Автор Тема: Приплыли... или За что и кому раздают МСМК по выездке  (Прочитано 38971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
не с третьего, а с четвертого, последнего -:)))
Все свалили на компьютер, которій не работал и на то, что потеряли какие-то цифрі из какого-то протокола...
Там вообще все полностью перетасовали... В итоге всадница, которая первоначально біла первой и проехала очень и очень достойно, каким-то образом осталась четвертой, последней (правда, во второй день справедливость восторжествовала и ей таки досталось первое место в Малом призе)...
А так - єто біла картина маслом - закончился Золотой тур, Галя Хоростиль віезжает в манеж в беліх бинтах, не дожидаясь обьявления результатов, и тут оказівается, что она последняя! Картина маслом -:)))) Нууу, тетечка побегала и справедливость восторжествовала  :rolf: :rolf: :rolf:


Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Как же это всё весело!
Вот есть у нас Федерация КВС г.Киева
Она проводит разные соревнования соревнования " им.г.Киева",где сама правила устанавливает,сама же их меняет в процессе,сама звания присуждает...Исходя из этого,звание должно называться  Мастер спорта межд.класса г.Киева !! :sarcastic:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
не с третьего, а с четвертого, последнего -:)))
Все свалили на компьютер, которій не работал и на то, что потеряли какие-то цифрі из какого-то протокола...
Там вообще все полностью перетасовали... В итоге всадница, которая первоначально біла первой и проехала очень и очень достойно, каким-то образом осталась четвертой, последней (правда, во второй день справедливость восторжествовала и ей таки досталось первое место в Малом призе)...
А так - єто біла картина маслом - закончился Золотой тур, Галя Хоростиль віезжает в манеж в беліх бинтах, не дожидаясь обьявления результатов, и тут оказівается, что она последняя! Картина маслом -:)))) Нууу, тетечка побегала и справедливость восторжествовала  :rolf: :rolf: :rolf:
Но это уже совсем другая история... Тема всё-таки скорее не о Хоростиль, а о присуждении спортивных званий  :smile3:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Дак всё-таки, правил по которым присуждают мастеров спорта так никто и не видел?

Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Цитировать
Галина Хоростиль выполнила норматив мастера спорта международного класса на соренованиях Серии "Киевский выездковый тур" весной этого года. Это решение было принято на тренсовете и обжалованию не подлежит! Новые нормативы были утверждены в министерстве и Петров пообещал в ближайшее время предоставить их общественности...
  в былые времена за мастеров спорта и прочие звания тренерам и я думаю тем, кто работал в спорткомитете доплачивали, скорей всего кому то маловато зарплаты- вот и штампуют международников. Раньше МСМК выполнялся только за границей в Большом призе-65%

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Жураковской дали мсмк за выигрыш в течение трех (!) турнирных дней в БП при участии всадников из 15 стран мира...
И Анке ван Грюнсвен она в свое время объехала... Желаю Галине тоже объехать Анке и вознести Украину на пъедестал почета :smile3:

Мда... 8<

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Да, за последний месяц Украина дала миру массу поводов для веселья! Ладно бы такой бум на награды на фоне международных успехов наших международных мастеров! А то - самое время для раздачи слонов!
Сами делаем себя посмешищем...

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
мсмк? а может всетаки мсу (Украины)?
может оговорились?..  :smile3:

хана, да скорее претенденты на мсмк (по новым украинским "тарифам") Киселева, Герасименко, Ковшов... ну никак не Хоростиль с опытом максимум МП (СП1) и конкурами 130... каким бы она ни была сильным, перспективным спортсменом, но, извините, попу не накатала.. да и лошади-международника под ней нет.
с таким самым успехом я - змс (а Шо? итак 4 года.. заслужила, млин :sarcastic:)

Киселёва, Герасименко, Ковшов уже МСМК, и получили они их абсолютно заслуженно.
нет, не оговорились.  :smile3: Галка - сильная, и сама бы добилась этого, не сейчас, так несколько позже. Нафига это её "телохранителям" нужно сейчас, мне не понять.
они заслуживают   :blush:

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
+1
За Хоростиль просто обидно! И она ведь вполне смогла бы добиться этого заслужено! %|

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
они заслуживают   :blush:

Хоростиль заслуживает. А люди, которые собственным трудом, по всем правилам, получили мсмк, уже заслужили это звание. Сейчас работают на лишнее подтверждение быть достойными его.

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Интересно, как теперь Галя "отработает" подтверждение? :)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Пардон, но про "отработает" - это уже крепко грубо.  Что бы там ни было, но не стоит, мне кажется, опускаться до высказываний подобного уровня. ИМХО.

А в этой всей истории я тупо не могу понять одно - ЗАЧЕМ? Зачем иметь звание МС, МСМК, понимая, что ты этого не заслуживаешь. Тем более, когда у тебя реально есть возможность к этому прийти нормальным путем. Ну в чем прикол? Ведь опытнее Галя от этого не стала и ехать лучше тоже не стала. Ну выедет она на международные (предположим), ну и? Толку с МСМК? Что, результат от этого улучшится? Боюсь я.....Бред какой-то, ей Богу 8< Есть у кого-то мысли?