Автор Тема: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лето это хорошо  (Прочитано 146433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
а сколько людей, столько и вариантов))))))), о придумал :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:


Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
вчера был интересный день, причем начался интересным еще до выхода на улицу, посмотрев на градусник, Я заметил -14, и уже как то плоховато стало.  Собрав в волю кулак, ой нет кулак в волю, или как то так :rolf: выпил чай, кстати Леночка привезла малиновые веточки, и Я их заварил с цветочным чаем, так опивались с большим удовольствием. это присказка была, сказка впереди :hehe: Так вот что то собрав в кулак, потому, что утром кроме желания спать собрать нечего, Мы поехали к Лошадкам, и какое же было радостное событие, когда комп в машине показал уже -9. Так это почти лето :rolf: Лошади стояли 2 дня, давали глистогонное, еле устоял, чтоб самому не съесть :hehe: пахнет миндалем, но мне кажется , что не вкусно, мож кто то ел, и поделится вкусом :yes:. Продолжаю, стояли и как говорится на холод вроде бы выходить не с желанием должны, НО... Все как то оживились и в левадку приходилось бегать. там они носились как могли, даже стали переживать за копыта, грунт твердоват, для скакушек, но им было все ровно. К меренам выводили жеребцов, которые хотели большой и чистой любви, причем от Вареника :hehe: видать попа у него самая аппетитная. Адажио( конь) :rolf: :rolf: :rolf: решил серьезно заняться этим вопросом, но -6 охлаждало его хозяйство и ему приходилось его прятать  h:DD. Вареник очень "рад" был такому, но выстоял, смог дать достойный отпор, и просто смывался от него))))). А вот пришла очередь Баси, или у нее течка, или просто решила тряхнуть стариной, но ей хочется скакать без всего и без нас, причем начиная от денника. Но Мы то знаем, что она это любит, и она это знает, что Мы знаем, но все ровно пробует время от времени, в этот раз опять не получилось убежать :rolf: и она прихрамывая по льду просто бодренько побежала в левадку, чтоб потом носиться с Жменькой.
Наступил момент, когда Я решил вывести Диплодока, ( Мерлина). вот тут и началось все самое интересное)))  у кого то Лошадь выходила из денника только на задних ногах? у меня да, так что Хемфлинг, просто нервно курит, хоть у него и есть усы :tong:  Посмотрел Я на это и просто сказал Мерлину, что Я все время только на 2 ногах и по этому Я все ровно главнее.  :glad: а для доходчивости мы около денника навернули кругов 5, потом осаживание, потом попой в стенку упереться, просто дальше некуда идтить))))) ну и по дороге в левадку 8 остановок, причем экстренных. Ой забыл, все это на веревочке, лень было недоуздок одевать. Вот так Мы и проводим наши скучные дни :hehe:  с любимыми Лошадками, которые все понимают, но любят иногда пошалить.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Я ж говорю, видео надо снимать.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Я ж говорю, видео надо снимать.
нужны еще одна пара рук :glare:. ну или умелая пара копыт :rolf:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
проснулась любимая, попыталась устроить скандал и разбить о пол полотенце,  :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: не получилось не то не другое, Я уже позавтракал, и мене уже хорошо :glad: И что скажу, как на Лошадей, так и на любимую, множественные поцелуи действуют одинаково, все становятся покорными  h:D

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :madgirl:у меня все никак не получается нормальный скандал закатить :glare:повода не дает :cry:уже измучалась вся h:DD

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Закати скандал Джакомо или Гертруде. Почему за собой не убирают? Где растущая рождаемость?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:идея)))какают они и так в один уголочек,а Гертруде пообещала,что если в ближайшие два месяца не родит нам свиненков-заезжу и сдам в "экстрим-прокат"

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
попробовала поскандалить с Джакомо  по поводу рождаемости-сразу назойливо предложил свои услуги...ну никак не получается поскандалить :(

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
:sarcastic:идея)))какают они и так в один уголочек,а Гертруде пообещала,что если в ближайшие два месяца не родит нам свиненков-заезжу и сдам в "экстрим-прокат"

А я-то думала, что Димка к Гертруде пристает: "Дай прокатиться, дай прокатиться." Это называется экстрим-прокат!

 
попробовала поскандалить с Джакомо  по поводу рождаемости-сразу назойливо предложил свои услуги

Нашел к кому приставать! Так же  и от Димки можно схлопотать: или вертел примерит, или в пару с Гертрудой в экстрим-прокат пойдет.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
ну нет, личностей Мы не кушаем, а вот в прокат, да по полям, с постановлением, рысь,галоп, менка . все как положено. особо наглым свиньям , беготня малый и средний приз по 5 раз в день :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Димка, как кулинар кулинару: провела эксперимент и прослоила безешки лимонным кремом, вместо молочного. НЕ стоит! Съедобно, конечно, но более резкий лимон убивает ту нежность, которую дает молочный крем.
У нас снег пошел... Это ты постарался?