Автор Тема: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лето это хорошо  (Прочитано 146469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
ДА уж,на Жменьке много чего полезного возить можно..пока возим Димку..как самое дорогое и полезное :sarcastic:


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А люблю солёные свинушки :unsure: Подруга моей мамы их засаливает, предварительно вымочив :yes: Но сама их никогда не собираю, как и грузди, т.к. не знаю, как их замачивать и т.д. И не всегда уверена в их внешнем виде. Но вот у проверенных людей ем с удовольствием :eating:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Подтверждаю,у проверенных людей Ты ешь свинЮшек с удовольствием :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Я вообще ем с удовольствием :rolf: У проверенных-то людей ;) :sarcastic:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
о тоже забросил дневник, некогда даже написать, вернее все, что происходит так или иначе описано у Адажио))))) Мне остается только поддакивать)))) :rolf:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Вот опять пришлось выходить из своего хутора и общаться с "людьми" , Решили МЫ продать свою любимую  BMW, и купить "Ниву" и "Грузовик". И вот что важно, bmw Я продавал в ухоженном состоянии с 2 комплектами резины на дисках, сбросил цену, чтобы быстро продать. Помыл, пересмотрел все, поменял масла, и тд. Я не умею продавать рухлядь.... В день продажи авто( которое Я продавал 5 минут по фото) так как покупатель приехал, посмотрел машину и сказал беру)))) :yes: , так вот Я договорился что Я ВНИМАНИЕ, посмотрю 5 "НИВ" причем все в состоянии близкому к идеалу :8): . Ну тут все и началось :cry: :sarcastic:. то, что можно быть не в сети, или просто не брать трубку( после переговоров заранее) ну это мелочи. Я всем говорил, что Я буду пешеходом, но это никого не удивляло и мне предлагали ехать за 50 км по Киеву на маршрутках и тд.... ладно, такси рулит, но когда Я приезжал смотреть и так сказать сразу забрать машину, так как Я собирался на ней и ехать домой, то меня постигало очередное разочарование, и так было 3 дня(((((( Огромное спасибо Эли, за то, что она отдала нам на 4 дня свою Ниву, , так как нам без авто нельзя. Самая яркая Нива была, это когда Я ехал смотреть машину ручной сборки, а приехал к "корыту" с троящим мотором ( половину мотора не работало), и колесами, которые виляют уже со скорости 40 км/ч. Я много видел в жизни, но это было ярко))))) :rolf: :rolf: :rolf: да, было выбито стекло :rolf: :rolf: :rolf: на улице было -5)))))))
В очередном упадническом настроении Я возвращался из Киева без машины и опять поиски.....
Алена предложила поискать на в Киеве, а около( Чернигов ) и тд. Могу сказать нужно слушать женщин, их интуиции это что то.
Первая приличная машина на фото и Я звоню. По телефону говорит голос, что машина в порядке, но есть 2 дырочки и это очень беспокоит хозяина. Но выбора не было, набрав еще 4 машины для просмотра, Я поехал в Чернигов. Опять спасибо Эли, довезла до Броваров, дальше на маршрутке. Эли это наш АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ воплоти :yes:
телефон естественно сел , но МЫ договорились заранее где встретимся, и..... смотрю едет Нива, но Я ее не услышал заранее)))) это уже подкупало, и когда Я ее увидел в живую, и те дырочки, которые нужно было очень долго искать, Машина уже была мной куплена :glad: :glad: :glad:
Потом Я веселил Алену и Эли тем ,что есть в машине, самое интересное это телевизор и сейф!!!! да в вареный прямо в машину...
Продолжение следует...

Bagrys

  • Гость
Меня этот телек в Ниве очень впечатлил, а вот где сейф, так и не показали...
Выглядит очень и очень.
На ЗИЛе Вы врядли приедете ко мне, а вот фото этого счастья, плиз, в личку.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Дима еще скромничает,так как на НИВЕ есть еще лебедка стоимостью около полутора тысяч евро,она официально на газу..(это к вопросу о моей интуиции :hehe:),и об этом в объявлении написано не было,хозяин стеснялся,его очень "две дырочки" беспокоили :hehe: :hehe: :hehe:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
ТЫ забыла сказать ,про ксенон, про парктроник, про кенгурятник, про про новую запаску( совсем новую) новый аккумулятор( в кульке) и много еще всего... пусть она и не нового выпуска, но состояние на твердую "4"  :glad:

Bagrys

  • Гость
ТЫ забыла сказать ,про ксенон, про парктроник, про кенгурятник, про про новую запаску( совсем новую) новый аккумулятор( в кульке) и много еще всего... пусть она и не нового выпуска, но состояние на твердую "4"  :glad:

Аленка, у тебя нет еще одной такой интуиции?

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Меня этот телек в Ниве очень впечатлил, а вот где сейф, так и не показали...
когда Я приезжал, то там было столько всего нагружено, что места было не пол Аленки, а Я целую впихнул))))))

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Меня этот телек в Ниве очень впечатлил, а вот где сейф, так и не показали...
:tong: :tong: :tong: фигушки, это только моя Аленка ;)