Автор Тема: Опыт маленькой открытой конюшни  (Прочитано 490667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2376 : Сентябрь 29, 2013, 12:49:20 »
Тогда просите подарки в наличных купюрах))Идеальный вариант-и сразу на машину щебня!))


Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2377 : Сентябрь 29, 2013, 14:31:19 »
Оксан,  МАШИНУ проси!!! А потом щебень такой фигней покажется :hehe:

Fomar

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2378 : Сентябрь 29, 2013, 16:53:42 »
Оксан,  МАШИНУ проси!!! А потом щебень такой фигней покажется :hehe:

 :rolf: :rolf: :rolf: :ok:


Garmata

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2379 : Сентябрь 29, 2013, 19:21:49 »
Да! Не удержусь. Помните капустку, которую я выращивала с помощью Силы летом? Она выросла  :yes:

Вот с такого вот доморощенного:





Получилось вот такое вот:



Ксюхо мне в Киев привезла  :love: На следующих выходных поеду урожай собирать -)))

Garmata

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2380 : Сентябрь 29, 2013, 19:23:24 »
Я ТОЖЕ ОГОРОДОВОД!
Енот-огородовод  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2381 : Сентябрь 29, 2013, 22:18:46 »
Осталось только подсчитать, превышает ли энергия, полученная при съедении этих кочанчиков, энергетические затраты на их выращивание  h:DD.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2382 : Сентябрь 30, 2013, 05:08:08 »
Макс, не забывай о чувстве морального удовлетворения!
Капустка - это только начало.
Девочки, по весне натыкайте семена кабачков и тыквы прямо в кучу навоза, скопившегося за зиму. Будете приятно удивлены.

А я вчера поменяла навоз на полтонны тыквы. Испытываю чувство глубокого удовлетворения. И навоз вывезут, и жрачки прибавилось.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2383 : Сентябрь 30, 2013, 06:15:05 »
Тогда просите подарки в наличных купюрах))Идеальный вариант-и сразу на машину щебня!))
Я так и сделаю, правда они всегда интересуются, на что денежка...
tigra, даже страшно подумать, как ты обшутишь свою будущую свекровь. :yes: Да, машина нам не помешает... :max:
Енот-огородовод, а у нас уже заморозки, давай скорее.
Кстати, я так люблю брокколи, а как за ней ухаживать - не в курсе, так что почти все, что посадила, пошло цвести - выбросило такие длинные стебли вместо брокколевских качанчиков... :cry:
Осталось только подсчитать, превышает ли энергия, полученная при съедении этих кочанчиков, энергетические затраты на их выращивание  h:DD.
Макс, ты не видел Гармошечку рядом со СВОЕЙ грядочкой! Это ж ее собственная грядочка, собственная капусточка! Практически - детище вырастила! Есть здесь что-то такое... практически чудесное!
Eli, мы натыкали тыкв! Вот только навоз у нас лежал в канаве, т.е. получилось что садили в углублении, я думала что это хорошо (по сравнению с прошлым засушливым летом и осенью), но в этом году все очень заливало дождями и поэтому там тыквы получились неспелые, и хуже выросли. Но все-таки есть и наши тыквы. И еще у нас очень замечательная свекла получилась - большая и очень сладкая. А морковка неважная - мы, наверное, плохо за ней ухаживали, вовремя не проредили...

Garmata

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2384 : Сентябрь 30, 2013, 08:35:04 »
(шмыгает носом) Ну, вообще-то ее еще Ксюхина мама поливала в мое отсутствие... Так шо, конешна, эксперимент не чистой воды... Но я все равно огородовод!

Garmata

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2385 : Сентябрь 30, 2013, 08:35:41 »
Осталось только подсчитать, превышает ли энергия, полученная при съедении этих кочанчиков, энергетические затраты на их выращивание  h:DD.

Да я три кочанчика съела и сразу такой заряд энергии получила!! ого-го!

Оффлайн КенТавр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2386 : Сентябрь 30, 2013, 10:45:20 »
А я однажды заказала мужу на 14 февраля совок для уборки какашек. Романтик, правда? :sarcastic:
Про то, что Николай погнул насадку зубного рашпиля ты мне не говорила :sarcastic: но это  многое объясняет...

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2387 : Сентябрь 30, 2013, 17:59:06 »
А я однажды заказала мужу на 14 февраля совок для уборки какашек. Романтик, правда? :sarcastic:
Не, ну нормально, я когда-то дрель заказала электрическую, очень в хозяйстве пригождается теперь... хотя все это, конечно, и правда не очень  :(.

Еще фоточки нашла
Ира с Фомычем, бредут куда-то


Фомыч против солнца

Коля отбивает Иру у Фомыча


А тут делает морду шефу, совсем обнаглел

Хорс за периметром


Коты. Орут. То по очереди, то вместе. Вот уж кто доводит меня порой до бешенства..


А тут засекла, как Хорс с ведерком игрался - приподнимал внутреннее ведерко и плюхал обратно, в воду.