Автор Тема: Лошадям срочно нужна помощь! Кобылки, очень ждут.  (Прочитано 157175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Танюшка, ну зачем же уж так-то? Вы же только что сами, в разговоре со мной отстаивали отдать лошадь Текс. Более того, решение уже вроде как, принято? Дажеть подавляющим большинством? И вопросов, как у меня, ни у кого нет?
Зачем же писать, что микаполли от нее отказывается? Радуйтесь, вы все, сообща, спасли лошадь от ужасной участи быть оставленной у девочки Юли под кураторством ужасной Дианы :sarcastic:

Усе, ушла, ушла  :sarcastic:


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
да... весело тут...
объясню свою позицию всем, кому она непрозрачна
папа Юли как был так и остается для меня мифическим персонажем, которому что то сказали но не все
и как вижу взрослый человек просто не в курсе, что дав разовое согласие и воспомоществование дочери он одевает себе хомут в виде ежемесячного содержания лошади, которую, видимо явно по наущению подружек Юля хочет приобрести за счет форума
и вижу что Галина, начав эту тему бог знает как давно продолжает бороться за лошадь, и заметьте не во имя принадлежания этой лошади ей лично, а за ее жизнь
и знаю, что Марина, даже если ей эта лошадь не столь уж нужна, даст ей нормальное содержание и возможно найдет ей хороших хозяев, что кстати некоторые назовут перепродажей и наживательством, между тем вернув средсва на форум

из этого повторяю - мое решение остается неизменным
лошадь должна переехать на время к Галине, до момента возможности у Марины забрать ее к себе
пусть я стану врагом кому то из форумчан - я сказала

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Миледи, скажите пожалуйста, что это за глупость, которую вы собрались курировать?
Т.Е. Юле уже Гетера не нужна, она согласна ее отдать Кобальт или Гале а себе уже хочет Варшаву?
 
Она выберает лошадь которую ей подарит форум?

Это Вы про человека ТАК написали - глупость??? Или про лошадь? Или о чем это Вы?
Юля согласна с любым решением форума - дадут ей или не дадут, тут решает не она. И я писала про Варшаву, как один из вариантов возможных рук, возможно, Вы сможете предложить лучшие, буду рада узнать об этом  :yes:


Как интересно получается. Масса бесплатных советов, главное - добавить свою ложку известно чего  :sarcastic:

Так о чем это я? Ах да, о Варшаве, то бишь, о кобыле номер 2. Диана, вас таки начали обливать грязью, неизвестно за что. Если время есть, повремените лучше пока, авось хоть с этой прояснится. Как заберут, поразмыслив, откроете новую тему. Если захотите.  h:hi:

Ничего, я взрослая тётя Диана (прям вот понравилось мне, теперь прошу меня называть только так  :king: ), от грязи отмоюсь, я не брезгливая, истерик устраивать не буду, как делают здесь многие  :yes:

Повторю в последний раз - Юля от лошади не отказывалась, ухаживает за ней, несмотря ни на что. Но если форумчане решили лошадь отдать Гале, а потом Марине - спокойно примет решение большинства  :yes: Главное, чтобы Гетере было хорошо

