.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #208 : Январь 11, 2011, 21:00:49 »
как говорил один персонаж (Элиа), это же не люди, с ними можно договориться)))))) h:hi:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #209 : Январь 12, 2011, 18:13:47 »
По странному стечению обстоятельств опять пришли морозы :sarcastic:, вернее не то, чтоб морозы, всего то -2,5, но так противно. Жуткий и пронизывающий ветер, как гадостная собачонка кусает за щеки, и пытается выдуть Тебя из одежды, в надежде превратить в ледышку и радоваться своей проделке))))). Но,  Он не знает, ничто не греет так, как уборка денников))))) вывоз тачек это самый качественный обогреватель на такой погоде)))). Хотя Я уже адаптировался к таким условиям, и толком мне не холодно)))))) Правда стоя на корде, понимаешь, что желание горячего чая, пересиливает желание работать))))))))) Радует, что Лю-люша, при своей природной красоте, очень радует глаз, и постоянно отжевывая железо продолжает бегать то рысью, то галопом, то шагая, но неизменно в подчинении и с глазами полными радости, что работает. Кстати, он очень любит ходить под седлом, и не так, что ему просто деваться некуда, а потому, что он все время получает удовольствие от процесса.... НО... если делать все как положено, отдавать правильные и главное понятные команды :sarcastic: тогда получаешь сумасшедшее удовольствия от галопирования , когда плывешь а не едешь :glad:)))) как то Я отошел от холода))))) так вот , пусть и холодно, и ветер противный, но мне хорошо, и Я понимаю Я там где хочу быть. Это чувство нельзя купить, его можно только почувствовать, и Я это чувствую h:hi: Меня сегодня все мои Конячки порадовали, бегали как по книжке, даже не почувствовал как всех отработал, все получили усиленную дозу сахара, а Нюша даже зарылся у меня под мышкой и не дыша просто стоял с закрытыми глазами почти минуту( для него это удивительно),  вообщем, день классный. :yes: Люблю Я их....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #210 : Январь 13, 2011, 09:12:16 »
 :glad:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #211 : Январь 14, 2011, 07:53:40 »
    Поймал себя на мысли, что уже несколько дней, во сне переставляю Лошадей из денника в денник :sarcastic:. Мне интересно это только Я такой или все такие и во сне не дают Лошадям покоя h:D. А еще мне интересно как получится, если Я все таки поменяю их в том порядке, как приснилось))))))) Хотя понимаю, что для этого Нам нужно купить 1 кобылку, иначе перестановка не имеет смысла))))) :hehe:

Оффлайн Medyanka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #212 : Январь 14, 2011, 23:18:23 »
помогите советом,   h:wink                  http://cs10668.vkontakte.ru/u102107217/125351749/x_cf20c976.jpg     там у жеребчика ножки задние .Можете проконсультировать ?  может быть отечность ?

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #213 : Январь 15, 2011, 06:07:20 »
мое мнение - Это должна быть консультация ВЕТВРАЧА и на месте, а не по фото!!! Если интересует правильное мнение о состоянии. Удачи ;)

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
  вот опять земля укрылась толстым толстым слоем шоколада :rolf: то есть снега, и опять разгребать говнокружки и работать в поисках лучших настроек 4-х ногих любимцев. Опять придется брать 2 куртки, несколько пар носков, так как уже в середине дня буду полностью мокрый))))) уже сколько раз себя ловлю на мысли как бы криво не спалось, какое бы самочувствие не было, и какая бы не была погода за окном, Я все ровно с удовольствием и желанием еду к Ним. Таким вредным( иногда) таким любимым, всегда, и таким теплым, обнял и все как рукой снимает. А все болячки и глупые мысли оставлю дома, до возвращения вечером)))))) :glad:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
А все болячки и глупые мысли оставлю дома, до возвращения вечером))))))
та ну, их лучше по дороге выбросить!  :yes:  желательно специально по другой поехать, что бы по пути обратно не подобрать  ;)