Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 877620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
О! Почти уговорила сестру меня туда отвезти! Аааа!  8)

Так хочу посмотреть! Фоток наделать! Только я там никого не знаю... Ну, да ладно! А не знаешь, долго (в минутах :) туда ехать?


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ну около часа, смотря откуда. У нас там в 10 минутах езды от Бутенко дом загородный, так около часа едем от Лукьяновки.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Были сегодня на базе Бутенко. Правда совсем немного. Вначале приехали на пару часов позже, чем хотели, пробыли около получаса, срочно пришлось возвращатся в Киев.
Есть несколько фоток. Я понимаю, что конкур это в первую очередь прыжок, а не галоп лошади, но уже какие получились, такие и выложу ))) Мы сидели на не совсем удобных для съемки местах, а было так жарко, что лень было вставать и ходить вокруг поля, что бы поснимать с других ракурсов.















Вообще атмосфера соревнований мне понравилась. Теперь хотелось бы побывать на выездке, конкур как-то все же не совсем мое.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
А кто да кто на фото? Не знаешь?
..а я люблю пару раз в год на конкур глянуть..высотный.."качественный" :sarcastic:..всякие ностальгические мысли возникают...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Девушку не помню по имени, а мужчина - Игорь Рудик (Рудык?).

Сегодня гуляли с подругой в центре, ну я затащила её через пешеходный мост на Труханов, похвастатся своими малышами ))) Завтра поеду уже на полноценный рабочий день ) Пару дней пропустила, но у меня тут домашнее животное умерло. Внезапно в понедельник стало плохо и...ну вообщем ничем не смогли помочь  :( Не до лошадей было...

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
О-ё-й..соболезную.

даже не знаю...гроза такая у нас разыгралась за окном...Солженицын умер...молния опять сверкнула...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Спасибо...до этого как-то не приходилось сталкиватся со смертью домашних животных, а тут...при этом зверь молодой то совсем был, еще года не было. Раз и все. Непонятно от чего.
В последнее время вообще у всех все не слава богу...

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
Девушка на фото первых - Хыст Юлия на своей кобыле Картино. Стоит на нашем Киевском ипподроме.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Сегодня меряли обновки. Каспару в новых бинтах и с новым вальтрапом ОЧЕНЬ красиво. Ниже на фото посмотрите и убедитесь сами  :girl_haha: Я прям горда!  :smile3:
Ну по поводу езды. Ветер был сильный, конь постоянно был на стреме. То лист на ухо упал - скорее бежать, то еще что-то. А так особо не напрягались. Немного строевой рыси, немного учебной, немного галопа и много-много шага )) На шагу правда чуток понапрягала, пируэты там, принимания, повороты-перемены разные. Вольтами и вообще всякими разными фигурами помучила лошадь и на рыси.
Со стременами что-то странное сегодня творилось )) На шагу они мне нормальные, а на рыси, что строевой, что учебной - сваливаются. Подняла в галоп - опять нормально. На полевой посадке на рыси тоже нормальная длинная, а на обычной невозможно ехать.
Нам сегодня повезло - левада была свободная, поэтому после работы, одев новый недоуздок с чомбуром, быстро повалили туда. Выпустила его - он побесился, поносился, а потом стал по-деловому обследовать грунт в поисках чего-нибудь съедобного.
Пока он этим занимался, я пыталась запечатлеть какие-то прикольные моменты на фотоаппарат. Не особо получилось,но шо є то є )
Потом я подумала, что неплохо было бы чем-то занятся кроме шатаний по леваде. Взяла его на чомбур и поучили пару команд, таких как вперед, назад, стоять. Это на данный момент очень актуальные команды ) Схватывает он быстро, в принципе эти слова ему знакомы, только обычно он не сосредоточен. Ну будем потихоньку учится, пытатся что-то изобразить ) Порадовало то, что с поиском еды приставал только когда видел её у меня в руках, а так вел себя хорошо )

Это мы, красивые такие, в обновках





Это уже в леваде, отряхивается )





Портрет













Я вышла из левады, он сразу подбежал посмотреть куда это я делась )



Тут под деревом можно увидеть пакет с нашими вкусностями









А это таксик Адидас, один из местных обитателей ))


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
В синем Каспару просто здорово! Красавец! Еще чернее кажется! Да, ты и правда можешь собой гордится!  :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ну я горда не собой, а своей лошадью )) даже не думала, что ярко-синий будет так здорово смотрется.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
я, кстати, тоже. когда смотрела его на фотках почему-то больше думала о салатовом или ярко-фиолетово)). Когда прочитала - синий, удивилась. А на фотках оказалось такое чудо!!