Автор Тема: Соревнования в Аграрной Академии. Кубок Дарлинга.  (Прочитано 94320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Положение Кубка Дарлинга - общее на все этапы. Отдельных не будет. Начало в 12.00.

А маршруты все одинаковые будут каждый раз? Классические по таблице А с перепрыжкой?

Ой, я провтыкала вопрос :blush:


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Да лана, мы самодостаточны  ;) раз никто ничего толком сказать не может, то узнавать надо самим. "У нас самообслуживание" (С)  :girl_haha:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
http://www.uahorses.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=57&func=viewcategory&catid=21 фоторепортаж. результаты немножко позже.

Г@р@ж, молодцы!  :smile3: У меня есть ещё ваши с конём фотки, правда, не супер качества. Могу выложить сюда, могу на мыло.  :yes:

Оффлайн Евгения

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Cogitations poenam nemo patitur
    • Просмотр профиля
Просим сюда 8)

Оффлайн kitte

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
народ!!!пишите кто как выступил!!ооочччень интересно!!! :yes: :yes: 8)а Марина Винниченко,по фоткам я так понимаю она УПАЛА!верно??? 8<

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Ась, спасибо большое! Только я вас че-то там в Академии не увидела  :( Видно была вся в себе  8<  :sarcastic:

Цитировать
народ!!!пишите кто как выступил!!ооочччень интересно!!!   а Марина Винниченко,по фоткам я так понимаю она УПАЛА!верно???


Марина выступала на этот раз под фамилией Билык. Она, действительно, упала. Падала она долго и картинно, для начала зависнув на шее коня и медленно сползая вниз. Жогов, оценив ситуацию и решив ее поправить (не коснется земли - сможет продолжать маршрут) со всех ног бросился к Марине, чтобы поймать ее за штаны и затянуть обратно в седло. Но, как в замедленном кино, с каждым шагом Жогова Маринка сползала все ниже и ниже... И в конце концов упала к его ногам.  :sarcastic:


Еще упал один арабчонок, который выступал на Восторге, коне Левицкого. Вот там было страшно. Конь (молодой, кстати) попал ногами в чухонец, арабчонок вылетел, а следом за ним перевернулся через голову конь. Жертв и разрушений нет, если не считать двух сломанных Восторгом бревен, которые тут же заменили. Что интересно, перед маршрутом Левицкий объявил маме (их там трое прыгало - два брата и сестра) "если они попадают - не переживайте, я им бронежилет одену"

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
А девушка в очках на лошади в красных бинтах - это Яна из Гостомеля?? Не могу разобрать на фото...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Ась, спасибо большое! Только я вас че-то там в Академии не увидела  :( Видно была вся в себе  8<  :sarcastic:

Ага, наверное  ;)

Марина выступала на этот раз под фамилией Билык. Она, действительно, упала. Падала она долго и картинно, для начала зависнув на шее коня и медленно сползая вниз. Жогов, оценив ситуацию и решив ее поправить (не коснется земли - сможет продолжать маршрут) со всех ног бросился к Марине, чтобы поймать ее за штаны и затянуть обратно в седло. Но, как в замедленном кино, с каждым шагом Жогова Маринка сползала все ниже и ниже... И в конце концов упала к его ногам.  :sarcastic:

Ооооо, это было нечто  :sarcastic: :girl_haha:и фото шедевральное есть в галерее.  :sarcastic:

так куда фотки то, Ксюх?

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Ася кидай сюда! Все же хотят посмотреть на Г@р@ж!!! :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Так это... Кидай куда тебе удобнее. Я их в любом месте себе утащу  ;)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
А девушка в очках на лошади в красных бинтах - это Яна из Гостомеля?? Не могу разобрать на фото...
С пушистым белым хвостом? Она!

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
C Мариной фотка конечно,надо же такой момент словить.......а она только на Босфоре прыгала????А как ее мама и Красюк отпрыгали??