Автор Тема: Лошадь на бойне... Не успели... Возврат денег!  (Прочитано 49646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне. Деньги СОБРАНЫ!!!
« Ответ #144 : Февраль 04, 2014, 20:10:15 »
не успели(((


KRASAVA

  • Гость
Срочно! Лошадь на бойне. Деньги СОБРАНЫ!!!
« Ответ #145 : Февраль 04, 2014, 20:10:39 »
Зарезал????????

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне. Деньги СОБРАНЫ!!!
« Ответ #146 : Февраль 04, 2014, 20:13:27 »
Мясник позвонил Светлане, которая завтра утром должна была ехать забирать нашу девочку... и сообщил, что девочка ушла...
Я не знаю, как поверить в это.. ведь это была МОЯ лошадь.. и она должна была жить долго и счастливо...

На днях он поставил в тот же сарай коров.. и видимо, малышка начала кушать какое-то барахло, которое он накидал коровам... её раздуло.. и больше её нет...

Я ненавижу себя за то, что мы не успели...

Деньги всем вернём.. кто переводил, пожалуйста, дайте Ваши координаты, куда возвращать деньги..

Прости нас, белуша... беги по радуге, Ангелочек...(((((

KRASAVA

  • Гость
Срочно! Лошадь на бойне. Деньги СОБРАНЫ!!!
« Ответ #147 : Февраль 04, 2014, 20:15:39 »
Лизаветка-держитесь пожалуйста(((((Соболезную...
Ветер в гриву беленькая.(((

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #148 : Февраль 04, 2014, 20:18:56 »
Сложно что-то писать.. никакие буквы не передадут того огромного горя, которое сейчас накрыло нашу семью..

Оффлайн Алино4ка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #149 : Февраль 04, 2014, 20:19:17 »
Мясник позвонил Светлане, которая завтра утром должна была ехать забирать нашу девочку... и сообщил, что девочка ушла...
Я не знаю, как поверить в это.. ведь это была МОЯ лошадь.. и она должна была жить долго и счастливо...

На днях он поставил в тот же сарай коров.. и видимо, малышка начала кушать какое-то барахло, которое он накидал коровам... её раздуло.. и больше её нет...

Я ненавижу себя за то, что мы не успели...

Деньги всем вернём.. кто переводил, пожалуйста, дайте Ваши координаты, куда возвращать деньги..

Прости нас, белуша... беги по радуге, Ангелочек...(((((
очень жаль( зеленых лужков маленькой( еще найдете свое чудо! видимо не судьба просто! может эта не ваша лошадь или она было сильно плоха в состоянии!держитесь!

Оффлайн Алино4ка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #150 : Февраль 04, 2014, 20:21:09 »
слезы накатываются(

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #151 : Февраль 04, 2014, 20:23:13 »
 Лизочка, крепись, я понимаю, что больно, но...возможно, ее, привезенную из-за границы, красивенную - могли и перекупить...Накинув сверху пару тысяч...В ту же Россию...В этом случае правды Вам уже никто не скажет...

Насчет кормов - это не тот человек, который понимает в кормлении. Давал картошку - дальше можно не продолжать... Козёл, конечно, если загубил...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #152 : Февраль 04, 2014, 20:28:36 »
Позвонила лично мяснику.. Накормил её даже не он, а какие-то два дебила, которые у него там работают..((((( Она начала умирать и её дорезали...
Он сам даже не был на месте в это время.. только вернулся... Предлагает других лошадей, в пятницу к нему снова партия приедет... Он так и не понял, что нам нужна была именно ЭТА девочка... Им нас не понять.. для них лошади всего лишь мясо...

У меня не хватит ругательных и матерных слов, чтобы назвать правильно таких сволочей...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #153 : Февраль 04, 2014, 20:32:29 »
приедет новая партия и снова будут клики помощи...у них конвеер,а у людей сердце рвется ..
Лизонька, крепитесь
Вы с мамой сделали всё,что смогли в такие краткие сроки...
кобылке зеленых лугов...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #154 : Февраль 04, 2014, 20:33:35 »
Какой ужас...до выезда оставался день... Лизочка ,держись дорогая,деньги возвращать не нужно,ну мне так точно...не знаю даже как слова подобрать... А мой там жив еще? Его ж тоже этой же херней небось кормили...быстрее бы эта развозка выезжала...

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #155 : Февраль 04, 2014, 20:33:45 »
 Давайте не будем расстраиваться - это всего лишь его СЛОВА...Он сам Россией бахвалится - если нашелся клиент с деньгами ( а лошадка для ребенка прелесть, она в конкурах прыгала)...что-то мне не верится чтоб он свои деньги упускал...