Автор Тема: Лошадь на бойне... Не успели... Возврат денег!  (Прочитано 49645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Вы в Киеве?а  кобылка в Харькове?как будете перевозить?мне просто и  мерина жалко,забрать бы их двоих коневозкой  сразу. Только куда ставить?завтра  в обед,ближе к вечеру кину вам денежку,сейчас просто не в Украине


Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Вы в Киеве?а  кобылка в Харькове?как будете перевозить?
Да, мы в Киеве, а кобылка в Харькове. Куратор Светлана обещала помочь в перевозке. Думаю, что можно скинуться, если на мерина будут ручки.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
мне просто и  мерина жалко,забрать бы их двоих коневозкой  сразу. Только куда ставить?
У нас прямо сейчас девочку тоже некуда ставить, но мы планировали делать пристройку для постойной лошадки... Значит сделаем два денничка))). И не "скоро", а "очень срочно")))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
От Виктории Гончаровой ещё 90 грн на карту! Большое спасибо!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ещё 100 грн на карту от Елизаветы Эдуардовны! Большое спасибо!
Итого на данный момент 1290 грн на карте (-1000 грн залога мяснику), 1000 грн наличными и завтра обещают перевести ещё 1300 грн (800+500).
Общая собранная сумма на данный момент 2290+ возможные 1300=3590 грн!

Оффлайн Dixon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 750
    • Просмотр профиля
Ещё 100 грн на карту от Елизаветы Эдуардовны! Большое спасибо!
не за что! удачи Вам!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
50 грн на карту, отправителя не вижу:(( Но большое спасибо!

Вы себе не представляете, что со мной сегодня творится... Совершенно незнакомые люди помогают спасти лошадь, которая заглянула мне в душу.. Это очень благородно! Спасибо большое всем, кто помогает! Дай вам Бог здоровья!

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
50 грн на карту, отправителя не вижу:(( Но большое спасибо!

Вы себе не представляете, что со мной сегодня творится... Совершенно незнакомые люди помогают спасти лошадь, которая заглянула мне в душу.. Это очень благородно! Спасибо большое всем, кто помогает! Дай вам Бог здоровья!
это я))) жутко неудобно что мало так(но на Приват24 больше небыло!!! ббр

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Жутко болит голова и не совсем поняла: приблизительно на данный момент собрали 3700грн., а тысячу из них уже перевели мяснику из этой суммы или помимо неё?

Итого на данный момент 1290 грн на карте (-1000 грн залога мяснику), 1000 грн наличными и завтра обещают перевести ещё 1300 грн (800+500).
Общая собранная сумма на данный момент 2290+ возможные 1300=3590 грн!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
50 грн на карту, отправителя не вижу:(( Но большое спасибо!

Вы себе не представляете, что со мной сегодня творится... Совершенно незнакомые люди помогают спасти лошадь, которая заглянула мне в душу.. Это очень благородно! Спасибо большое всем, кто помогает! Дай вам Бог здоровья!
это я))) жутко неудобно что мало так(но на Приват24 больше небыло!!! ббр

Это нам неудобно, что вынуждены клянчить:((( Спасибо Вам!!!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Жутко болит голова и не совсем поняла: приблизительно на данный момент собрали 3700грн., а тысячу из них уже перевели мяснику из этой суммы или помимо неё?
Да, тысяча уже у мясника на карте. То есть 3640 общей суммы - 1000 грн залога..
Осталось собрать 2060 грн на выкуп девочки!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
мне просто и  мерина жалко,забрать бы их двоих коневозкой  сразу. Только куда ставить?
У нас прямо сейчас девочку тоже некуда ставить, но мы планировали делать пристройку для постойной лошадки... Значит сделаем два денничка))). И не "скоро", а "очень срочно")))

Девочки,как мне быть,не хочу показаться галасловной,но хочу  попросить помощи и совета у вас.
Ситуация следующая :если я заберу мерина себе за свои деньги,вы поможете мне с его постоем у вас?если да ,то сколько денежек я вам должна буду в месяц?куда вы их  двоих сможете втиснуть у себя сейчас?
Во-вторых,если я никогда не имела свою лошадь,но всю жизнь хотела этого,а в силу моих жизненных обстоятельств,беременна на  шестом месяце  третьим ребенком,понимаю,что не смогу первое время уделять коню достаточно  много времени(беременность,роды,кормление)Сможете ли вы меня подстраховывать ,гоняя его на корде, иногда гуляя с ним? Если что-то смущает,пишите в личку. Хочу помочь этому пенсионеру дожить свой век .С покупкой белой лошадки постараюсь вам завтра копеечкой помочь.