Автор Тема: Прошу осветить судьбу форумных средств  (Прочитано 141343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #720 : Январь 29, 2012, 20:02:00 »
Та ну да, это уже феерия маразма какая-то. Неужели кто-то считает, что если Кобальты съедут, то будет трудно узнать куда? Это выясняется за 15 минут с помощью 2-3 телефонных разговоров. Да и не важно где они стоят. Главное что бы лошадь была жива и здорова. Впрочем, переезжать они не собираются.


Оффлайн gargona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #721 : Январь 29, 2012, 22:57:55 »
Так они собираются договор подписывать?

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #722 : Январь 30, 2012, 05:50:21 »
Дурная бесконечность какя-то.. Тема зациклилась окончательно..

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #723 : Январь 30, 2012, 06:03:37 »
Цитировать
Дурная бесконечность какя-то.. Тема зациклилась окончательно.. 
+1000 :yes:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #724 : Январь 31, 2012, 09:31:38 »

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #725 : Январь 31, 2012, 09:33:30 »
Так они собираются договор подписывать?
А ХЗ. Я уже тоже запуталась. Нужно Ирину спросить как дела с документами и договором обстоят.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #726 : Февраль 03, 2012, 06:14:33 »
Вот получилось добраться до инета! Товарищи, перестаньте действительно впадать в маразм. Кобальтов нету неделю, ВСЁ-пиши пропало,съехали, и всех лошадей на мясо по сдавали, нет,только Гетеру, чтоб не мучилась в холодной конюшне и без кормов, а остальные нехай сами повысдыхают!
А теперь по-сути, Ира, "Пресловутая Сторона 1", раз уж такая канитель...помнить вы можете всё,что угодно,приезжая к нам больше года назад,и слюней мне жалко на Вас, это  Вам могу с уверенностью сказать  :yes:  дальше, если Вы не удосужились набрать номер и спросить,где же лошадь, а вместо этого сидите перед монитором,тыкаете пальчиками по клавишам и тем самым добавляете станиц в теме и ещё больше неконструктива, то какая Ваша роль как Стороны один - сидеть и причитать, что Кобальты в инет не входят, а Наташа-Пони никуда не едет? Давайте я буду Стороной 1, мне нравитcя, ничерта не делать, а потом из-за какого-то переезда,например, себе на халяву лошадку получить. Повторяю ещё раз, не буду подписывать договор если не уберут эти "примеры" из пункта 3.4 и пока не внесут пункт о возможной продаже по согласию обеих сторон. А вообще мне нравится, просодержали лошадь пол года, приняли зимнего жеребёнка,сейчас с ним возимся, будто нам заняться нечем, ну да ладно,мальчик ни в чём не виноват,но это время и затраты, а тут приходят  люди и начинают мне свои условия ставить и рассказывать,что это всё я делала из-за какой-то там "благотворительности", а они великие "благотворители", сдали по 1-- грн,которые им в итоге и ДОЛЖНЫ вернуться, а Кобальты - лысые, пусть содержат, а мы потом лошадку кому-нить другому отдадим! Это я к тому, что таких условий,как сейчас в договоре, при приняли кобылы НЕ было, а сейчас нам их навязывают.На таких условиях я бы лошадь НЕ брала.
Если консенсус найден не будет, предлагаю всё оставить как есть, а Пони будет "под видом" куратора  :sarcastic: ездить и освещить ВАМ судьбу лошади и её состояние.
На вопрос о документах по прежнему нет ответа,  есть ли хоть что-то кроме напечатанного вручную и подписанного "Гадиной Осиповной" дговра, между прочим на 7 200 грн, а почему везде звучит сумма в 7 500? и тут нас решили нагреть на 300 грн? :hehe:
"Шоб було", идите извиняйтесь дальше, за свой же диагноз. Помните после чего вы же сами-то его и поставили, после того, как вам предложили матку посодержать за жеребёнка. Т.е. вас такой расклад не устроил, а Кобальты пусть за жеребёнка содержат кобылу, с них не убудет.
И вообще, с каких пор спор и рождение жеребят - криминал? Кто давал добро на то, что бы отдать Теру сначала той девочке, которая отказалась?  Она для чего себе лошадь брала? Напомню - для конкура, так вы считаете конкур меньшим злом,чем пробеги? Или может конкур - это не спорт.
Вопрос на засыпку, что нам МОЖНО с лошадью-то делать? В спорт нельзя,рожать нельзя,найти ей хозяина,где ей будет лучше - нельзя. А просто в попу  целовать,уж поверьте, мне есть кого. И если вы-форум, на таких условиях будете искать лошадям руки, вы сможете спаси не более 1 лошади в год!
Eli, ну вы просто молодец, свои недомысловатые предположения можете оставить при себе. Я Вам это уже давно сказала, пока Вы мне не скажете место травмы я с Вами разговаривать не буду. И,кстати, о птичках, ГДЕ МОИ деньги за ПОСТОЙ и МЮСЛИ? Где-то пропала его "горе-хозяйка", а так всё долги и висят даже несмотря на "взятые" ею какие-то там "обязаельства". И тут облапошили, пообещали деньги отдать, приехали с мордоворотами,коня забрали у двух женщин и денег по сей день нету, наверное, собирают или копят! :sarcastic: ню-ню...

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #727 : Февраль 03, 2012, 06:24:06 »
Одно и то же... Как заведенные, ей Богу...

Давайте уже или текст договора правьте или заканчивайте эту канитель. Противно.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #728 : Февраль 03, 2012, 06:59:32 »
Какие все "крутые" за своими мониторами :sarcastic:. Кобальты, ваши посты вообще сложно откомментировать. Здесь только смайликами можно передать реакцию на все вышенаписанное вами :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:. А еще это фирменное
Цитировать
И,кстати, о птичках
вообще зе бест :sarcastic:.
Цитировать
Кобальты - лысые
не переживаете так, под шапками все равно не видно :hehe:, а к весне мож и отрастут  кудри h:hi:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #729 : Февраль 03, 2012, 07:21:13 »
Та я и не за монитором такая "крутая", если не хуже, могу ещё и крепкое словцо сказать и руки у меня совсем не короткие (плаванию спасибо  :sarcastic: ) вам уже совершенно посторонние люди рот затыкают, а вам хоть бы хны.пишите и пишите  обо всём и ни о чём! Ещё и не своё, вам что в личку сказали написать, а вы как законно - послушная псинка, за косточку перепечатываете! У меня руки длинные, а у вас судя по-всему язык, который совсем не по назначению физиологическому работает!  :sarcastic:
Дилайла, а уже давно написала, что ТАКОЙ договор не подпишу. И написала конкретно почему. а тут ещё и справку от гинеколога потребовали!
Понь_Прожевальского, а я вот "ЗА", поставьте нам видеонаблюдение у Теры в деннике, что б было видно как она и малыш, а то мы как в опу раненые бегаем туда-сюда проверяем, а так на мониторе всё будет видно!
Все за мониторами не "крутые", а послушаешь прямо все - "СВЯТЫЕ"!!! :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #730 : Февраль 03, 2012, 07:26:40 »
Нет, ну вы меня удивляете..  :(
Для пущей доходчивости буду банить сразу
Cobalt - 3 дня только читать

Оффлайн gargona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #731 : Февраль 03, 2012, 07:36:22 »

Вопрос на засыпку, что нам МОЖНО с лошадью-то делать?
Можно и в спорт, и жеребят, просто надо без фанатизма и вреда для лошади