Семинар бы стОило назвать "Основы общения с лошадьми для начинающих". Я попала на полдня на второй день. Планировала остаться до конца, но, честно говоря, долго не выдержала.
Никакой работы в руках лично я не увидела. Основ классики - тем более. Сразу оговорюсь, - нхшные примочки и джойн ап я работой в руках абсолютно не считаю.
Также дезинформацией был тот факт, что на данном семинаре интересно будет абсолютно всем- от начального уровня до продвинутого.
Комментировать увиденное и услышанное не хочу, было достаточно много информации как полезной для новичков, так и той, с которой я в корне не согласна.
Если бы кто-то рискнул так, как это делали на практике, тягать мою лошадь, моя реакция была бы крайне негативной.
Фоток немного у меня тоже есть. Выложу вечером.