Автор Тема: Два прекрасных буденовца по мясной цене! После нового года хозяин сдаст на мясо!  (Прочитано 12930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Мда...
А куда их денут, если их снова никто не купит ещё годик?
Я буду в Николаеве на выходных. Можно ли будет подойти посмотреть лошадей? Как давно хромает Ролекс?

Сэйва, конечно приезжайте, смотрите. Лошадки действительно хорошие. Сама лично с ними общалась.
Как давно хромают и про характер хромоты ничего не могу сказать точно. Всё подробней спрашивайте у хозяина или берейтора лошадей. 
Очень переживаю за этих лошадок, но сейчас нахожусь очень далеко. Не могу представить, что будет если не купят их. Но были же в теме желающие и довольно много, я надеюсь на лучшее.


Оффлайн 3DRACbTE

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
были желающие заграбастать по дешёвке выезженную  и напрыганную лошадку, а вот когда про хромоту выяснилось.....

Желаю лошадям найти таки любящие руки и по возможности хороших хозяев

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Меня ,например хромота не пугает.И Джус у меня травмирован,но за 3 года ни разу не хромал.Надеюсь их еще не продадут к тому времен ,как я наскребу денежку.Аесли денег нет,так чего воздух сотрясать зря ;)

Оффлайн АннаКарта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
 я куплю.... скажите сколько? мне нужен дружелюбный конек... очень хочу!главное спокойный! друг

Оффлайн Trinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
я куплю.... скажите сколько? мне нужен дружелюбный конек... очень хочу!главное спокойный! друг

Анна, за лошадок просят по 5 тыс гривен, за Рефрена может даже меньше. Торг уместен.
Не могу точно описать характер Ролекса, так как общалась с ним только нагляно. Но они оба хорошие и добрые мальчики.
У Рефрена характер ребенка, иногда озорного :). Хотя сейчас наверное уже повзрослел, так как я общалась с ним с двух до 4х лет. Он очень добрый, прислушивается к человеку, привязывается, сделит за каждым движением. Со мной до сих пор "разговаривает", когда видит. Приятно до слез. Очень умный и способный мальчик. Умеет кранч, поклон, еще немного тренеровок и будет делать испанский шаг, подготовлен. Будет прекрасным другом.
Приезжайте смотреть, общаться...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Утверждать не буду (т.к. ситуации в жизни происходят с резкими переменами и не от нас зависят), но руки я практически нашла. Сейчас люди собирают деньги и ищут возможность перевозки. Сегодня будем переписываться и перезваниваться (как с работы освобожусь).
Надеюсь на плодотворное и удачное завершение.

Оффлайн Trinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Катерина, спасибо за новости!
У вас все получится! Напишите результаты по завершению, пожалуйста.

Я слышала, что хозяин опять задрал цену, так как люди начали интересоваться этими лошадками. Утвержадть не буду, так как слухи. Но это все жадность. Давите фактами. У него нет выхода.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катерина, спасибо за новости!
У вас все получится! Напишите результаты по завершению, пожалуйста.

Я слышала, что хозяин опять задрал цену, так как люди начали интересоваться этими лошадками. Утвержадть не буду, так как слухи. Но это все жадность. Давите фактами. У него нет выхода.

Благодарить пока не за что, ведь Вы же сами пишите, что хозяин поднимает цену из-за интереса окружающих.

Человек не может дать больше денег (т.к. был не готов к моей просьбе сейчас купить лошадь, даже двух и необходимо учитывать в данном случае и стоимость перевозки почти через всю Украину), чем было в объявлении, но заинтересован в приобретении скорее всего двух, а если дело так пойдёт, то даже не знаю...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нашла в своих "фотоархивах" три фотографии Рефрена на соревнованиях апреля 2009г. и отправила знакомому, который интересуется этими двумя рыжими  ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
В общем так: интерес серьёзный, причём в обоих меринах. Сейчас человек собирает деньги, будем пытаться вести переговоры с хозяином, а пока нужно договориться за временный постой-передержку в Николаеве, чтобы не везти в праздники и было время купить корма (чтобы не было сюрпризов).
Очень нужна будет попутка из Николаева к Киеву (но не сам Киев)!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вроде всё движется к приобретению и Рефрена и Ролекса  :yes:

Числах в 10-15 января люди приедут смотреть и возможно подписать договор, но нужно будет какте-то время ещё оставить их в Николаеве до перевозки в ближайшее время, как найдётся транспорт.

Оффлайн Trinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Катерина, спасибо большое за новости! :)
Желаю вам удачи в завершении начатого дела!