Автор Тема: Лошадь на бойне... Не успели... Возврат денег!  (Прочитано 49644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Если да,напишите пожалуйста в личку в каком вы населенном пункте живете?по какой трассе?сколько к вам ехать своим транспортом?если не срастется   с выкупом его у меня,буду помогать  другим денежкой чтоб выкупили.просто переживаю ,смогу ли я сейчас дать ему столько  внимания ,сколько нужно  мальчику


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
мне просто и  мерина жалко,забрать бы их двоих коневозкой  сразу. Только куда ставить?
У нас прямо сейчас девочку тоже некуда ставить, но мы планировали делать пристройку для постойной лошадки... Значит сделаем два денничка))). И не "скоро", а "очень срочно")))

Девочки,как мне быть,не хочу показаться галасловной,но хочу  попросить помощи и совета у вас.
Ситуация следующая :если я заберу мерина себе за свои деньги,вы поможете мне с его постоем у вас?если да ,то сколько денежек я вам должна буду в месяц?куда вы их  двоих сможете втиснуть у себя сейчас?
Во-вторых,если я никогда не имела свою лошадь,но всю жизнь хотела этого,а в силу моих жизненных обстоятельств,беременна на  шестом месяце  третьим ребенком,понимаю,что не смогу первое время уделять коню достаточно  много времени(беременность,роды,кормление)Сможете ли вы меня подстраховывать ,гоняя его на корде, иногда гуляя с ним? Если что-то смущает,пишите в личку. Хочу помочь этому пенсионеру дожить свой век .С покупкой белой лошадки постараюсь вам завтра копеечкой помочь.


Нам с мамой нужно сейчас обсудить всё.. Когда можно с Вами созвониться? Киньте, пожалуйста, в личку Ваш номер телефона.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Кинула,только на связи буду в обед,не раньше

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Ребят, перекинула на эту 4149 4377 0647 2998, Погиба Елизавета Артуровна карту 200грн(к сожалению на карте больше нет).
Очень бы хотелось, чтобы копеечка поделилась пополам между белой девочкой и мерином.
Очень хочу, чтобы на меринка нашлись руки-славный малый.
Жаль, что могу вложить так мало.
Удачи лошадкам!!!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ребят, перекинула на эту 4149 4377 0647 2998, Погиба Елизавета Артуровна карту 200грн(к сожалению на карте больше нет).
Очень бы хотелось, чтобы копеечка поделилась пополам между белой девочкой и мерином.
Очень хочу, чтобы на меринка нашлись руки-славный малый.
Жаль, что могу вложить так мало.
Удачи лошадкам!!!
Большое спасибо, денюжка поступила!!!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Кто на мерина собирает? Кому перевести 100 грн??

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нет,спасибо девочки,мерин выкупается за свои денежки,собирайте на белую малышку Лизе,у меня проблема с перевозкой и постоем для мерина,если я вам сейчас брошу деньги на мерина на вашу карту ,вы сможете его для меня выкупить?еще могу вам тысячу бросить на вашу белоснежку,сколько там не хватает?я уже прилетела

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Нет,спасибо девочки,мерин выкупается за свои денежки,собирайте на белую малышку Лизе,у меня проблема с перевозкой и постоем для мерина,если я вам сейчас брошу деньги на мерина на вашу карту ,вы сможете его для меня выкупить?еще могу вам тысячу бросить на вашу белоснежку,сколько там не хватает?я уже прилетела
Можно Вас набрать сейчас?

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лизочка,у меня к вам вопрос по поводу перевозки,когда,какого числа,сколько?можете забрать и моего мерина на Киев,скажите что у вас с постоем,если не получится,я не обижусь.Киевляне,подскажите куда можно парня поставить,чтоб полгода точно только пасся и гулял?недалеко  и не дорого от  одесского,обуховского,боярского,черниговского направления,что три раза в неделю у него бывать? Думаю что что-то домашнего типа будет лучше всего

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Да конечно,набирайте

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизочка,у меня к вам вопрос по поводу перевозки,когда,какого числа,сколько?можете забрать и моего мерина на Киев,скажите что у вас с постоем,если не получится,я не обижусь.Киевляне,подскажите куда можно парня поставить,чтоб полгода точно только пасся и гулял?недалеко  и не дорого от  одесского,обуховского,боярского,черниговского направления,что три раза в неделю у него бывать? Думаю что что-то домашнего типа будет лучше всего
Ну тут сам Бог велел))) Это же наша конюшня!)) Правда, с выпасом у нас не очень, но все остальные условия - это мы)

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Нет,спасибо девочки,мерин выкупается за свои денежки,собирайте на белую малышку Лизе,у меня проблема с перевозкой и постоем для мерина,если я вам сейчас брошу деньги на мерина на вашу карту ,вы сможете его для меня выкупить?еще могу вам тысячу бросить на вашу белоснежку,сколько там не хватает?я уже прилетела
В таком случае-вся сумма на Белоснежку. Рада за меринка.Надеюсь, что и с девченкой вопрос времени.