Автор Тема: Опыт маленькой открытой конюшни  (Прочитано 501157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #684 : Май 12, 2011, 19:23:34 »
А можно и такие, и такие шелтеры! Видала, какой у Влады выпас? Я уже тут слюной капаю  :() Мы пока только в руках можем пастись. Хоть электропастух покупай....  :(


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #685 : Май 12, 2011, 19:27:59 »
Да я вам в дЯревню всю подшивку могу передать (ненавсихда!, а с целью ознакомиться). Ты не поверишь - сколько там вам полезной практической информации есть. У меня лет пять подписки сохранилось, правда не полные уже... эх...

Канечна! Бум читать-изучать.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #686 : Май 12, 2011, 19:35:04 »
Я с удовольствием буду вас всех собирать! Эмигрировать, кстати, очень хотела, но, видимо, уже не судьба. Хотя кто его знает, как оно повернётся...
Пока я планирую следующие пару семинаров на осень. Это снова Берков и возможно ещё одна дама из Германии, которая мне нравится. Летом возможно пригласим Анюту М. из Москвы, автора сайта "Старый Друг". Если у вас есть предложения и пожелания по интересным людям, с которыми хотелось бы встретиться, пишите мне в дневник или в личку. Я пытаюсь составить пока примерный план по людям, с которыми можно начинать сотрудничать, и которые вменяемы по расценкам.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #687 : Май 12, 2011, 20:45:01 »
Влада, видишь какое начало хорошее, неизвестно еще что из этого вырастет ( я в хорошем смысле!)
Слушайте, покорил меня этот дяденька.
Убил наповал.
Вот это обояние.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=urqhlnWLXxs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=urqhlnWLXxs</a>
Короче, надо за него голосовать!

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #688 : Май 13, 2011, 20:15:22 »
Вот такие накупанные мы сегодня.


Пошли сушиться по улицам.Фоткала на мобилку.




Испугался, застыл с пучком травы. Жаль, солнце в мобилку светило, фотка хорошая была бы.


Здесь солнце зашло, фотки темные.




Пофоткала во дворе, солнце опять вышло.








Баширка, такой медвежонок!


Волка - чешите-чешите, но знайте с кем дело имеете!






Хорс конечно не может пропустить фотосессию Воли.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #689 : Май 14, 2011, 05:05:50 »
не худенький мальчик, совсем не худенький. А что полгривы оставлено? Это специально? А то лысый - лысый, тут бац - грива. Какие всё же разные выражения лиц у собаки и волка. У одной моей рыжей дворняги такие желто-прозрачные глаза с холодной льдинкой во взгляде. Я не могу ей доверять. То есть знаю, что она опасности не несёт, но шкоду наделает обязательно. Сама себе на уме.  У неё нет цели заслужить любовь хозяина, а есть цель получить от человека необходимый комфорт, при этом делать то, что самой нравится.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #690 : Май 14, 2011, 18:48:35 »
Хорс начинает светлеть и выглядит очень ярко :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #691 : Май 14, 2011, 19:18:22 »
Хорс - пампушечка!! ;) (ттт)
А это настоящий волк?? h0.0

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #692 : Май 15, 2011, 09:01:45 »
Ух, яка Воля. :nu_nu: Хоча спочатку прочитала Воллі, відразу мульт згадала. :hehe:
А гривка - то щоб було за що хапатись при сповзанні? h:DD

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #693 : Май 16, 2011, 21:20:23 »
Эта пампушечка ест только немножко овса на ночь, меньше  1 кг.
Скоро и его уберу, прошлое лето вообще только на сене и траве был, до холодов.
Пока нет движения, к сожалению, вот и пухнем.
Скажений_Равлик , про гривку правильно замечено, только я за нее на бегу хватаюсь. :yes:
Я гриву стричь начала, когда еще на конюшне на нас напали власоеды  h0.0 и Хорс начал вычесывать гриву, вот тогда я оставила "хвостик" для цепляния во время бега и для красной ленточки ( я всем посетителям конюшни говорила - тот, кто с красной ленточкой - кусается, к нему не подходите) :sarcastic:.
Ну, а потом как-то привыкли к такой прическе.

Vikusya, волчица - настоящая, живет  в соседнем с Хорсом деннике. :yes:
Eli, а в Одессе мы тоже видели собаку с желтыми-желтыми глазами. Мне прямо жутко было, я даже взгляд отводила.

Ксюшка, я даже забыла за зиму, какой он у меня красавчик светло-гнедой! А сейчас вот пятнами проступает этот цвет, я не налюбуюсь!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #694 : Май 16, 2011, 21:58:31 »
А мне нравится такая креативная стрижка ;),ему очень идёт :yes:,подчёркивает его шикарную длинную шею :love:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #695 : Май 17, 2011, 21:11:08 »
А мне нравится такая креативная стрижка ;),ему очень идёт :yes:,подчёркивает его шикарную длинную шею :love:
Ксюшка, а ваша стрижка вне конкуренции вообще, лошадь просто преображается.

Кое-чего поделали сегодня.
Учим контрплечо, пробуем "резиночки" - из положения вниз сокращение, ИШ назад - ну, как бы включаем осаживание.
Без грунта глупо хотеть каких-то движений, но главное, что Хорс понимает, что я от него хочу. :yes:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=xh9YzQfB4yk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=xh9YzQfB4yk</a>
Вот теперь бы траверс попробовать, буду думать как обратное постановление Хорсу показать. :8): Ну, да времени у нас полно, будет чем развлекаться.

Сегодня небо хмурилось, мы пошли пастись на верхнюю полянку, как налетели на нас комары, просто звери! Пытались отбиться, не вышло, Хорс почти озверел, пришлось убегать. Блин, позволила ему на свою голову убивать об себя комаров, которые садятся ему на голову, теперь чуть что, бодается, я прямо падаю.
А позавчера меня какие-то люди тортиком угостили. Я у них возле забора Хорса пасла, а они день рождения отмечали, в общем, вынесли мне торт на тарелочке, я хотела с Хорсом поделиться, он нюхал-нюхал, и есть не стал, ну и ладно, мне больше досталось.
Я вообще как местная достопримечательность, с которой всегда можно запросто поговорить ( я уже писала об этом странном свойстве -  если я иду одна, никто вот так запросто не станит мне что-то втирать, а если с конем - все, пошло-поехало! И главное на "ты"!), вчера сидела возле электропастуха, читала книгу Хойшмана, местный дяденька с чего-то решил, что я читаю Библию  :8): и завел длинную религиозную тираду.Что хорошо, это то, что я к людям менее серъезно стала относиться за это время, порой мне кажется что я в сумасшедшем доме, поэтому со всеми надо соглашаться и держаться при этом подальше.