Автор Тема: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лето это хорошо  (Прочитано 146423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=12069.0
а у нас вот такая ситуация...терпели-терпели....устали терпеть,решили народ немного просветить по поводу этого поставщика....забыли уточнить,что в лице нас он потерял клиентов на 50-60 тонн сена в год и тонн 30 соломы,сам себя обманул одним словом :8):


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лю
« Ответ #865 : Август 04, 2011, 08:53:41 »
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=12069.0
а у нас вот такая ситуация...терпели-терпели....устали терпеть,решили народ немного просветить по поводу этого поставщика....забыли уточнить,что в лице нас он потерял клиентов на 50-60 тонн сена в год и тонн 30 соломы,сам себя обманул одним словом :8):
Блин это тот что с Хотова?Если да то Динамо раньше у него закупалось,а потом он начал подымать не основательно цены и отказались в конечном итоге от его услуг. :8): :8):

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Да,Яна,тот самый,ждем еще пару дней и начинаем создавать ему ощутимые проблемы(когда дело касается благополучия моих лошадей-я за себя не ручаюсь :glare:)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ну вот и наглядный пример по теме, кто есть быдло.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну вот и наглядный пример по теме, кто есть быдло.
+100

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
отвлекусь от темы и посетую,что из-за ежедневных дождей грунта нет,кони гуляют,а мы в денниках ковыряемся и сходим потихоньку с ума от безделья...самое интересное,что на следующих выходных старты,а погода опять подводит,хорошо,что мы уже закаленные :8):

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
о, вспомнили про лошадок, так как там было с Конным спортом в СССР? наверное не так как сейчас, все было основано на идеологии и зомбированию людей, ой или была государственная поддержка и на мировых аренах были всегда в медалях или победителями, конные заводы работали на полную , велась селекция и постоянное привлечение молодежи и детей или Я что то путаю.
СССР это не все хорошо и не все плохо, но это был стержень( идея коммунизма) , около которого все  и крутилось. Правда идея была ошибочная, но она была.
а сейчас идея только нажива, сверх прибыли, и даже когда говоришь, что конюшня это не 50% прибыли в год, а всего 5% то у инвесторов пропадает интерес, и никому толком неинтересно что то строить, ради будущего, ради своих детей и внуков. Быдло живет одним днем, а там хоть потоп...

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Как я  заметила, что многим инвесторам мало и 50 %, так как в некоторых бизнесах накрутка идет и по 300%

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Алёнк, так я точно так же - а поговорить ;)

Бесплатное образование, возможность путешествовать и т.д. - это возможно в любой развитой стране мира, для этого не нужно жить в диктатуре, как жили при СССР. И многое другое - точно так же. Почему не получается так просто всё сейчас (хотя я не склонна говорить,ч то сейчас капец, как всё плохо)? Да всё по той же причине - нормально жить нужно учится. Культуре нужно учится, любить нужно учится, думать, нести ответственность за свои решения. В Совке всё это заменялось дисциплиной. А когда дали "волю", то не знали банально как ей пользоваться. И на то, чтобы всё это пришло уйдут поколения. Которые были у нас всех украдены, украдены коммунистическим режимом.
У меня в Литве родственники. Счастливы абсолютно. Друг детства женится на латышке, семья которой там живёт по-прежнему. Да и в Мюнхене у меня много было знакомых прибалтов. Так что Эль, я не из телевиденья черпаю информацию. Ребят, это европейцы, живущие так, как живёт Европа. У всех есть свои проблемы, несомненно, у кого ж их нет. Но уровень жизни, культуры - тут даже дискутировать не о чем, ИМХО. Да и прибалты всегда приятно отличались от всего остального СССР. И я очень их уважаю за то, как они боролись за свою свободу и идентичность и как толково ею распорядились.

Мда, ну а с сеном, конечно противная история. Очень надеюсь, что всё-таки у человека проснётся совесть и вы не останетесь без сена на зиму :(

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
купил за рубль, продал за три, вот на эти 2% и живу :rolf:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
для этого не нужно жить в диктатуре
:rolf: :rolf:
можно жить при капитализме, где каждый каждому товар и продавец. Разница, что там и не было плановой системы, только капитализм, и что пока не уйдут поколения рожденные до 1991 года в Украине ничего не изменится, вернее меняется в худшую сторону. А вот потом только можно говорить о том, как жить и как развиваться.