Автор Тема: Помогите советом. Почти проданная лошадь.  (Прочитано 29769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katj@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #120 : Февраль 19, 2013, 00:19:59 »
Я правда не знаю в подробностях. Г-жа Ильницкая куда-то посылала запрос по поводу Вердикта..А вообще, по-моему это один из самых демократичных союзов.У них сплошь и рядом ганноверские или голштинские лошади пишутся почему-то ольденбургами.
По мтДНК можно определить принадлежность к маточному семейству. МтДНК не изменяется на протяжении 30 поколений. А для полногеномного анализа нужна серьезная база данных.А что конкретно Вы хотели узнать? И что за лошадь?


Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #121 : Февраль 19, 2013, 00:33:47 »

Лошадь вот..посмотрите особенно мои  последнии сообщения
 https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=4768.0
 Но Вы лучше не связывайтесь.. Все боятся и прячуться..И мы пока бум бояться и прятаться... :sarcastic:
 
 Про  Рема спросила..потому что он прыгает на нашем братике(иногда) -Листок..интересны его достижения.
 
 

Оффлайн Katj@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #122 : Февраль 19, 2013, 00:35:02 »
Наша лошадь не была 4-й. Мы не поехали-не нашкрябали денег. Да и рано ей такие высоты было прыгать.Луцкевичи два года просили продать или обменять кобылу. Потом обиделись и теперь не разговаривают. Махиня тоже оценил ее уровень в 140-150. Луганский сказал классная кобыла. Биднык В. до сих пор помнит. Павленко П .М. сказал что очень хорошая кобыла. Обо мне можете думать и писать все что угодно, только пожалуйста больше не обижайте лошадь называя ее беспородной и нерезультативной. Ну нет у нас денег ездить в Жашков например.А на Этапе Канвас был сзади :tong:

Оффлайн Katj@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #123 : Февраль 19, 2013, 00:42:31 »
Я утром мужа спрошу. Он умудряется в голове несколько томов ГПК держать.Не знаю каким образом h0.0.Да и знакомых у него много..

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #124 : Февраль 19, 2013, 00:52:48 »
Наша лошадь не была 4-й. Мы не поехали-не нашкрябали денег. Да и рано ей такие высоты было прыгать.Лукевичи два года просили продать или обменять кобылу. Потом обиделись и теперь не разговаривают. Махиня тоже оценил ее уровень в 140-150. Луганский сказал классная кобыла. Биднык В. до сих пор помнит. Павленко П .М. сказал что очень хорошая кобыла. Обо мне можете думать и писать все что угодно, только пожалуйста больше не обижайте лошадь называя ее беспородной и нерезультативной. Ну нет у нас денег ездить в Жашков например.А на Этапе Канвас был сзади :tong:
Это Вы мне ???    Где это я ее так назвала??  я не видела АААххх..Но еще пригляжусь..Вы вообще меня заинтриговали потом посмотрю по техническим..
 Про "свою" кобылу  я тоже слышала..и от некоторых тех же лиц..но  ,, я в это не верю..хотя пробные 150 под седлом она прыгала..
  Вообщем мне тема была интересна только с вопроса документации-если вам не трудно ..скиньте мне координаты г-жи делающие документы с войны..
 Мне на 5 голов послевоенных лошадей делать,,с перестрелкой :-)))
      П С  Надеюсь Вы прийдете к цивилизованному решению с хояевами кобылы,,...
  Интересно тут  у вас на украине...

Спокойной ночи!!!

п.с жашков тут не причем..тут всадников,,   раз два и обчелся..посмотрите по техническим..одни и те же прыгают..и количество. И все  друг ,.друга  знают..
 и среди них ..сразу можно вычислить уровень..

 
       

Оффлайн Katj@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #125 : Февраль 19, 2013, 00:56:52 »
Сдаюсь.. мне же 6 00 вставать лошадей кормить.. потом работать.. Недаром дочурка говорит- интернет гадость. Просьба с утра много вопросов не задавать. Это сегодня у лошадей выходной, накорми да в леваду. Завтра некогда будет. А пишу я и впрямь медленно. Потом всю ночь в клавиши тыкать.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #126 : Февраль 19, 2013, 07:33:24 »
Катяечка! ТЫ очень непорядочный человек! Воруешь очень хорошо! И лошадей портишь! Кто подготовил с той конюшни лошадей на 120 за НЕДЕЛЮ до того лошади стояли! А Реверса кто испоганил? до тебя с Анжелой он даже под детьми в лей выезжал!
А что ТЫ сделала со Стогом? угробила коня! Кстате он с нормальной ногой был до тебя!

Нехватало коням на поесть? ду да, конечно! Светка по пол дня прокаты выкатывала ради бабла ей на коней посрать было! Конечно деньги были! И у нее в кормане даже бабло было! А я не копейки не брала и каждый раз лаялась с Г. за прокаты!  И каждый раз всю свою зарплату в 997 грн тратила на любимого Реверса!

Это во первых, а во вторых жаль, что тут не хотят открываться люди, которые тебя знают и видят!

А я на последок скажу моя ОДНА лошадь со мной счастлива, а ВЕСЬ табун с тобой нет! Все уродцы с мяса выкупленые немного подкормленые из под хлыста на маршруты выгнанные и все.. А за что 8000 долларов? этой лошади цена максимум 10 000 -15 000 грн!

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #127 : Февраль 19, 2013, 07:37:10 »
Жаль, что я не могу выкинуть фотки где ты катя прыгаешь в комсомольске на "соревнованиях" некоторое время назад!

Кстати  как ты гонишь на людей с Комсомольска и как ты всем завидуешь это почему ты не рассказываешь?
А почему ты не дала денег на лечение Стога? И почему ты не нашла хорошего ветеринара Стогу? Его можно было вылечить я и Г говорила! А ты и ветеринар его обезбаливающим и мочегонками колоти! Безголовые!

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #128 : Февраль 19, 2013, 07:38:13 »
Или ты не хочешь чтоб о тебе люди правду рассказывали? Да ради бога! Ты меня довела! Вечно ноешь!

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #129 : Февраль 19, 2013, 07:40:58 »
Да, я Виктория Прокудина! дочь успешного отца и не менее успешной матери! О нашей семье отзываются только хорошо! Авот о тебе Катенька я слышала только плохое, а если у тебя ко мне какие либо притензии говори, я выслушаю!

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #130 : Февраль 19, 2013, 08:13:44 »
85 % стоимости лошади и 23200грн за содержание т.е. за 9,5 месяцев. Поскольку с момента заключения сделки прошло 20 месяцев, то должны они еще  за 10,5 .
Неплохо Вы лошадку продали  :sarcastic: , извините за иронию, нет , ну правда, даже 85% стоимости и фактический постой, даже на 2010 год цена хорошая  :yes: за кобылу без особой племенной ценности и небольшой стартовой карьерой - отдайте уже людям лошадку. По себе , конечно, не судят, но я бы отдала , с условием выезда со своей конюшни, или вернула-бы все деньги за вычитом абонементов(девочки -же занимались). А лошадь , как была у Вас, так у вас и осталась. ИМХО. канешна, но за те деньги ваши постояльцы могли себе андалуза неплохого из испании привезти  :sarcastic:

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #131 : Февраль 19, 2013, 09:32:13 »
Мда.. впредь постараюсь не высказывать своё мнение, пока не услышу обе стороны.