Автор Тема: Буль-Буль и другие звери  (Прочитано 431321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Мы в Мюнхене
« Ответ #3780 : Июль 04, 2013, 08:08:59 »
Сарочка прислала ещё чуть фоток Аркаши. Ну какой он красавец стал, просто не нарадуюсь. А она аж пищит от него от восторга. Все спрашивают про его родословную. А там у него так и да чего только нет. И чистые, и немецкие крови. Я ей когда-то писала описание, но она посеяла, поищу, пожалуй. Я второй раз такое не навояю :)))



Гы-гы, дааааа, это, конечно, лошадь, у которой нет галопа :rolf:



Прыжочек тоже такой недурственный



Рада за него, просто очень-очень. И дажене жалко мне, что продала его за смешные деньги - зато в офигенные руки :glad:

ОЙ, модераторы, а что за глюк? Вставляю ссылки на фото с радикала, а отображается всё как-то криво, точнее, вообще никак. В чём прикол? Я, вроде, всё как обычно делала.....


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Мы в Мюнхене
« Ответ #3781 : Июль 04, 2013, 08:10:48 »
Ася, не видно фото((

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Мы в Мюнхене
« Ответ #3782 : Июль 04, 2013, 08:15:13 »
Глюк какой-то, я всё делала как обычно......

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Мы в Мюнхене
« Ответ #3783 : Июль 04, 2013, 09:38:29 »
А я в свое время влюбилась в Дюссельдорф. Красивый, хотя и небольшой город. А вот к Берлину равнодушна, не мой он

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Мы в Мюнхене
« Ответ #3784 : Июль 04, 2013, 14:17:05 »
О, я победила радикал! Так что тепер всё видно.

Дюссель крассивый город, но у очень маленький, как по мне. В Берлине нужно жить в правильном районе, там есть великолепные местечки :yes:

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Ого, девушки, Дюссельдорф вам маленький город  :max: для меня он огромный :-)))) хоть я родилась и прожила большую часть жизни в миллионнике Киеве, безумно радуюсь своему маленькому селу с 700 жителями и Бамбергу с его 76ю тыс. Мюнхен для меня очень напряжный для жизни город. Прошлым летом пришлось пожить там два месяца, одно только уличное движение утомляет... Штуттгарт, где мои родители живут, тоже терпеть не могу и да, для меня он тоже большой :-))))

А Берлин так вообще целое государство)) Вот уж поистине, каждому свое ;-)))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А я не могу  маленьких городках. Посёлочки - совем-совем не могу... Мюнхен для меня - мегарасслабленный и даже скучноватый город :sarcastic: Вот Берлин - ага, с точки зрения масштаности и всего, что там происходит. Но вообще, как по мне, Мюнхен - практически идеальный город.Ну, из немецких городов :yes:

Для меня важна ЖИЗнЬ в городе - кафешки, улочки, люди, выставки, концерты, различные мероприятия. Ну и разнообразие детских всяческих образовательно-развивающих заведений и, опять же, мероприятий :yes:

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
А мы в Первую детскую академию пошли. Вот!!!
Пока раз в неделю. Предлагают еще английский вариант, посмотрим, будет 2 раза в неделю выдерживать или нет  :max:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А у вас такое есть? У нас или 2 раза, или 3 было. Может сейчас что-то изменилось. И разница между 2 и 3 была в 50 грн., так что я не видела смысла меньше. Мы ходим 3 раза, хотя иногда пропускаем, конечно.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Аська, я рада за Аркашу! И понимаю тебя хорошо, мне тоже выслали фотки довольного Зямы из Финляндии :) И я счастлива знать, что его обожают, что он там душа конюшни (в это я верю на все 100% ))
Нашим коням повезло!

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
А у вас такое есть? У нас или 2 раза, или 3 было. Может сейчас что-то изменилось. И разница между 2 и 3 была в 50 грн., так что я не видела смысла меньше. Мы ходим 3 раза, хотя иногда пропускаем, конечно.

Занятие 100 грн. Можно ходить 2-3 раза в неделю, можно 1. Проблема в том, что наш сон начинается в 11.30, поэтому мы можем ходить только с 9.30, а эти занятия проходят только исходя из наполнения детками. Плюс он только начал ходить - после занятия возбужденный, капризный (еще и дело ко сну). Я немного потерялась - то ли 2-3 раза ходить, то ли обороты увеличивать постепенно....

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Аська, я рада за Аркашу! И понимаю тебя хорошо, мне тоже выслали фотки довольного Зямы из Финляндии :) И я счастлива знать, что его обожают, что он там душа конюшни (в это я верю на все 100% ))
Нашим коням повезло!

О, Аськин, взаимно ооооочень рада за Зямика!!!! Пришли фотки глянуть на красавца :yes:
п.с. я забыла пароль от своего скайпа, пришлось создавать новый account. Напиши мне в личку, как тебя там зовут, я тебя заново найду  :hehe: