Автор Тема: Лошади смысл жизни.  (Прочитано 24123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ssd

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #60 : Ноябрь 02, 2014, 10:20:39 »
Север Одесской области.ну сначала всех боялась, билась об забор, ничего не ела поэтому на неделю была закрыта в конюшне. Ориентировочно на 3-4 день начала пить жирное дом коровье молоко 2 литра в день, потом размачивал хлеб в молоке, потом сено и овес. Ходит везде с кобылой, не убегает, гладить дает только когда кушает, постепенно привыкает. Ходит за мной и детьми по участку но ближе метра не подходит. Чел кот забрал ее (комбайнер) назвал ее Зозуля мы ися не меняли. У нее была рана от дроби наверно возле глаза и на ноге-хромала, сейчас все прошло от молока уже отказалась.


Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #61 : Ноябрь 02, 2014, 10:34:18 »
бедный маленький ребенок....читаю и сердце кровью обливается - такая маленькая и без мамы осталась :( Никогда не понимала охоту...а в последнее время я её просто ненавижу! Лучше бы средства эти охотники направляли на что-что созидающее, а не на  бессмысленное лишение жизни живых существ, которые жить хотят не меньше нас!
Хорошо, что уже все налаживается! Как называется такая порода оленей? И насколько они вырастают крупными?

Оффлайн Ssd

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #62 : Ноябрь 02, 2014, 10:38:03 »
Я сам заядлый охотник )))) но есть разница между охотниками и браконьерами. Вроде как пятнистый, выростет узнаем. Самка пятнистого 60-70 кг

Оффлайн Ssd

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #63 : Ноябрь 02, 2014, 10:40:24 »
Вот допустим в моей местности живет семья волков, они никому не мешают и их не трогают. Если появляются мигранты мы идем на охоту, так само и с кабаном но самок мы не стреляем, в т.ч и самок фазана.

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #64 : Ноябрь 02, 2014, 10:42:05 »
а я не приемлю охоты((((( в принципе... мне жаль животных...
Самка пятнистого 60-70 кг" - это крупное животное! Но я так поняла что она достаточно ласковая?) и  уже тянется к людям?

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #65 : Ноябрь 02, 2014, 10:44:13 »
 насколько я поняла по фотографиям у Вас частный дом? и наверное где-то недалеко от леса? интересно, когда малышка вырастет, она сможет с Вами гулять? и не будет ли она убегать в лес?

Оффлайн Ssd

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #66 : Ноябрь 02, 2014, 10:48:52 »
Да, лес метров 300 от дома. Посмотрим, как то целый день были открыты ворота, я поздно приехал думал убежала, позвал кобылу смотрю за кобылой летит мой олень. Что будет когда вырастет не знаю.

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #67 : Ноябрь 02, 2014, 10:57:38 »
Да, лес метров 300 от дома.
ЭХ!! моя мечта!!! свой дом, конюшенка на пару лошадок!! а то жизнь  в квартире - ой, даже не хочется продолжать, всё и так ясно))))
 дневники на конном форуме и про лошадей, а я Вас вопросами про олененка забрасываю:sarcastic: Но мне действительно очень интересно h:blush
Выкладывайте побольше фото, здесь это очень и очень приветствуется и очень всем нравиться:yes:

Оффлайн Ssd

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #68 : Ноябрь 02, 2014, 12:17:05 »
      гибрид лайки и волка, у нормальных лаек глазки кругленькие а моя как китайчик с раскосыми) сидим в засаде на кабанчика ) селфи)))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #69 : Ноябрь 02, 2014, 13:58:09 »
ай какое чудо, ооочень похоже на волка, но как то добрее))

Оффлайн Ssd

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #70 : Ноябрь 20, 2014, 09:30:31 »


К нам приехал новый друг ) Дедушка Семен ))) Ищем Сене седло, высокая холка, некрупная лошадь. Желательно максимально легкое.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #71 : Ноябрь 20, 2014, 16:19:07 »
всё таки серый)), поздравляю  h:hi: