Автор Тема: Буль-Буль и другие звери  (Прочитано 434610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Уроки хендлинга.
« Ответ #3756 : Июнь 17, 2013, 12:34:21 »
Цитировать
Ой, жду не дождусь. Пока ни на минуту нельзя оставить. Сам не играет, занять его удается только на минут 10 и то, если кто-то рядом...
как я Вас понимаю :8): я вот уже с ума схожу...В добавок он еще грудь не бросает :end:


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Уроки хендлинга.
« Ответ #3757 : Июнь 17, 2013, 13:26:31 »
Ксю, ну, от груди можно отлучать, в принципе. Особенно если тебя это напрягает и Ник есть уже нормально прикорм. Ну и если даже ест не очень хорошо - будет есть лучше, если поймёт, что альтернативы нет. Почитай, есть масса мягких методов отлучения.

Мне, конечно, с Басей очень в этом повезло - она изначально была очень самостоятельной девицей. В 6 месяцев уползала в свою комнату и тусила там одна h0.0 Но у этой медали есть и обратная сторона - она сложноуправляемая барышня, у неё по поводу ВСЕГО есть своё мнение, часто несовпадающее с нашим, заставить её что-то делать нереально, только убеждения. Вчера вечером сбежала от меня 2 раза, пришлось заводить с криками и писками домой...

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Уроки хендлинга.
« Ответ #3758 : Июнь 17, 2013, 14:32:22 »
Цитировать
Но у этой медали есть и обратная сторона - она сложноуправляемая барышня, у неё по поводу ВСЕГО есть своё мнение, часто несовпадающее с нашим, заставить её что-то делать нереально, только убеждения. Вчера вечером сбежала от меня 2 раза, пришлось заводить с криками и писками домой...
то же самое... :wall:  только я с ним один на один целыми днями и у меня уже кипит чайник :8):  По поводу кормления грудью: молоко не пропадает... А временами даже бывают приливы :8):

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Уроки хендлинга.
« Ответ #3759 : Июнь 18, 2013, 07:38:33 »
А мы красавцы! Вчера упал на лестнице (руку же мы не даем, очень самостоятельные!), стесал щеку и на лбу хороший шишак! Бабушка на улице уже не справляется - все сам, куда хочу, туда бегу....Маленький Капец! :unsure:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Уроки хендлинга.
« Ответ #3760 : Июнь 18, 2013, 08:43:28 »
 а помните наши общие стенания :" ну когда он уже пойдет?" :sarcastic:

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Уроки хендлинга.
« Ответ #3761 : Июнь 18, 2013, 11:43:26 »
Угу!!!  :rolf: h:hi:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Уроки хендлинга.
« Ответ #3762 : Июнь 18, 2013, 11:50:42 »
Ой, и я скоро туда же... страшно  :8):
Но мне кажется, что у мы из коляски сразу в ринг или в седло ))

Кстати, с маленькими "Капецами" по-моему гораздо веселее и интереснее.

Я, оказывается, на втором месяце еще верхом ездила.
А сколько раз в ринг с собаками выходила, сейчас и не посчитаю. И натаски проводила ))
За лошадьми очень скучаю.

После выставок в Ивано-Франковске на 24 неделе сезон официально закрыли. Сейчас будем готовить детей на август и октябрь. Под моим чутким руководством.

Кстати, в Умань едите? Там эксперты интересные из Британии приезжают. Я Ливерпуля пока  :unsure: не регистрирую, но еду с детьми и подружками в качестве зрителя.

Очень нравятся триколоры корги!! В породных характеристиках других пород разбираюсь туговато, честно ))
Если собаки в одном типе, то выбирать сложно, но часто у экспертов есть свои предпочтения по типам, тогда заранее знаешь, кто скорей всего пройдет в бесты.

Опыт выставлятся без хозяев бесценен. Мне вот предлагали забрать собаку заграницу, чтоб интера закрыть. Но сейчас он без меня уже точно не поедет. Травмировать психику из-за титулов - идиотизм. Поэтому, и ждем след сезона. Тем не менее у нас есть две подруженции, которые с нами очень успешно катаются в другие города на выставки, на дачу, натаску и т.д.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Уроки хендлинга.
« Ответ #3763 : Июнь 18, 2013, 14:45:07 »
Ксю, Эльвира, да вырастут ваши пупсы, вырастут  :sarcastic: Что-то будет легче, что-то тяжелей, но будет иначе ;)

yatsun, ой, ну так ничего в этом нет ;) Я на 5-ом месяце, если мне не изменяет память, ещё в седло подсаживалась аккуратненько. А выйти в ринг - ну вот вообще не проблема, ты ж его по рингу не носишь :max: Беременность - не болезнь, можно и нужно вести активный образ жизни, максимально приближенный к тому, который ты вела ДО неё. И не слушай никого, кто тебе будет говорить обратное :yes:

В Умань не едем, поедем в Ужгород. Там двойной цациб в августе. Ну и все наши как-то загорелись погулять по Ужгороду. Я там не была больше 20 лет, так что совместим приятное с полезным.
Да, эксперты имеют свои предпочтения и, если честно, немногие вообще в коржах ориентируются. Так же как  нас долго ещё поощряли в бернах, например, переростков, с огромными сенбернарскими головами, так же некоторые эксперты не понимают, что не должен пермброк быть размером с кардигана, а должен быть коренастой, плотной собачкой, с крепкой поясницей, а не трамваем :8): Но это такое, с судьями не спорят ;)
У нас в конце июля Чемпионат породный, Ента туда поедет без меня и выставлять её будет хендлер. Позанимавшись с ней до этого, понятное дело. Вот и будет у неё дебют без меня ;)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Уроки хендлинга.
« Ответ #3764 : Июнь 19, 2013, 11:02:24 »
Чуть новостей об Аркаше. У него всё замечательно. Сара как-то совершенно случайно попробовала прыгнуть на нём пару троеборных брёвнышек и поняла, что в этом смысл его жизни :hehe: При этом, она говорит, что раньше ей бы в страшном сне не приснилось выперется даже на самый простой кросик, но Аркади на столько уверено везёт её, что вот, в июле они едут на первые старты. Выездку тоже едут - на последних стартах в езде уровня М набежали на 70%. Аркаша отлично выглядит - обмускуленный, крепкий. Вот коротенькое видео

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=T7gjb7SnDGY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=T7gjb7SnDGY</a>

Поистине, универсальная лошадь, как я и писала про него. Очень рада и за него, и за его хозяйку, он явно нашли друг друга :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Чуть об Аркаше
« Ответ #3765 : Июнь 19, 2013, 14:20:58 »
Посмотрела ещё раз, аж улыбнулась. Вот каждый раз смотрю и удивляюсь тугодумию наших покупателей. Не нашлись руки для него за 5 000 в Украине  :8): Абсолютно целый, мегаадекватный, отлично выезженный :8): Слава Богу, конечно, что не нашлись, но меня это не перестаёт поражать.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Чуть об Аркаше
« Ответ #3766 : Июнь 20, 2013, 07:51:39 »
Ася, ну на Украине мы живем, на Украине.
Коник суперовский, и они с Сарой явно нашли друг друга  :glad:

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Чуть об Аркаше
« Ответ #3767 : Июнь 20, 2013, 08:14:25 »
Слушай, Аркаша - это хорошо. А как твой Осик???