Автор Тема: Лошадь на бойне... Не успели... Возврат денег!  (Прочитано 49649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нравится все,а Орлик особенно :max:

Это хорошо, но "Орлик" продаётся и третья часть суммы идёт в фонд (по-другому пока не могу...). А вот со всего остального выручка полностью идёт на сбор денег.


Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля



Это хорошо, но "Орлик" продаётся и третья часть суммы идёт в фонд (по-другому пока не могу...). А вот со всего остального выручка полностью идёт на сбор денег.
[/quote]
Все хорошо,если сейчас его не купят,то позже его заберу. :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Все хорошо,если сейчас его не купят,то позже его заберу. :yes:

Как пожелаете.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Фух,все,за мерина перечислила деньги полностью на карточку куратора Светочки SV,За постой договорилась  с Лизой, осталось только  за пару дней  собрать оставшиеся  денежки на Белоснежку и лошади едут к нам!!!!Девочки,помогите пожалуйста дожать оставшуюся  сумму для   Лизы!!!Там копеечки остались.Сегодня была у них в гостях,поверьте,в этом доме действительно любят лошадей и отдадут им последнее!Ручки очень хорошие!!!Спасибо  огромное так же всем девочкам кто писал мне в личку  с предложениями  помощи  во временном постое!!!Огромное человеческое всем спасибо!!!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
какие вы молодцы)))) две лошадиные жизни спасены (думаю на кобылку денежки дособерутся и все будет ХОРОШО)))) (ТТТ)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Напоминаю, что из предложенных мной "товаров" могут просто выбрать те, кто перечислял деньги и не обязательно специально приобретать сувениры.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Фух,все,за мерина перечислила деньги полностью на карточку куратора Светочки SV,За постой договорилась  с Лизой, осталось только  за пару дней  собрать оставшиеся  денежки на Белоснежку и лошади едут к нам!!!!Девочки,помогите пожалуйста дожать оставшуюся  сумму для   Лизы!!!Там копеечки остались.Сегодня была у них в гостях,поверьте,в этом доме действительно любят лошадей и отдадут им последнее!Ручки очень хорошие!!!Спасибо  огромное так же всем девочкам кто писал мне в личку  с предложениями  помощи  во временном постое!!!Огромное человеческое всем спасибо!!!
Мариночка, нам было очень приятно с Вами познакомиться и пообщаться!
Для нас очень важно не только, чтобы лошадке было хорошо у нас, но и чтобы её хозяева были хорошими людьми! Вы - очень хороший человек и мы рады, что мальчик будет именно Вашим! И огромное спасибо за помощь в выкупе нашей девочки! И за приятный отзыв о нашем доме:)

Катерина, картина просто потрясающая! Кай передан настолько чётко, что нет слов!!

Джина, нам действительно осталось совсем чуть-чуть!! Скоро всё будет хорошо!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
София Варшавская только что перевела обещанные 800 грн! Огромное спасибо!
Осталось совсем-совсем чуть-чуть!!!

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Здорово! А мини-тяжечку никто не хочет?Есть новости по ней?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
да по тяжечке кто то в группе писал,что вроде заберут и не отписывались больше..

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
да по тяжечке кто то в группе писал,что вроде заберут и не отписывались больше..

Я переспросила и тот человек только что сообщил, что передумал... :(

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
жаль(
ну я так понимаю,что её просто продают,а не у мясника она?! верно? время есть,может кто захочет себе такую крошку пышку)))