Автор Тема: Пропала лошадь СРОЧНО!! Может попасть к цыганам или к мясникам!!  (Прочитано 23841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
исходя из всего описуемого Вы работаете явно в конюшне :yes:то что лошадь убежала с корды- она находилась вне територии заведения :( лошадка большей частью стараеться бежеть домой)---это ж какое должно быть состояния аффекта  что она умчалась :madgirl:...описываеться что Вы проходили пешком многие коллометры --в лучшем варианте и практичнее лошадь ищеться верхом под всадником ...явно Вам никто не решился реально помогать....а цигане тоже люди и ценят хороших лошадей h:wink так что на мясо с их стороны она не уйдёт :eating:

В конюшне я не работаю я аспирант. Лошадь моя личная работала я ее в манеже при конюшне. Состояние аффекта было тогда, когда ее по селу гоняли собаки, а она от ний кбегала. И в лес ее загнала ночью тоже, что скорее всего, собака или же лиса но мне все таки кажеться собака. В данный момент она в руки никому не дается! уже час дня! скоро вечер и лошадь опять уйдет.

Да и вообще эту тему можно закрывать наверное! Кроме козней и трепни я ничего не получила.

Шла за помощью, а получила кучу дуль в мою сторону! Спасибо!


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Тему можно закрывать!

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
   Draw, Вы очень горячая личность и не забывайте, что обратились с просьбой, а не с требованием помочь. Доця уважаемый и взрослый человек на форуме, а "личное сообщение" Вы писали не только ей! Для меня эта история сначала тоже показалась подозрительной. Наверное у многих лошадников сбегали лошади и все очень переживали. Вот только не забывайте, что в жизни ещё многое может произойти и никогда не знаешь откуда придёт помощь. Терпение и уважение-большая сила-особенно с лошадью.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Тема зактрита.