Автор Тема: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лето это хорошо  (Прочитано 146453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Можете верить-можете нет,но у нас сегодня,пока мы коней работали дождя не было :yes:стоило Диме зайти в комнату кофейку похлебать-тут же сорвался шквальный ветер с дождем(пришлось Диму на улицу выставить...второй раз дождь пошел тогда ,когда Ирина Юрьевна меня на Ихола запихнула,а Дима похоже,приревновал...вот и ездила я под моросящим дождиком...Завтра нам тоже дождь не нужен,кроме тренировок у нас еще десант гостей долгожданных должен высадиться h:hi:


Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
а Мне нравится готовить. Вкусненько и красивенько  :glad:

Редкий экземпляр, из Красной книги.

Мне тут жуткая мысль в голову пришла  :hehe:Наверное, потому, что голова целый день болит. А что, если такой редкий экземпляр.....это...., как сказать......, того......клонировать  :hehe: Исходный экземпляр остается у Адажио, а клонов можно продавать (они долго не живут, так что спрос будет постоянный). Всегда живая копеечка будет  :sarcastic: и людЯм польза (может благодаря клону, сами лучше станут). Дима, Вы должны подойти к этому вопросу со всей ответственностью перед человечеством!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Сидит Адажио у окна, а тут к ней по старой генетической памяти начинают сбегаться со всего света Дима1, Дима2,Дима3.....
И понимает Адажио, что она в дурке...
Дима тем и ценен, что уникален. Нам же дай хорошего в каждый дом, мы и внем найдем недостатки.
Как мне хорошо сейчас! Санька и Санька (муж и подруга) и Алёша пошли коней кормить, а я пеку безешки. Обожаю графские развалины: безешки не получились, но в итоге это будет незаметно.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Эли, твои развалины в любом случае получаются вкусненькими. Теперь у Нас тоже свои куры нестись начали, и как только кончится пост, МЫ будем их регулярно точить))))))))))) :tong: :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Дима конечно бесценный и эксклюзивный...клонов наделать заманчиво....(вот и решится финансовый вопрос с крытым манежем :hehe:),но...к Эксклюзивному Мужчине и подход должен быть эксклюзивный...вот с этим у клиентов может быть напряженка...а клон если взбунтуется..это же очень и очень :rolf:так что будет Дима Единственный и Неповторимый h:yes:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Дима конечно бесценный и эксклюзивный...клонов наделать заманчиво....(вот и решится финансовый вопрос с крытым манежем :hehe:),но...к Эксклюзивному Мужчине и подход должен быть эксклюзивный...вот с этим у клиентов может быть напряженка...а клон если взбунтуется..это же очень и очень :rolf:так что будет Дима Единственный и Неповторимый h:yes:
Тут есть одна заковыка)))) только возле эксклюзивной Женщины, Я могу быть таким эксклюзивным :glad:

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Ну, тогда клонирование отменяется! Все, кто уже вытащил деньги из кошелька на покупку клона, может положить их обратно. Строительство крытого манежа по техническим причинам отменяется, т.к. клонирование Адажио не предусмотрено (два крытых манежа им не надо). Как говорится, не судьба  :sarcastic:.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Строительство крытого манежа по техническим причинам отменяется
а вот и нет, просто немного откладывается :tong:

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
вот и правильно! лучше позже чем никогда! нужен будет дирижёр на стройке-зовите есть опыт))

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Вчера у нас был трудовой десант с малой родины в виде Пони, ну и несколько лиц , лошадиной национальности, h:DD андалуз, alhena111 и конечно Дофа :hehe: + приехала Эли с семьей, правда без одного сына, но все ровно в количестве 4. Конечно никто никогда из приехавших не видел Лошадей, по этому пришлось дать потрогать за всякое наших Лошадок :rolf:. Немного подкрепившись Мы поехали в Эли, проделывать с ее Лошадками манипуляции трогания))))). Мне очень понравилось послевкусие  встречи, все очень тепло и по доброму, все говорят на одном языке, никто не ставит себя выше или ниже, все конники, и все немного сумасшедшие :hehe:)))))). Бывают гости, которых больше видеть не хочется, а вчерашних, хочется не просто видеть, а и общаться. "Нация довольна" :glad:
p.s. Вас не покусали наши собаки, значит плохих мыслей не было $:) ( шутка) :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Христос воскрес!

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Вчера был типа выходной)))) опять ездили в Киев, но в этот раз решили полазить по конным магазинам. И что Я Вам скажу, мне покупать все для Лошадок больше понравилось, чем себе))))) :unsure: И еще Я понял, что это ( конный шопинг) можно только остановить когда закончились деньги))))) :yes: ;) накупили много всего красивого и нужного. будем теперь примерять, но уже в пятницу. :glad: