Автор Тема: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лето это хорошо  (Прочитано 146371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
разговор о том,что люди(биомасса) стали невероятно безответственны и абсолютно несамокритичны....

Вы понимаете... кто-то ведь и вас биомассой может считать. Кто-то и вами может быть недоволен. А вы несогласны с критерями этого НЕКТА. Что же с вами делать в таком случае?


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Вилечка,привет свекрови :hehe:если Любовь меряют материальными благами,то это уже не любовь :rolf:

Так а чем мерять? Дети обуты, сыты, а поцелуи и объятия чем измерять? Количеством? Качеством? Это только у Карлсона бабушка - "чемпион по обниманиям". А искренность объятий как вы измеряете?
Еще чуть-чуть и я начну Тебе сочувствовать....это измеряется Твоими чувствами,ощущениями...чувствовала ли Ты себя в своей семье любимой,желанной,самой лучшей на свете(и продолжаешь ли чувствовать),видела ли Ты своих родителей целующимися,обнимающимися,любящими друг друга?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
разговор о том,что люди(биомасса) стали невероятно безответственны и абсолютно несамокритичны....

Вы понимаете... кто-то ведь и вас биомассой может считать. Кто-то и вами может быть недоволен. А вы несогласны с критерями этого НЕКТА. Что же с вами делать в таком случае?
Они имеют на это право так же как и мы,и я пока не призываю ни с кем ничего такого делать...а вот задуматься каждому о многом стоит....

Garmata

  • Гость
Еще чуть-чуть и я начну Тебе сочувствовать....это измеряется Твоими чувствами,ощущениями...чувствовала ли Ты себя в своей семье любимой,желанной,самой лучшей на свете(и продолжаешь ли чувствовать),видела ли Ты своих родителей целующимися,обнимающимися,любящими друг друга?

Мои ПОСЛЕчувства уже не помогут. Мы же говорим о критериях, которые позволили бы одним рожать, другим не рожать. Ощущения ребенка уже после того как. Как определить до родов, кому можно, кому нельзя?

Garmata

  • Гость
Аааа.. Ну, задуматься - это всегда пожалуйста.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Вилечка,привет свекрови :hehe:если Любовь меряют материальными благами,то это уже не любовь :rolf:
Ну почему) Она же ее не то, что б меряет, может я не так выразилась. Проявления любви она видит в материальной сфере - свежее масло, новая рубашка, етц. Искринне и от чистого сердца.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
вот чтобы просто родить-НИЧЕГО
а потом , как вариант, ребенка можно и продать)))))
Мы не говорим о крайностях, Мы говорим о ЛЮДЯХ, или о быдле.

Garmata

  • Гость
Да-да, а некоторые в быдло заносят априори по цвету кожи, акценту, материальному положению и т.д.
Так мы и не определились, кто же у нас быдло.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Я как раз недавно Рапунцель смотрела. К вопросу об объятиях и родительской любви. Рекомендую)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Да-да, а некоторые в быдло заносят априори по цвету кожи, акценту, материальному положению и т.д.
Так мы и не определились, кто же у нас быдло.
Все равно у каждого свои критерии...мы свои озвучили....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Виля,проявления любви ,которые выражаются в заботе в материальном ее обличьи имеют место быть,а как же :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Еще чуть-чуть и я начну Тебе сочувствовать....это измеряется Твоими чувствами,ощущениями...чувствовала ли Ты себя в своей семье любимой,желанной,самой лучшей на свете(и продолжаешь ли чувствовать),видела ли Ты своих родителей целующимися,обнимающимися,любящими друг друга?

Мои ПОСЛЕчувства уже не помогут. Мы же говорим о критериях, которые позволили бы одним рожать, другим не рожать. Ощущения ребенка уже после того как. Как определить до родов, кому можно, кому нельзя?
Очень хотелось бы,чтобы каждый честно определял для себя сам( :glare:еще верю в сказки)