Мерин. 5 лет. УВП. Нарядный, очень обаятельный и красивый мальчик с хорошим происхождением (Ипелахти- Шаблон). 160-162 в холке. Очень мягкий на руку и ногу, послушный, внимательный и доходчивый в работе. Заезжен. Отлично ведет себя верхом, даже после того, если на него долгое время не садились верхом - никогда не позволит себе высаживать человека. Быстро учиться, понятливый.
Лошадь, которая покоряет с первой секунды. Безумно красивый, фотогеничный правильный конь с очень удобными аллюрами под седлом. Будет отличным другом и компаньоном. Доверчивый, деликатный, аккуратный и очень воспитанный. Не боится в этой жизни ничего. На данный момент любительски прыгает, не боится никаких препятствий, включая и нестандартные

, спокойно выходит в поля (лес, море), как один, так и в паре. Очнень послушный, привык "ловить" малейшее движение всадника, становиться единым целым с человеком.
Проблем со здоровьем нет. Абсолютно адекватная психика.
Цена – 3000 у.е. ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ. Возможен торг. С перспективой в конкур
Стоит на частной конюшне в г. Феодосия, Крым.
Контактный телефон: 0505104825
Кому-то он станет самым лучшим другом.





Лошадь неспешно ищет себе самых лучших хозяев
