Автор Тема: Два прекрасных буденовца по мясной цене! После нового года хозяин сдаст на мясо!  (Прочитано 12986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sara

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
  • ...
    • Просмотр профиля


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Человек должен приехать числа после 15-го января. Вопрос о транспортировке остаётся открытым: очень нуждаемся на конец января - начало февраля или в попутном транспорте или если кому-то нет смысла ехать пустыми в направлении "Николаев-Киев".

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Сегодня разговаривала с тренером и он мне такой говорит "Рефрена увезли".Я спросила куда и продали ли его.Конь не продан,просто одна девушка взяла Рефрена полечить.Но больше пока что ничего не знаю.А ещё,конь теперь видимо находится в с.Кандыбино,Николаевская область,30 км от города,там частный клуб.
НО если есть заитересовавшиеся конём,лучше звоните хозяину и всё узнавайте.

Оффлайн Sara

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
  • ...
    • Просмотр профиля
если коне4но будет возможность сбить цену где-то на 500 ибо на1000,тогда приедем и купим...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Сегодня разговаривала с тренером и он мне такой говорит "Рефрена увезли".Я спросила куда и продали ли его.Конь не продан,просто одна девушка взяла Рефрена полечить.Но больше пока что ничего не знаю.А ещё,конь теперь видимо находится в с.Кандыбино,Николаевская область,30 км от города,там частный клуб.
НО если есть заитересовавшиеся конём,лучше звоните хозяину и всё узнавайте.

Да, вчера мне звонил тот человек, который должен был забрать и Рефрена и Ролекса и сказал, что Погановский отдал Рефрена но так и не признался куда именно: продал или на мясо. Спасибо, Юля, за информацию (надеюсь, тебе тренер правду сказал)!
Если в Кандыбино, то я знаю к кому. Но вот вопрос: полечить и через время вернуть? Тогда мой знакомый купил бы его (как было договорено между ним и Погановским, который готов был ждать приезда).

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Катя,тренер правду сказал.Коня на конюшне нету и мне ещё люди говорили,что его забрали туда.
Вроди бы как если удастстя вылечить окончательно,то может его и купят,тот кто забрал.А если подлечат до норм состояния,но не для прыжков-вернут.Но я реально пока больше ничего не знаю.
Пусть тот человек поговорит с ПОгановским,чтоб тот продал Рефрена ему,а то реально не понятно всё это... :8):

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя,тренер правду сказал.Коня на конюшне нету и мне ещё люди говорили,что его забрали туда.
Вроди бы как если удастстя вылечить окончательно,то может его и купят,тот кто забрал.А если подлечат до норм состояния,но не для прыжков-вернут.Но я реально пока больше ничего не знаю.
Пусть тот человек поговорит с ПОгановским,чтоб тот продал Рефрена ему,а то реально не понятно всё это... :8):

Я же писала, что Погановский сказал моему знакомому, что коня увезли всё...
Завтра (очень на это надеюсь - в общем, билеты на Николаев и обратно есть) будем вдвоём смотреть Ролекса.

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Катя,удачи.Надеюсь,что всё будет хорошо:)

Оффлайн TishkoSasha

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
где вы находитесь и цэну в личку пожалуста

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Trinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Катери, спасибо за новости :) Я очень рада, что мальчики нашли своих новых хозяев. Я так поняла Ролекса забрал ваш знакомый? А Рефрен так же находиться в Кандыбино?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Тему закрываю, общение в личке плз.