Автор Тема: Продаются молодые лошади из Николаевского зоопарка  (Прочитано 26124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
RusTrak, на самом деле, всё равно как считать. Или в одну сторону и цену в 2 раза выше ставить или в обе стороны, но цена ниже. Например, в международных перевозках чаще почему-то считается по 1-му варианту а во внутренних украинских - по второму.  ;) Короче, в любом случае, стоимость перевозки - 3000. В принципе при желании можно и чуть дешевле найти (например, вариант Cobalt. Но 1,5 грн - это очевидно в обе стороны).


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Как вариант - поискать транспортные компании, лучше частные, имеющие пригодные для перевозки лошадей грузовики и договариваться о попутке. Т.е. гонится машина либо за, либо от лошади груженая другими товарами. Ходка, соответственно, оплачивается только Ваша (с лошадью).
Как-то криво написАла...  8< Ну вот примерно так: из Киева в Одессу везут что-то полезное, нужное и не вами оплаченное, а назад машина идет с лошадью. (или наоборот) Но, конечно, нужно позаботиться о соответствии машины такому специфическому грузу, как лошадь, и водилка должен быть вменяемым.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
у меня транспортная компания...я знаю как оплачиваются перевозки я даже дельфинов возила....но с газелью-оптимальный вариант.....Бисквита я видела-нормально доедет.да я написала в один конец но в 2 это 1800 гр.и я написала максимальную цену-вообще у нас 1.2 гр.И думайте быстрей-цена на топливо растет...соответственно и на перевозки вырастет.....

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
В принципе при желании можно и чуть дешевле найти (например, вариант Cobalt. Но 1,5 грн - это очевидно в обе стороны).

Никто не спорит, что найти можно, было бы желание  ;)

Напр., 1 грн/км + оплата дизельного топлива (грузовая машина).
Или попутку в нужном направлении (кому-то нужно тоже что-то перевезти, как писала Dofina)
Или друзей с батманом, которые нужно коменсировать бензин и накрыть стол в виде благодарности.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Уважаемые коллеги!
Наш директор на прошлой неделе поднял цены на лошадей. Вчера Бисквит был реализован за 3600грн. Теперь Валюта стоит тоже 3600грн., а Биплан - 8400грн.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади стоят, место занимают, корма кушают - мне всё равно, а директор нервничает. Как бы эта тема не перекочевала в "Помощь!"

Оффлайн Imeninnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 370
  • На небе, только и разговоров, что о море...
    • Просмотр профиля
********************************

Оффлайн Modya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
  • МОДЕЧКА ФОРЕВЕР!!!
    • Просмотр профиля
лошади еще продаются?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Да, а кто Вас интересует?

Оффлайн Modya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
  • МОДЕЧКА ФОРЕВЕР!!!
    • Просмотр профиля
Да, а кто Вас интересует?
Интересуют Бисквит и Биплан

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Бисквит продан 6 февраля.
Реализация Биплана более чем актуальна. Вы серьёзно заинтересованы?