Автор Тема: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лето это хорошо  (Прочитано 146358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Вечер добрый :yes:предлагаю новую игру-(по поводу того,о чем в личку написала)-будем друг у друга лошадей спасать,а потом друг другу же их и продавать или перепристраивать,чтоб не отставать от других :rolf: :rolf: :rolf:(и движуха и лошадям прикольно)


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
не катит, Адажио. Я в печали!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
не вижу поводов для печали-главное,что все живы(и здоровы,хотя бы частично),я ж и предлагаю между собой собственных же лошадей спасать-вот повод встретиться под красивой эгидой,потешим эго,денежками обменяемся....да мало ли чего можно придумать....продать за большие деньги че-нить ненужное львовянам :hehe:....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
кстати,как впечатления от щепы?

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
продать за большие деньги че-нить ненужное львовянам :hehe:....
блин... ну никак не ожидалось такой наивности... :8):  они (львовяне) друг друг кобылу перепропродают с наваром со всей Украины... И эта половина Украины все равно в долгах  h:cry

кстати,как впечатления от щепы?
а никак. Не до щепы было. Любар чешет свою сиятельную попу. Вымыла и вычистила все (всё - это и значит всё!!!). Отсюда вопрос: проглистогонили его во Львове переданным Геруном препаратом или и тут соврали?

Какая щепа, если у Любара попа чешется?

з.ы. Адажио, короче... будете спасать Любара?  h:cry

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
от кого его надо спасать? :hehe:на этот раз?
у нас и проглистогоненные попу иногда чешут,например,два психа-энтузиаста,чухают явно из любви к искусству,причем,отмытые попы чухают особенно ревностно

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
У меня Цент, когда надели на него противоприкусочный ошейник, от обиды вычесал себе пол-хвоста.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
у нас и проглистогоненные попу иногда чешут,например,два психа-энтузиаста,чухают явно из любви к искусству,причем,отмытые попы чухают особенно ревностно
а чем Вы мыли? случайно, не перекисью водорода?  :sarcastic: мы как-то такой рецептик наблюдали...(((




Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
у нас и проглистогоненные попу иногда чешут,например,два психа-энтузиаста,чухают явно из любви к искусству,причем,отмытые попы чухают особенно ревностно
а чем Вы мыли? случайно, не перекисью водорода?  :sarcastic: мы как-то такой рецептик наблюдали...(((





нет, :rolf: :rolf:не прекисью,но если будут продолжать чухать,то обязательно воспользуюсь этим рецептом :hehe:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
когда Я серьезно берусь за заднюю часть Лошадок, они потом весь день тише травы, ниже воды :rolf: :rolf: :rolf:
.... и в глазах немой вопрос..... h0.0

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Сегодня у Нас была очень забавная ситуация, когда явное не такое понятное как есть на самом деле. Приехал к Нам наш районный ветеринар, и ведь знает, что собачки просто колли)))))) но так же был неоднократно предупрежден :hehe:. Так вот, он решил просто зайти во двор, причем и ворота открыты, и коллики просто гуляют мило помахивая, с такт хвостами.... И Шнорд, без звучно, просто прыгает, хорошо не на то место, куда обычно посылают)))) чуть в сторону, и отрывает кусок брюк.  Так, что репутация колли, как собачки для дивана, регулярно подмачивается ))))))). А такие ласковые колляшки, с Нами :rolf: :rolf: :rolf:
p.s. когда гавкают, просто отпугивают, и предупреждают, но стоит без нашего ведома зайти, уже тихо и конкретно атакуют :ok:
Я молчу как колли защищают меня от свиней, если те не так похрюкают )))))))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Каково состояние ветеринара?