Автор Тема: spriiiiing. new photo)♥  (Прочитано 179493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little Devil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Лошади-это ангелы!Просто они прячут свои крылья...
    • Просмотр профиля
Алльо, +1
Элитная конюшня, элитная лошадь и, соответственно, элитный берейтор. А какие ж тут понты, если на лошади дети ездят, вместо профи? )))

Именно,Тань... :glare:
Ваще капец,а не конюшня... :glare:


Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Сколько нового про конюшню Бутенко :sarcastic:
Вместо профи дети ездят... Вот реклама положительная...

Оффлайн Little Devil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Лошади-это ангелы!Просто они прячут свои крылья...
    • Просмотр профиля
Цитировать
По поводу моего названия,дневника, пишите все..своё мнение я никому не неразрешаю писать..пишите..НО хватит про НАШУ конюшню..а именно,про А.Бутенко..и про то, что мы все крутые, богатые и т.д. На этой конюшне, многие люди обичные( в том числе и я, Алиса, петя и т.д.) У нас корон на голове нету..и притензии предьявлять МНЕ прошу не нужно..
Эээ...сама себе противоречишь. В названии дневника стоит Конюшня Бутенко - смотреть всем-и писать всем, то есть тема как бы уже подразумевает именно Конюшню Бутенко, а не какую-то еще. Первой же свою "корону" на голове и продемонстрировала, написав, что сранивать лошадей Бутенко и лошадей обычных людей нельзя. Ну многие и оскорбились  :sarcastic:  
Ну а темка про то, что на такой элитной конюшне частных лошадей дают работать кому попало - познавательная.
Порадовалась, что не смотря на предложения родителей, свою лошадь туда не поставила.
Ну можно не только плохие стороны смотреть конюшни,а хорошие тоже..Ой,как их много(хороших)
+ КАРВЕТ это НЕ ЕЛИТНАЯ ЛОШАДЬ!! И порошу не называть на елитнтую лошадь садить кого-попало..
Black Unicorn ,я НЕ хочу тебе что то доказывать, что бы потом еще и поссорится..а просто хочу сказать одно: я НЕ ХТО ПОПАЛО!! И за Тоена, пока вороное счатье было живле- то оно было САМОЕ любимое из ВСЕЙ конюшни Бутенка..и он самый красивый фриз, из всех- которых я видела в своей жизньи ;) И не нужно мне засорять дневник Каспаром..
А вот это уже не тебе решать,деточка!!!
И вообще,слишком модная ты у нас...А дядя Леша вообще знает что ты тут дневники ведешь?!Думаю ему это не очень понравится...И вообще,НЕ СМЕЙ больше обсуждать НЕ СВОИХ лошадей в своем дневе,поняла?!Уж слишком это меня достало,не могу больше с тобой нормально разговаривать,а понты себе в жопу засунь...(извините) :aggressive:

Оффлайн Little Devil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Лошади-это ангелы!Просто они прячут свои крылья...
    • Просмотр профиля
И если не можешь отличить элитного коня с хорошей родословной,который стоил совсем не пару тисяч гривен,от тяжеловоза который по селу ездит,то лучше заткнись и не позорь себя лишний раз. :glare:

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
И если не можешь отличить элитного коня с хорошей родословной,который стоил совсем не пару тисяч гривен,от тяжеловоза который по селу ездит,то лучше заткнись и не позорь себя лишний раз. :glare:
+1

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Или общаетесь в нормальных тонах, или закрою дневник.
Ребята, ну не первый же класс.  :8):

Лера, убери, пожалуйста, это:
Цитировать
а понты себе в жопу засунь...(извините)

Саша, предлагаю сделать для себя выводы и немного пересмотреть подачу информации. Читателям дневника предлагаю быть более сдержанными в эмоциях.

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Лера, это что вообще за хамство??? Своим родителям, говори что хочешь..а мне не нужно..
У нас на конюшне все мне говорили,что КОрвет не элитный..ну так что, я теперь виновата? :glare:
Марина,++ будешь ставить себе...ясно?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Саша! Ау! я тут!

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Я вижу..
НО прости..мне не приятно,когда меня хто-нибудь посылает..хм..хамка...
Прошу,дневник,не удалять..а удалить только плохие соообщения.. :glare:

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
так... если ты еще раз позволишь хамство и сплетни в сторону МОЕЙ команды и МОИХ друзей... Ой,девочка,ты попала. Если мне 14 лет,это не значит что я ничего сделать не смогу. Ты думаешь я ничего не могу? Алексей Николаевич об этом узнает. Я предупредила. Я не буду стучать, я просто тактично и красиво все сделаю.
Довела.

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Ну вы точно как дети. Александра, ты действительно поразмышляй над ситуацией. Нельзя же писать то, что тебе кто-то сказал. Так и попасть хорошо можна, на нехороших людей(без всяких намёков)
Мне бы тоже было не очень приятно, если бы мою лошадь во всю обсуждали и решали элитная она, или нет. Хорошая или плохая...

По поводу конюшни Бутенка - нет слов, одни эмоции...

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Спасибо,что окрыли дневник)  :yes:

+Если я кого-то обидела своими словами,то прошу извенить..