Автор Тема: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лето это хорошо  (Прочитано 146255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
может это прозвучит и резко, многие Меня осудят, но быдлота размножается как тараканы и скоро, точно будет коллапс , потому, что природа уже не может все это долго терпеть.


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Тупые, необразованные люди, которые, (пусть настоящие хрюшки не обижаются!!!) как свиньи у корыта - самый удобный "электорат" - и стоят недорого, и манипулировать ими просто (ибо устроены примитивно). Не важно, в какой стране (см. видео выше, камеди клаб, концерты петросянов и сердючек и т.д. до бесконечности).
Господи!!!  Куда же от них ото всех убежать!!!! (Прошу прощения за много буковок)

Оффлайн Lexa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 434
  • У победителя раны не болят.
    • Просмотр профиля
может это прозвучит и резко, многие Меня осудят, но быдлота размножается как тараканы и скоро, точно будет коллапс , потому, что природа уже не может все это долго терпеть.
Оглядываясь на то, что сейчас происходит в Мире ( и в нашем государстве в т.ч. ), мне кажется, терпение природы на исходе ( я говорю о природных явлениях, которые сейчас проявляются в таких масштабах и с такой частотой, что... :g_shock: :shocked: ).
Тупые, необразованные люди, которые, (пусть настоящие хрюшки не обижаются!!!) как свиньи у корыта - самый удобный "электорат" - и стоят недорого, и манипулировать ими просто (ибо устроены примитивно). Не важно, в какой стране (см. видео выше, камеди клаб, концерты петросянов и сердючек и т.д. до бесконечности).
Господи!!!  Куда же от них ото всех убежать!!!! (Прошу прощения за много буковок)
+ 100. Биомасса, которой легко управлять ( т.к. сама это позволяет ) - швырнул в толпу " хлеб и зрелища ", она это ест и не задает лишних вопросов ( а зачем напрягаться :end: ). Извините за резкость и если кого обидела :pardon:.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
про быдло могу говорить долго и нудно :8):приплести сюда все,начиная от классического сталинского геноцида и заканчивая теперешним питанием,менталитетом и моральными устоями....после многих ситуаций столкновений с оным-пришли к выводу,что быдло надо или не трогать(обходить стороной)или сразу убивать(это я к тому,что пытаться ему что-то объяснить,научить,показать,вдохновить примером БЕСПОЛЕЗНО,ненужная трата времени и собственной энергии)

Garmata

  • Гость
Забавно, что практически все говорят о засилье быдла. А где быдло-то, если никто к нему себя не причисляет?  :sarcastic:

Девушка на видео - просто юмор на любителя. И все тычут пальцем и говорят о "быдле". Тем не менее (ни на кого не намекаю, ибо за руку не ловила, но как показывает опыт), люди, которые прутся повсюду без очереди, плюют на всех, сорят на тротуаре, на природе и прочее и прочее, себя быдлом аж никак не считают.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
философский вопрос....для начала -сидит в верховной раде(процентов девяносто)

Garmata

  • Гость
философский вопрос....для начала -сидит в верховной раде(процентов девяносто)

Да нет... Для меня они просто кишат везде - начиная от общественного транспорта, где человеку сложно придержать двери в метро, которые, если этого не сделать, просто сносят с ног, которые кидают прямо на троутуар обертки от сигарет, мороженного, жвачки; которые кидают все то же самое в окна маршруток; толпы молодежи в три ночи под окнами собственного дома, которые дерутся (со своими "деУшками" в том числе), бьют бутылки и пытаются в ряд матов вставлять литературные слова. Люди пожилого возраста, которые делают почти все то же самое, только не в таких объемах (возраст, знаете ли, не позволяет  :sarcastic:), остальные граждане, главная задача которых - урвать свое любыми путями, так называемые "пробивные личности". Почему-то они пробивают не только жизненные обстоятельства, но и всех, кто рядом с обстоятельствами околачивается - в очередях, учреджениях и прочих-прочих местах.

ПыСы. Забавно то, что я кому-то тоже явно мешаю, может, и меня кто-то, наверное, тоже считает быдлом  :sarcastic: Так что это понятие такое, растяжимое -)) Быдла кругом аж слишком, а кого-то за руку поймать невозможно  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
увы и да....можно добавить еще всех тех,кто ради сиюминутной наживы уничтожает планету (это я уже глобализировала)
вчера была в шоке,услышала по радио о том,что "родина" :sarcastic:выделила кучу бабла на препараты для беременных ВИЧ-позитивных,потом буквально через час прочитала в журнале на весь разворот о том,что ВИЧ-не приговор,размножайтесь,у вас есть шанс родить здорового ребенка(о том,что у вас мало шансов его родить,как помогать вам акушерам при родах с вашим-то диагнозом,о том,что кормить грудью нельзя и не факт,что у вас будет здоровье и время ребенка вырастить почему-то не упоминается)...была в шоке...что это?высшее проявление человеколюбия и милосердия или глупость и безответственность(склоняюсь ко второму)

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
вопрос то интересный, кто же есть быдло :hehe:, но на самом деле просто все
ответьте для себя на подобные вопросы
1 как Вы относитесь к времени других людей
2 как часто Вы выбрасываете мусор из окна машины
3 как Вы относитесь к своей ответственности
4 как Вы храните свое слово
5 как Вы относитесь к старшим
6 есть ли у Вас неприкасаемые авторитеты
7 как Вы пишите, с ошибками или без( тут сразу Я нашел множество врагов :rolf: :rolf: :rolf:)
8 как Вы пишите( стиль)
9 как Вы относитесь к учебе, или Вы уже все достигли и все знаете.
10как Вы относитесь к животным( это не сюси пуси) а ответственность перед теми кого приручили.
это только малая толика, но главное честно отвечать перед собой.....
еще вопрос, как Вы относитесь к Любви

Garmata

  • Гость
вопрос то интересный, кто же есть быдло :hehe:, но на самом деле просто все
ответьте для себя на подобные вопросы
1 как Вы относитесь к времени других людей
2 как часто Вы выбрасываете мусор из окна машины
3 как Вы относитесь к своей ответственности
4 как Вы храните свое слово
5 как Вы относитесь к старшим
6 есть ли у Вас неприкасаемые авторитеты
7 как Вы пишите, с ошибками или без( тут сразу Я нашел множество врагов :rolf: :rolf: :rolf:)
8 как Вы пишите( стиль)
9 как Вы относитесь к учебе, или Вы уже все достигли и все знаете.
10как Вы относитесь к животным( это не сюси пуси) а ответственность перед теми кого приручили.
это только малая толика, но главное честно отвечать перед собой.....
еще вопрос, как Вы относитесь к Любви

А где пункт про пошлые выступления на публике? -)

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
А где пункт про пошлые выступления на публике? -)
это не так страшно, страшно на самом деле количество просмотров 3564757
можно добавить отношение к работе( тут меня сразу поймут владельцы конюшен)
ну и тривиальный вопрос про деньги

Garmata

  • Гость
А где пункт про пошлые выступления на публике? -)
это не так страшно, страшно на самом деле количество просмотров 3564757
можно добавить отношение к работе( тут меня сразу поймут владельцы конюшен)
ну и тривиальный вопрос про деньги

Ну вы ведь в курсе, что тем, что это видео появилось в вашем дневнике, вы увеличили кол-во просмотров?  ;) Для того, чтобы люди оценили, пошло это или нет - им пришлось это видео посмотреть.
Может, стоит говорить о тех, кому выступление понравилось?
Кстати, мне понравилось. Я подчас люблю скабрезности. Думаете, это что-то говорит о моем культурном и интеллектуальном уровне? -)