Автор Тема: Цена постоя  (Прочитано 22142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Цена постоя
« : Май 24, 2007, 09:33:20 »
Я так смотрю, наметилась тенденция роста цен на постой в черте Киева и сразу за чертой. Блин, откуда это? Денничек как таковой скоро будет в цену двухкомнатной квартиры :(. Ну, и чего делать? Когда цена-качество устаканится? Кто к какой цене готовится?


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Цена постоя
« Ответ #1 : Май 24, 2007, 12:24:59 »
Я обычно стараюсь иметь зазор по цене постоя. Финансово могла бы на сегодняшний момент потянуть где-то 400 в месяц, ну максимум 450. Плачу 550 за двоих, берейтера и тренера 8) ТТТ. Готова к поъёму цены и морально,и материально... Хотя у нас пока никто не заикается про это,ТТТ, опять-таки...
Цены растут, но не криминально. Есть ещё выбор по "нормальной" цене. Главная проблема даже не в цене,а в качестве :yes:

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Цена постоя
« Ответ #2 : Май 24, 2007, 14:33:07 »
Ой, Ася, а можно в личку про "выбор по нормальной цене"? А то столкнулись с тем, что приличные места по "нормальной" цене забиты под завязку, хоть в очередь на постой записывайся... Годика через полтора очередь до нас, может, дойдет. Ну и цена "дойдет", только гораздо быстрее. 

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Цена постоя
« Ответ #3 : Май 24, 2007, 17:14:23 »
Ну, тут всё ещё зависит от запросов и понятия "нормальности" цены. И то,и то крайне индивидуально.
я не хочу сказать, что проблемы с постоем нет. Она есть, тут спору нет. Но не на столько уже всё печально, как Тулуза описывает. стоят же все где-то и многие довольны ;)
Меня больше волнует даже не сам рост цен,ане пропорциональность этого роста к улучшению коэфициента "цена\качество"... Вот это я считаю главной проблемой....

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Цена постоя
« Ответ #4 : Май 25, 2007, 05:57:31 »
В том-то все и дело, что какое среднее понятие совпадения цеы и качества? Пусть будет 400 у.е., но максимальное внимание и максимальный комфорт на эти деньги.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Цена постоя
« Ответ #5 : Май 25, 2007, 11:11:14 »
Сашк, максимального не будет никогда ;)И нигде,я подозреваю.... Т.к. не бывает :yes:

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Цена постоя
« Ответ #6 : Май 29, 2007, 11:28:02 »
все зависит еще и от ваших требований. я стою за 150 у.е. без определенных услуг (манеж, солярий, бассейн, ресторан, берейтор, видионаблюдение, рейтинг базы). Но меня на все 100 устраивает другое - прекрастное отношение и к людям, и к лошадям, хорошие корма, осведомленность персонала в ветеренарии, внимание к лошадям, левады, поля, леса, адекватный  НЕ пьющий народ на конюшне и т.д.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Цена постоя
« Ответ #7 : Май 29, 2007, 11:39:29 »
Цитировать
все зависит еще и от ваших требований. я стою за 150 у.е. без определенных услуг (манеж, солярий, бассейн, ресторан, берейтор, видионаблюдение, рейтинг базы). Но меня на все 100 устраивает другое - прекрастное отношение и к людям, и к лошадям, хорошие корма, осведомленность персонала в ветеренарии, внимание к лошадям, левады, поля, леса, адекватный  НЕ пьющий народ на конюшне и т.д.
А где это вы стоите, если не секрет?

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Цена постоя
« Ответ #8 : Май 29, 2007, 12:01:35 »
Все там же, в Дмитровке :smile3:

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Цена постоя
« Ответ #9 : Сентябрь 27, 2007, 14:14:01 »
А на "Магнате" с 1 октября уже 460 убитых енотов... Где еще поднимают аренду, и в каком объеме?

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Цена постоя
« Ответ #10 : Сентябрь 27, 2007, 19:48:14 »
А у нас уже 200.

Оффлайн Yen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Re: Цена постоя
« Ответ #11 : Сентябрь 28, 2007, 11:52:08 »
И у нас ("Кантри-клаб") 200, станок - 160.