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
согласна с мнением большинства форумчан, и согласна спокойно и без истерик передать Гетеру Гале   В состоянии лучшем, чем она была привезена   :yes:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Я не сдавала деньги....но скажу.
1.оставить Гетеру ЮЮле
2.Возможного ее жеребенка от Гетеры продать и деньги внести на форум для спасения лошади.
3.Начать СРОЧНЫЙ сбор денег на Варшаву.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Я все не читала,но если ситуация кризисная,то могу забрать кобылу(желательно Гетеру),с постепенным возвратом ВСЕХ средств форуму.Типо кредита.Если что-пишите мне.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Я вот денег тоже не сдавала, но распоряжаться еще не рожденным жеребенком бессмысленно. А вариант Земляка тоже достоин рассмотрения- тем более есть перспектива возврата форуму денег, и направление их на спасение других лошадей.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Девочки я Вас очень прошу , не надо столько грязи и неприязни выливать друг на друга!! Эт этого только на душе кошки скребут. Мы спасли ЛОШАДЬ! Это главное. За это я всем Вам очень благодарна. Я очень ценю и уважаю и Луну, и Легенду и Интригу, Танюшку. SWA, и других форумчан. простите если не про всех напишу. НО, это все уже выходит за рамки разумного! Остановитесь.
Я после всей этой *битвы* только вынесла что пословицы- *В беде познается твой друг* абсолютго правильна. Я нашла много поддержки и понимания, и всем за это спасибо.
Но давайте на этом и закончим.
Я Не меняю своего мнения о Микаполи, но давайте оставим лошадь ей, а мы будем кураторы. Я буду все равно следить за ее судьбой, и мне плевать сколько грязи за это на меня еще выльется.
Просто, как я поняла, ей все равно какую лошадь ей дадут, гланое можно называть себя коневладельцем. не так ли?
Я больше в таких операциях не участвую. Ни-ни. Скинутся денюжкой. да. Но вот так боротся пол-года, чтоб меня как школьницу носом в дерьмою Увольте.
Если мне поможет Бог, то я сама, уже за свои кровные деньги смогу кого-то спасти.
на сем откланиваюсь. Все спасибо за внимание.
И еще. Миледи, я не буду бегать ни за Юлей, ни за ее папой чтоб поговорить. Думаю можно со мной просто созвонится по телефону и договорится про встречу.Правда?

Оффлайн Карамель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
ух ти які персонажі. знайомі ніби і недуже а ніби і знайомі. а немаю коня. так хожу в прокат. і на ска була і на іподромі. просто мені після всього прочитаного стає цікао а відколи ска стало елітною конюшною. прокатна і є проатна. точно не спотривна. :sarcastic:
да все одно дкмаю у юлі їй буде краще. хоть сможе її напригати. щось показати. і ціна кобили піднімеься. і лошат може давати.
а вгалі буде третім хомячком. унеї єв же два ходить зними на повідку. смішно.хоч би сідлала.атак. домашні тваринки і ніякої користі. та ще їмби непомішало схуднути. :sarcastic:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Я Не меняю своего мнения о Микаполи, но давайте оставим лошадь ей, а мы будем кураторы. Я буду все равно следить за ее судьбой, и мне плевать сколько грязи за это на меня еще выльется.
s_w_a, как основной "вкладчик" высказалась однозначно против.

из этого повторяю - мое решение остается неизменным
лошадь должна переехать на время к Галине, до момента возможности у Марины забрать ее к себе
пусть я стану врагом кому то из форумчан - я сказала

Забирай кобылу, никто препятствовать не будет. На этом предлагаю закрыть подальшие споры, для спасения Варшавы лучше будет открыть новую тему.
Напиши, пожалуйста, что сказать директору, когда заберешь лошадь. Я не хочу звонить ему каждых пару часов и говорить - забираем-не забираем-снова забираем. Приняли решение - кобыла едет к твоим в Давыдов, потом, по возможности, к Марине, с ним все согласились и успокоились. После этого ты решила продолжить дискуссию? Этого не будет. Спасибо тебе за спасенную лошадиную душу, буду рада видеть на СКА, скажи, когда приедешь, напою чаем-кофем-коньяком, помогу загрузить Гетеру.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Дианочка, я понимаю, что Вас уже довели, но, может быть, удастся ситуацию повернуть на благо кобыле?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
да... весело тут...
объясню свою позицию всем, кому она непрозрачна
папа Юли как был так и остается для меня мифическим персонажем, которому что то сказали но не все
и как вижу взрослый человек просто не в курсе, что дав разовое согласие и воспомоществование дочери он одевает себе хомут в виде ежемесячного содержания лошади, которую, видимо явно по наущению подружек Юля хочет приобрести за счет форума
и вижу что Галина, начав эту тему бог знает как давно продолжает бороться за лошадь, и заметьте не во имя принадлежания этой лошади ей лично, а за ее жизнь
и знаю, что Марина, даже если ей эта лошадь не столь уж нужна, даст ей нормальное содержание и возможно найдет ей хороших хозяев, что кстати некоторые назовут перепродажей и наживательством, между тем вернув средсва на форум

из этого повторяю - мое решение остается неизменным
лошадь должна переехать на время к Галине, до момента возможности у Марины забрать ее к себе
пусть я стану врагом кому то из форумчан - я сказала

Ира, а почему бы не дождаться реальных переговоров с "мифическим папой", на которых сразу все ответы на ваши вопросы и прозвучат?