Автор Тема: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лето это хорошо  (Прочитано 146464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Очень классная фотка про индивидуальные переговоры. ОЧЕНЬ!


Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
хорошо когда приезжает профессиональный фотограф и фоткает, а то Мы как то не успеваем, да и фотик у нее порядков на 20 выше нашего :hehe: 
Сегодня выводили Мерлина, после дневного стояния. Это было прикольно, сначала Адажио , правда пришлось вмешаться мне. только пришлось сбегать за белой рубашкой и усами( Сейва прости) )))))))) иначе Мерлин против))))))). До левадки 50 метров, но Мы по шажку шли несколько минут, как же он плющился,  для него это целое испытание, когда там лошади, а Я его заставляю делать то, что мне нужно. А то он решил, что не Я его вывожу, а он меня :kon5:. Пришлось объяснить кто в доме хозяин, Я или тапочки :rolf:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Надо было Адажио сбегать за рубашкой и усами, Мерлин тогда б от смеха до левады не дополз.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :rolf:мне сейчас так хорошо,чуть что не так-Дима сразу берется с жеребцами выяснять кто..или у кого...одним,словом Димка как обычно выходит победителем :sarcastic:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Надо было Адажио сбегать за рубашкой и усами, Мерлин тогда б от смеха до левады не дополз.
боюсь не только Мерлин не смог бы дойти, но и Я, и валялись бы оба , так и не дойдя до левадки))))))

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
ээээээээ........ммммммммммм..........
а хто такое - Мерлин? :unsure:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
это масенький трехлетний жеребец, 175 в холке, но при этом попа пошла в рост :rolf:

в простонародье диплодок, так как шеюка у него как у этого самого динозавра, длинная и во всех плоскостях крутится. :rolf:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
красивая шея и мося, у этого вашего жирафчика, нет у динозавра, ой диплодока тьфу ты жиребуськи махонького Мерлина  h:yes:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
еще совсем не давно он был  "жук навозник" так как каждое утро, когда проходил плановый зацем всех Лошадок, он обязательно моську тыкал в навоз, чтоб Мы его с навозом цемали :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Мерлин-чудо с яйцами.Каждый божий день проверяет кто кого будет выгуливать.каждый день искренне огорчается,что таки выгуляли его,но с надеждой и оптимизмом смотрит в  завтрашний день h:DD

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Мерлин-чудо с яйцами.Каждый божий день проверяет кто кого будет выгуливать.каждый день искренне огорчается,что таки выгуляли его,но с надеждой и оптимизмом смотрит в  завтрашний день h:DD
это точно, причем смотреть начинает накануне вечером :rolf: :rolf: :rolf: