Автор Тема: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лето это хорошо  (Прочитано 146325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
вот сегодня еще прочитали и долго ржали)))))
Кирпич, положенный на дверцу холодильника, избавит ваших домашних от переедания и приятно разнообразит ночное безмолвие


Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
вчера были в гостях у Michiru, скажу честно ехали в гости к игуане, она там конечно есть , причем классный такой пацанчик, настоящий динозавр и с ооочень умным взглядом :rolf:

Мы застали его в период принятия ванны, и решили долго не мучить своим присутствием, и....
Я увидел это.... думаю в детстве все любили "Возвращение блудного попугая" и всем нравился кот, который не хотел ехать на Таити, так вот , Я встретил этого актера, это было что то , Мы долго говорили о высоком, поглощая вкуснейший сулугуни :rolf: :rolf: :rolf:


...не были мы не на какой таити, нас и тут не плохо кормють :glad: :glad: :glad: ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Фотки -класс,но все же не передают игуаньего очарования...я готова медитировать на эту Зверь часами...кот уникальный,наш,хохляцкий ответ Гарфильду...чуть не забыла-Ира,спасибо за приглашение и гостеприимство :yes: :yes:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
кот уникальный,наш,хохляцкий ответ Гарфильду..
да, Гарфилд отдыхает и нервно курит :rolf:
Цитировать
Ира,спасибо за приглашение и гостеприимство
да да да :yes: :yes: :yes: Спасибо и ждем опять в гости :glad:
вот сегодня лазил по инету и увидел вот такую Лошадь из автомобильной резины)))) :unsure:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Аааа! Какая кошатина знатная!!! Я что-то совсем в "кошатницу" превращаюсь :unsure: :sarcastic:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
фотки не передают и одной сотой того , кем является этот кот.. Я был в реальном шоке. А еще кот очень добродушный, после получаса общения он улегся мне на ногу, так как на две залезть не смог))))) и Я стал его дружбаном :rolf:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
из своего личного опыта не для обсуждения а для рассуждения...
Сегодня святой праздник Крещения Господнего.. Я как и большинство православных людей пошел в церковь святить воду, причем Я хожу в церковь не нашего села а в соседнее. До этого ездил в нашу, так как быстро и Я хожу к Богу, а не в церковь... и продолжал бы ходить туда и дальше но... на Пасху Я стоял на службе и услышал как во время оной Священник ругается с хором, причем прямо посреди молитвы, для меня это был шок, Я не мог понять почему это происходит, и как можно выяснять отношения именно в этот Самый главный праздник православных христиан. в шоке были и все прихожане, даже бабушки, которые ходят в церковь каждые выходные...
 В день Крещения Я часто брал всех своих манагеров и весь офис и Мы ныряли в реке или озере, и в этот день не работали. ( это так ремарка)
Сейчас у меня и так достаточно работы на воздухе и Я в этом году не нырял в прорубь. Я сегодня был в церкви, в соседней деревне и там был на службе и потом стояли на улице ждали когда посвятят воду, и прошло 2 часа как одна минута... потом Алена сказала, что меня так долго не было. Я радовался, день хороший, был в церкви, работали по усеченной схеме, так сказать по праздничной, до тех пор, пока собаки не начали разрываться, больше всех Лорд, и кидаться на забор. Там стояли священник из нашей церкви и 2 певуньи. загнал собак, и пустил, правда с мыслью, что плохого то не могут ничего сделать.... впустил... вошли и начали типа освящать, Лошади забились под стену, собаки разрываются в вольере... Брызгали как украли... даже противно стало, и все ждали , что Я раскошелюсь...
не "освятив" и половины увидев Алену они поняли, что денег не дадут и тупо развернулись и ушли, даже не здоровались и не прощались с Аленой... Это люди пришли с чистым сердцем и светлыми мыслями
они ретировались, а осадок остался как в дерьмо вступил...
поехали по делам и вернувшись вечеров обратно увидели Лорда с пробитым суставом, даже на ногу не становится, пришлось обрабатывать и закрыть в вольер. Потом нужно было ехать на грузовике сначала не мог завести хотя вчера ездил и при -15 заводился нормально, а при -10, не отъехав и километра он закипел!!!! ( к справке Я и без воды такое расстояние ездил  и все было нормально)
Вы подумаете, что это совпадение и собаки носятся могли удариться , могли и подраться, и машина не новая, может поломаться в любое время, но каждое совпадение закономерно....

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Дим, ты же воду освятил, сам и побрызгай, и со свечой обойди все закоулки. В церкви  служат не святые, а обычные люди. Процент хороших, искренне верующих людей там не больше, чем среди обычных граждан. Поэтому правильно ты сказал, что ходишь к Богу, а не к батюшке. Вера и церковь, как по мне, это абсолютно разные вещи. Вера - духовное, церковь - мощнейшая бизнес-структура.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Вера и церковь, как по мне, это абсолютно разные вещи. Вера - духовное, церковь - мощнейшая бизнес-структура.

Ооднзначно. Вера в душе,это главное.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Эх, ребятки, Бог в душе у нас должен быть!
И вера!  И мысли всегда чистые!
Бог им судья, таким слугам Господним!

... мы въезжаем на стоянку, навстречу выезжает бусик. За рулём монах, пассажир монах. Казалось бы, что удивительного?
Да вот монах, пассажир, раскинувшись вальяжно на сиденье... курил сигарету  h0.0 да ещё и выставив руку с окурком на улицу.
У меня нет комментариев!   :glare:
 

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Священнослужители - менеджеры церкви. И этим все сказано. К Вере, нашим чувствам и прочему высокому - отношения не имеют никакого. Я не люблю попов - потому что многих знаю лично. И  не уважаю именно нашу, родную православную церковь - именно за стяжательство (других то не знаю) . Нигде в мире, наверное, за исповедь, крещение, отпевание  не надо платить - а у нас - надо. Какое отношение имеет ТАКАЯ церковь к Христу??!! Помню, дочка у меня маленькая была, мама принесла "святую" воду. Так она через месяц зацвела.. О чем говорить? Чтобы правильно меня поняли - ничего не имею против ЛЮБОЙ веры -   была бы она.. Назовите меня ретргоградом - для меня вера и бизнес - несовместимы.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
ну призываю не поднимать эту тему широко, Я только описал свои мысли и ощущения, на собственном примере. Обидно только одно, что нравственность народа упала и на уровне церкви, а священнослужители ( слово то какое) уже давно утратили свою святость...