Автор Тема: spriiiiing. new photo)♥  (Прочитано 179835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Хозяев Карвета(серого) вообще не бывает на конюшне..жалко, этого коня..очень хороший) :unsure:
Цитировать
Цитата: Alexandra
+ Люди,мне надоело обсуждать "Бутенко да Бутенко..Маша,Саша,Паша,Алиса,Петя,Хайнс...ХВАТИТ!"
а и правда.. хватит..
Слава-Богу что хоть кто-то меня понял)


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
А есть у него берейтор?

Garmata

  • Гость
Цитировать
Так и все же, хозяева знают, что на их лошадь подсаживается кто-то еще?
что-то мне подсказывает, что им все равно  :(

Мне чисто как ЧВ интересно... Оправдание "их же все равно не бывает" - как-то несерьезно...

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
ох народ.. а подумайте..
купил "не обычный человек" лошадь.. для понту. она ему надо? но она есть. и ему все равно (в деталях кто работает, что ест)
ну или так - вот вам млрд, вот вам лошадь. вот вам цели. остальное - сами.
ИМХО

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
У Корвета есть пару человек,которые на нем ездят..это две девушки + я)(когда я там)
А его хозяин,только платит дентги за постой,и всё..а кто работает коня,это не важно.. :glare:

Алльо:)

  • Гость
ох народ.. а подумайте..
купил "не обычный человек" лошадь.. для понту. она ему надо? но она есть. и ему все равно (в деталях кто работает, что ест)
ну или так - вот вам млрд, вот вам лошадь. вот вам цели. остальное - сами.
ИМХО

ну это с одной стороны...
а с другой, - ставит человек лошадь на конюшню. Платит за ее содержание свою трудовую тысячу долларов в полной уверености, что работают ее мастера. А, оказывается, на лошадке подростки катаются.
Во всяком случае, именно такой вывод напрашивается после протицитированной мной реплики и перечисленных кличек, на которых девочка ездила...
+ вопросы относительно элементарной ТБ и правил пребывания на элитной конюшне.

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Если бы человек,интересовался своим конем(что на нём мастрера ездят) то хотябы раз в неделю можно и приезжать :glare: А так..всё ясно))
+Я НЕ катаюсь..а работаю лошадей..и не нужно писать про меня как "про село" Прошу ...

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
а с другой, - ставит человек лошадь на конюшню. Платит за ее содержание свою трудовую тысячу долларов в полной уверености, что работают ее мастера. А, оказывается, на лошадке подростки катаются.
неее.. "левый" туда коня не поставит это рас (там же очень крутые и очень богатые)
если и прорвется, то это будет адекватный чел, который все нюансы оговорит.  сомневаюсь, что среди очень-крутых-и-богатых таковые имеются
нет?  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Если бы человек,интересовался своим конем(что на нём мастрера ездят) то хотябы раз в неделю можно и приезжать :glare: А так..всё ясно))
+Я НЕ катаюсь..а работаю лошадей..и не нужно писать про меня как "про село" Прошу ...

Простите, а вы можете все-таки прямо сказать - хозяин знает кто и в составе скольки человек работает его лошадь?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
ну чего вы к ребенку .. ?
откуда она знает?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Алльо, +1
Элитная конюшня, элитная лошадь и, соответственно, элитный берейтор. А какие ж тут понты, если на лошади дети ездят, вместо профи? )))

Garmata

  • Гость
не понимаю.. а о чем разговор тогда если никто ничего не знает?  :(