Знач так.. : пришел как то ко мне на работу - муж одной моей знакомой .. ( они с супругой стрелку у меня в магазине назначили ) - посмотрел на этого дядьку мой напарник по работе - который сам по себе спортсмен - префессиональный бодибилдер и так же как и я поклонник Дизеля.. - посмотрел значится .. и говорит мне выпучив глазки : - " Маха .. ты гляди - как жешь сильно этот дядька на Дизеля пАхооожж.. !!
ну я присмотрелась .. - таки ё моё..- сходство просто паразительно ..
вот..
тут приходит супруга дядьки похожего на Дизеля .. - мы ей говорим .. слыш подруга .. - а твой благоверный - ну просто выкапаный Дизель ..

А она .. - а она на нас глазки выпучила у виска покрутила и отвечает .. ( вот тут внимание ) : - " Вы шо ?! З глузду поехали ? Я Вина дизеля - дюже люблю и уважаю - он у меня по всем рабочим столам развешан ! И мой "скучный "- совсем на него не похож .. ни капельки ! "
я три ржала минут 15 после того - как эта парочка ушла..
поклонница Дизеля со "скучным" который ваще на него не похож ..