Автор Тема: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лето это хорошо  (Прочитано 146280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
подсел-не то слово..я ж тренировала так...не жалеючи :rolf:чтобы было время обдумать чего больше хочется...ездить или кататься :sarcastic:


Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
хочется ездить, правильно ездить, а не болтаться как сосиска в седле и думать, что умею ездить и мне не нужны тренера :glad:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Сегодня в перерывах между денниками слушал тренеров с открытым ртом, и как получается, что можно одно и тоже сказать разными словами, но результат настолько разительный, что просто стоишь и радуешься , что Я могу все это смотреть и впитывать. h:hi:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
я не завидую,..завидую,..завидую...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
та-а-к,судя по всему пора мастер-классы организовывать :glad:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
та-а-к,судя по всему пора мастер-классы организовывать :glad:
только за всякие вкусности)))))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Так я!.. Да всегда!...

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
просю передоставить на пробу 8 перемен блюд :rolf: Потом, на совете объевшихся коалициантов, коллегиально, будет выноситься коллективное мнение о предоставлении возможности участия в тендере на участие в слушаниях по поводу возможности поучаствовать в мероприятиях направленных на снижение количества народонаселения, с отсутствием знаний, о возможности обучения с тренерским составом, приглашенным специально для подобных, не побоюсь этого слова, не традиционных случаев в мировой практике конного спорта в целом, так и отдельных ветвей этого не простого , часто не понимаемого обывательской аудиторией, собственно как и спортивными вандалами, процесс обучения культуре ВЕ :shocked:
p.s бобер выдыхай :rolf:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
 :8):ты сам понял, чё сказал??? :unsure:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Во накрутил!  :umnik: без 100 граммммм не разберёшь  :sarcastic:

Цитировать
Пятая точка почти не точка , за то у Меня был галоп со Жменькой
Ну это ужо круто. Это ужо уровень. Она ж у вас мало кого галопом возит.  молодца!!!  :()

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
просю передоставить на пробу 8 перемен блюд :rolf: Потом, на совете объевшихся коалициантов, коллегиально, будет выноситься коллективное мнение о предоставлении возможности участия в тендере на участие в слушаниях по поводу возможности поучаствовать в мероприятиях направленных на снижение количества народонаселения, с отсутствием знаний, о возможности обучения с тренерским составом, приглашенным специально для подобных, не побоюсь этого слова, не традиционных случаев в мировой практике конного спорта в целом, так и отдельных ветвей этого не простого , часто не понимаемого обывательской аудиторией, собственно как и спортивными вандалами, процесс обучения культуре ВЕ :shocked:
p.s бобер выдыхай :rolf:

блюда готовить для людёф или для лошарикаф?? Для каго меню то-чёт я так и не разобрал?)))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
о хорошо подмечено про блюда. Тогда и для людефф и Лошадефф :rolf: